ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » В какие темы ты не ходишь?


В какие темы ты не ходишь?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В какие темы или разделы на нашем форуме ты никогда не заглядываешь?
Есть вообще такие темы для тебя?
:D

0

2

да полно! я физически не успеваю..
особенно в темы с серьёзным раздумием.. а когда время есть уже поздно! нужно много читать..
игры не все! тесты почти забросил.. личные темы, секс, политика..

0

3

Svetik написал(а):

В какие темы или разделы на нашем форуме ты никогда не заглядываешь?

Новости и светская хроника

0

4

Интернет- это общение, а  общение это обмен информацией..
На вербальном или эмоциональном уровне..., или на обоих уровнях одновременно.

Я никогда не заглядываю во флуд (исключением было разборки Лаки, он меня туда звал "посмотреть".)
Приношу заранее всем извинения, если что, но от "пустого трепа" -шутка -  я очень устаю в реале...
Для меня  это чудовищная потеря времени, а я и так не успеваю быть в курсе, и главное понимать, события в стране и в мире...

Мне совершенно невозможно открывать темы в разделе о сексе и про любовь всякие там "мастурбации"   про "члены" и "оргазмы."  Это чистая физиология.
И "запах" (в смысле текст о)  чужих гениталий мне  неприятен - я и свой-то не переношу, облагораживаю  :flirt: ...Искренне считаю, что есть специальные сайты и разделы на медпорталах для таких тем.

На одном форуме  с мной переписывался один мужчина-форумчанин...Он немало мне прислал насмешливых писем по-поводу откровений некотрых дам об их молочницах и мастурбациях..."Как же ни могут - ведь пытаются строить с нами хоть и виртуальные, но отношения"...

Ещё раз - это физиология. Тогда темы о мочеиспускании и дефекациях также правомерны. :blush: А я не хочу ничего знать  о членах, мастурбациях и молочницах выбранных мною для общения индивидуумов, совсем,  - мне физиологически неприятно. Вот и не читаю. Претензий не имею - мне не нравится, я и не смотрю.

Практически не заглядываю в "Дневники"...Свой не веду и в другие не "подсматриваю"...Как-то не удобно...наверное я старомодна.
Может, если бы как-то  отдельно "пригласили..." Шучу..ну какой-то внутренний барьер, хотя понимаю, что там все пишется для "общего пользования"

Заранее простите если что - это мое индивидуальное
На флуд не агитируйте- я не могу...Сыграть роль, заморочить голову, сбить с понталыку, на спор - да. А серьезно время прожигать - я лучше в иннет-библиотеке посижу...

+1

5

много есть тем куда я незахожу..просто не тянет меня на общение сейчас...

0

6

АЛЬБ написал(а):

личные темы, секс, политика..

ну не знаю,как на счет политики... :rofl:

0

7

1.флуд - времени жалко и бестолково
2. секс и его вариации - см. п 1  да и ничего полезно\нового уже не почерпну....
3. всякие здрасти\приветки - если пришёл интересный чел-к, в обоюдоинтересной теме и поговорим и познакомимся

0

8

Очевидное - невероятное и всякое такое ...

0

9

очень много тем, причем все от настроения.....

0

10

АЛЬБ написал(а):

да полно! я физически не успеваю..особенно в темы с серьёзным раздумием.. а когда время есть уже поздно! нужно много читать..игры не все! тесты почти забросил.. личные темы, секс, политика..

вот   и  я так ,  всё    в точку сказано)))

0

11

Вообще не захожу в тему про религию и те которые не потяну по развитию.

0

12

Svetik написал(а):

В какие темы или разделы на нашем форуме ты никогда не заглядываешь?
Есть вообще такие темы для тебя?

Вот наиболее точно подмеченое...

Хехельф написал(а):

1.флуд - времени жалко и бестолково
2. секс и его вариации - см. п 1  да и ничего полезно\нового уже не почерпну....
3. всякие здрасти\приветки - если пришёл интересный чел-к, в обоюдоинтересной теме и поговорим и познакомимся

с этим и соглашусь...

0

13

во многие не захожу..флуд и прочее...иногда можно попридуриваться..но в основном у мну свои интересы...

+1

14

во многие не захожу..флуд и прочее...

А парадокс в том что туда мало кто ходит - но флуд везде на всех форумах является самым посещаемым разделом...  :idea:

0

15

Deus Avus написал(а):

А парадокс в том что туда мало кто ходит - но флуд везде на всех форумах является самым посещаемым разделом...

Потому что интересы у всех разные (поэтому в темы ходят "по интересам"), а дружба нужна почти всем. Флудилки дают такую возможность - отдавать и получать дружеское участие.

0

16

Svetik написал(а):

Потому что интересы у всех разные (поэтому в темы ходят "по интересам"), а дружба нужна почти всем. Флудилки дают такую возможность - отдавать и получать дружеское участие.

да... но приэтом все говорят "я во флудилку ни ногой"... ну не все но процентов 70... тут именно так и отпишутся...

Отредактировано Deus Avus (Воскресенье, 3 августа, 2008г. 12:52:20)

0

17

Личные вкусы форумчан и тесты - ещё ни разу не заглядывала.  :blush:

0

18

Svetik написал(а):

В какие темы ты не ходишь?

в такие, в которых не отписываюсь

0

19

В Очевидное-невероятное стараюсь не заходить. У меня во время чтения тамошних тем развивается маниакально-депрессивный психоз. Мало того, что в голове укореняется уверенность в том, что "всё зря", так ещё с каждым прочитанным словом всё больше и больше пространства в голове занимает вопрос "А нахрена вообще?". К концу прочитанного абзаца его размеры начинают угнетать, а что происходит к концу прочитанной ветки, вообще не говорю.
В  раздел "взаимоотношения" тоже стараюсь не заглядывать. Для меня это равносильно Очевидному-невероятному.
А про другие темы писать не буду, иначе схлопочу выговор как модератор)))

0

20

Почти никуда не захожу)) Только если сходу выхвачу взглядом тему с интересным названием, смотрю ее и отвечаю, а так нет (=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » В какие темы ты не ходишь?


Создать форум. Создать магазин