ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Арт>>>обсуждение эфиров диджея и прочее бла бла бла)


Диджей Арт>>>обсуждение эфиров диджея и прочее бла бла бла)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Конечно мой эфир нельзя назвать полноценным),меня так и не услышали..но все таки я вчера и сегодня утром развлекал слушателей музыкой из своей коллекции))да и вообще я считаю себя больше завхозом радиостанции))

0

2

Арт написал(а):

меня так и не услышали

услышали, но не долго...

0

3

nothing, всмысле ты услышал голос? :huh:

0

4

и я  услышала, типа  проверка  связи, только  с большим  скрипом

0

5

Strecozao.O  а я себя не услышал..но походу надо микрофон нормальный купить :dontknow:

0

6

Арт, спасибо за эфир!

0

7

lub, вам спасибо! :yep:  что слушаете

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

0

9

Арт, спасибо тебе!!!!!  :flirt:

0

10

Присоединяюсь к выше сказанному !!!!!Однако хочется спросить -когды будя спевати по заявке

0

11

Арт, спасибо!

0

12

Архангел Константин написал(а):

Присоединяюсь к выше сказанному !!!!!Однако хочется спросить -когды будя спевати по заявке

я тебе скажу по секрету у Диджея Леды будет такая программа в пятницу)

и это не так то просто по ходу эфира найти песню и успеть скачать но если ты ей в личку напишешь заранее  она поставит

Отредактировано Арт (Понедельник, 14 ноября, 2011г. 23:12:04)

0

13

АпеЛьсинка:rolleyes:  приходите еще)

0

14

Арт написал(а):

я тебе скажу по секрету у Диджея Леды будет такая программа в пятницу)

а у диджея Дерзкой в субботу и воскресенье... не читают мои сообщения, не слушают мои эфиры... ппц...

0

15

Derzk@Я написал(а):

а у диджея Дерзкой в субботу и воскресенье... не читают мои сообщения, не слушают мои эфиры... ппц...

я всегда слушаю твои эфиры :yep:

просто не знал что они тоже по заявкам

0

16

моя программа теперь будет выходить каждое воскресенье в 12 часов дня по Москве..

ищу выход чтобы Бяке записывать эфир)пока чтото с этим напряжуха

0

17

Арт написал(а):

ищу выход чтобы Бяке записывать эфир)пока чтото с этим напряжуха

ты же записывал уже вчера. Что такой?

0

18

Маленькая Бяка написал(а):

ты же записывал уже вчера. Что такой?

проблема то в том что теперь я буду выходить в онлпйн..и у меня не будет записанных коментариев)

а через винап записывать цельно не получается..я скачал себе плеер AIMP2 ..он ловит наше радио и в нем можно записывать..но надо будет протестировать на комто могет ли он полностью эфир писать одним файлом

0

19

:sceptic:

0

20

Маленькая Бяка,

все будет холосо)я ведь этим занимаюсь..значит в конце концов добью эту мысль и думаю раньше воскресенья)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Арт>>>обсуждение эфиров диджея и прочее бла бла бла)


Создать форум. Создать магазин