ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Трагизм числа 11>>


Трагизм числа 11>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ромашка написал(а):

с маленькими драться сложнее

«Бойся низкорослых мужчин», – сказал однажды мой отец. Коротышке, чтобы пробиться, приходится быть умнее окружающих. Отец был прав. ("Никогда не покидай меня", Гарольд Роббинс) :)

0

22

Ромашка написал(а):

с маленькими драться сложнее  они живучее, к земле ближе.

Слышал это же выражение когда поражался размеру Царских врат в кремле в Новгороде. В субботу съездим и выложу фотографии. Ворота эти примерно 160 см. Экскурсовод рассказала что славяне собственно редко были выше 160-165 см. А я вот до этой осени этого факта даже и не знал, так стыдно было.
Армия же показала что с моими габаритами и передвигаться удобнее - фиг по мне попадешь ))) Я не комплексую и свой рост воспринимаю совершенно нормально. Хотя, девчонкам трудно нравиться, им со мной каблуки не одеть ))))

Svetik написал(а):

Так рост же костьми обуславливается, а в них ток кальций да ещё всякая твёрдая сухая суПстанция.

Ну, костные жидкости тама всякие. Просто ты про млекопитающих сказала, вот я и привел пример  :D

Листик Мяты написал(а):

«Бойся низкорослых мужчин», – сказал однажды мой отец. Коротышке, чтобы пробиться, приходится быть умнее окружающих. Отец был прав. ("Никогда не покидай меня", Гарольд Роббинс)

Слышал еще такое от моего тренера по рукопашному бою - бойся низкорослых, они бьют куда достанут  [взломанный сайт] 

А вообще я не маленький, а нанотехнологичный  :crazyfun:

0

23

Svetik написал(а):

Danil, я понимаю желание лично задеть собеседника, но прошу стараться воздерживаться от этого. Особенно на старших по возрасту лежит такая ответственность, ведь они мудрее.)

да ни какого у меня желания задеть или еще , что то - когда человек рассуждает на уровне " я прошел пол земли -ни фига она не круглая - я сам видел ! и пошли в попу те кто говорит не так " такие фразы задевают прежде всего меня - ну нельзя же быть таким "костным" ...

0

24

Danil, не бери в голову.

Моё мнение|закрыть

У меня тоже никогда нет желания ЛИЧНО задевать собеседника, а админ - :love:- мне вечно пишет, что перехожу на личности  :D  Это- любя... Зато- когда меня практиццки "оскорбляют", лично- представляешь - остается не заметным. Это на самом деле - хорошо. Больше всего мне бы не хотелось мимикрировать и слиться с тем, что мне особо не терпимо.

Может мы и с тобой когда-нибудь сильно поспорим :glasses: , но я уже знаю, что подлых приемов и не отвечать на запрос (хамски, понимашшш) - ты - никогда не будешь. За что тебе благодарна, очень. :flirt:

Я тоже годами удивлялась, что приструнить молодняк уважать возраст и опыт никогда ни рука не поднималась, ни по попе отшлепать  8-)  ...кхм..   Зато мудрых в возрасте-всегда принижать - "стерпи наглость", за исключением кое-кого, ну а как жешь, без местной шутихи...

Как раз в вопросах воспитания молодежи- принцип "потерпи", "спусти на тормозах грубость и не воспитанность"- недопустимо. Нужно давать резкий отпор- иначе планка культурных запросов будет понижаться до минусово-плинтусной отметки.

Потом поняла- в этом угасание "пассионарности".  :D
Ничего не сделаешь- ограниченность, невежество (любого уровня), грубость и самомнение будет торжествовать- страна такая сейчас:dontknow: Но со временем, уверена, что-то нормализуется.

Просто не обращай внимание

0

25

Litta-Lo написал(а):

Как раз в вопросах воспитания молодежи- принцип "потерпи", "спусти на тормозах грубость и не воспитанность"- недопустимо. Нужно давать резкий отпор- иначе планка культурных запросов будет понижаться до минусово-плинтусной отметки.

А смысл? Думаешь, если отвечать хамством на хамство, то осознают и покаются?  :D  Или просто приятно делать людям больно?
Особенно если это происходит публично, вот, как на форуме, то всем становится неприятно.
Хотя вот на моём первом форуме, помнится, как только возникала ругачка, в тему сбегалась толпа народу, жаждущего зрелищ.))) Но на нашем форуме чьи-либо конфликты вызывают в-основном неприятное ощущение и желание отдалиться, не читать тему вообще и снизить личное общение с участниками скандала.
Учитывая эти последствия, я лично считаю, что тот, кто мудрее, тот и не даёт развиться конфликту или прекращает разговор. А в силу возраста и жизненного опыта мудрее чаще более взрослые.) Хотя бывают варианты.))

0

26

Danil написал(а):

да ни какого у меня желания задеть или еще , что то - когда человек рассуждает на уровне " я прошел пол земли -ни фига она не круглая - я сам видел ! и пошли в попу те кто говорит не так " такие фразы задевают прежде всего меня - ну нельзя же быть таким "костным" ...

Данил, в первую очередь решите для себя, а нужно ли прилагать уйму усилий и нервов, что бы конкретно этот человек стал "не костным"... вам оно надо? Вы видите его интересным собеседником в будущем и хорошим приятелем для себя? Если да - старайтесь, а если нет... пусть уже живет как знает.))

0

27

офф

http://s019.radikal.ru/i613/1203/cf/0f133199112c.jpg

0

28

Неправильно, нужно было подчеркнуть слово "Кто-то")))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Трагизм числа 11>>


Создать форум. Создать магазин