ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Арт>>>обсуждение эфиров диджея и прочее бла бла бла)


Диджей Арт>>>обсуждение эфиров диджея и прочее бла бла бла)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Арт написал(а):

моя программа теперь будет выходить каждое воскресенье в 12 часов дня по Москве..

:huh: Я думала, это будет моё время. В прошлый раз я выходила в это время.

Кроме воскресенья, мне другие дни не подходят. В смысле, я могу и вечерком как-нибудь , но уже прокрутить запись. Потому что на подготовку к эфиру мне нужно время, а оно есть практически только в субботу, и на сам эфир в воскресенье.

Нет, ну я могу, конечно, и на воскресный вечер сдвинуться.)

0

22

Svetik, ну ты же не сказала что это твое время))

я могу подвинуться..это не проблема..воскресенье большое...я не смогу только по вечерам  выходить..потому что вечером у меня все дома)ну и как то пока стесняюсь перед родителями выступать))

я даже могу в будни днем выходить но это кому то нужно?

0

23

Арт написал(а):

воскресенье большое...я не смогу только по вечерам  выходить..потому что вечером у меня все дома)

Я смогу. :) Если Юля не против.)

Арт написал(а):

я даже могу в будни днем выходить но это кому то нужно?

Слушать радио я могу и в офисе, в будние дни.)) Это выходить только из дома.)

0

24

Svetik написал(а):

Если Юля не против.)

это тяжелый вопрос)))

давай я тебе все таки уступлю время а сам буду выходить..ну например в 14:00) или перед тобой..

и когда все время устаканится можно будет закинуть на главную форума все расписание..а то не все заходят в сетку вещания

0

25

Арт написал(а):

и когда все время устаканится можно будет закинуть на главную форума все расписание..а то не все заходят в сетку вещания

Ну да, а то, как то запутанно  :dontknow:

0

26

Арт написал(а):

давай я тебе все таки уступлю время а сам буду выходить..ну например в 14:00) или перед тобой..

Давай.  :yep:

0

27

Арт, а твой эфир будет в 14:00?

0

28

Derzk@Я написал(а):

Арт, а твой эфир будет в 14:00?

ага..сейчас Светик закончит и начну все готовить)

0

29

могу и раньше)

0

30

Спасибо друг! Жалко слушал не с начала..

0

31

Арт, молодец!!!

0

32

надо научится останавливать плеер,чтобы не говорить во время песни..напрягает очень..но боюсь трогать авось не включится)

Димасик,

ничего..в начале пока я со звуком разобрался..вообщем ты пришел когда уже все наладилось)

Derzk@Я,

тебе что правда понравилось?)

0

33

Арт написал(а):

тебе что правда понравилось?)

Для первого раза прямого эфира вообще отлично  :yep:
И я смотрю, ты со всем разобрался быстро, следующий эфир вообще будет "без проблем".

0

34

Derzk@Я написал(а):

Для первого раза прямого эфира вообще отлично

спасибки)буду у вас с Кристалькой учится)

Derzk@Я написал(а):

И я смотрю, ты со всем разобрался быстро, следующий эфир вообще будет "без проблем".

все равно  осталась проблема зависания :dontknow:

0

35

Арт написал(а):

все равно  осталась проблема зависания

я вообще все выключаю во время эфира, оставляю только форум и босс, иначе у меня висит.

Арт написал(а):

спасибки)буду у вас с Кристалькой учится)

я у Иры тоже учусь)))

0

36

Derzk@Я написал(а):

я вообще все выключаю во время эфира, оставляю только форум и босс, иначе у меня висит

а у меня еще плеер играет который записывает)может действительно из за всего этого виснет

0

37

Арт написал(а):

и это не так то просто по ходу эфира найти песню и успеть скачать но если ты ей в личку напишешь заранее  она поставит

Но ведь на радио ставят не успеешь еще песню назвать......или там поисковик круче?Просвети дилетанта.....)))))))))

0

38

Архангел Константин написал(а):

Но ведь на радио ставят не успеешь еще песню назвать......или там поисковик круче?Просвети дилетанта.....)))))))))

ты это..не сравнивай нас с настоящим радио..да? мы занимаемся этим две недели

0

39

Архангел Константин написал(а):

Но ведь на радио ставят не успеешь еще песню назвать.

наивный))) там ставят то что заранее приготовлено) И если кто и дозванивается то они ждут минут 15 пока их в эфир пустят, за это время все что хочешь можно найти)

0

40

Арт написал(а):

не сравнивай нас с настоящим радио..да?

не ..я просто про кухню спросил........

АпеЛьсинка написал(а):

наивный)))

так ведь..почти святой))))))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Арт>>>обсуждение эфиров диджея и прочее бла бла бла)


Создать форум. Создать магазин