ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Пятница, 13-е>>


Пятница, 13-е>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://s018.radikal.ru/i512/1201/7a/798bbbe8aea9.jpg

0

2

С наступающим Старым Новым Годом! :) два праздника в один день

0

3

Страх перед пятницей 13 называется параскаведекатриафобия (от греч. слова «Параскеви» (Παρασκευή), означающего «Пятница» и «Декатрейс» (δεκατρείς), означающего «Тринадцать»). Также используется другое название этой фобии — фриггатрискаидекафобия, которое происходит от имени богини Фригг (др.-исл. Frigg) в германо-скандинавской мифологии. В основном, является частным случаем трискаидекафобии.
В модели «Теории Судного Дня» Фёрестера расчёты предсказывают, что человеческая популяция достигнет бесконечности или математической сингулярности в пятницу, 13 ноября 2026 года

Отредактировано Виктори (Пятница, 13 января, 2012г. 11:15:30)

0

4

Виктори написал(а):

Страх перед пятницей 13 называется параскаведекатриафобия

Виктори написал(а):

Также используется другое название этой фобии — фриггатрискаидекафобия

Что первый, что второй вариант не только не запоминаются, но и не прочитываются с первого раза.  :D

0

5

Та ерунда это) День как день

0

6

Это точно, у некоторых еще и счастливый, а с учетом сегодняшнего полнолуния...

0

7

Виктори написал(а):

Это точно, у некоторых еще и счастливый, а с учетом сегодняшнего полнолуния...

:D
http://s017.radikal.ru/i425/1201/6c/ff0837291c9c.jpg

0

8

на самом деле на сколько я знаю,оборотни не особенно любят превращаться ..этож больно,кости и хребет меняются 8-)

Отредактировано Арт (Пятница, 13 января, 2012г. 15:12:30)

0

9

Виктори написал(а):

человеческая популяция достигнет бесконечности или математической сингулярности в пятницу, 13 ноября 2026 года

Че-то рановато как-то)))

0

10

Арт написал(а):

на самом деле на сколько я знаю,оборотни не особенно любят превращаться ..этож больно,кости и хребет меняются 8-)

Это они сами тебе рассказывали?))

0

11

Svetik написал(а):

Это они сами тебе рассказывали?))

я смотрел сериал "Быть человеком" ) там был один оборотень..вот он мне и рассказал

0

12

У меня всегда 13-е счастливое число.)) А вот у племяшки сегодня парень разбился, хорошо хоть не насмерть....

0

13

Виктори написал(а):

а с учетом сегодняшнего полнолуния...

полнолуние 9-го было, кажется...

сегодня едем с работы в метро, коллега рассуждает о том, что сегодня пятница 13-е, хоть на шабаш лети. Поднимает глаза, смотрит на номер вагона и складывается от смеха. Поворачиваемся, смотрим - вагон 0666.
После этого, когда выходили из вагона, договорились друг другу позвонить, доложиться, как доехали ^^

0

14

M.D. написал(а):

договорились друг другу позвонить, доложиться, как доехали

ну и как? он позвонил?)

0

15

Crystal написал(а):

Та ерунда это) День как день

Я тоже так считала)))) До сегодняшнего дня.... От полуночи прошло каких то полчаса и вот.... я в больнице.
И вот не верь после этого в приметы)))))

0

16

Leda написал(а):

ну и как? он позвонил?)

она. Не-а. И в аське чегой-то нету

0

17

M.D. написал(а):

она. Не-а. И в аське чегой-то нету

ну может рано еще...

0

18

На самом деле, как не крути, а день очень тяжелой сегодня, куча всего нехорошего.

0

19

еси не брать во внимание 13 число, то день обычный  даже замечательный, и число не такое уж и плохое  http://i052.radikal.ru/0909/bd/1dabd2f7280c.gif  :P

Отредактировано Strecoza (Пятница, 13 января, 2012г. 22:25:45)

0

20

Strecoza написал(а):

еси не брать во внимание 13 число, то день обычный  даже замечательный, и число не такое уж и плохое   :P

Повезло же Вам  :D

Отредактировано Горбатый (Пятница, 13 января, 2012г. 22:33:36)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Пятница, 13-е>>


Создать форум. Создать магазин