ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Главный вопрос>>


Главный вопрос>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высоко философские мысли нынче посещают меня.... кто первый появился, курица или яйцо? в чём смысл жизни??......

А главное - КАК СЪЕСТЬ БОЛЬШОЙ ЧИЗБУРГЕР НЕ ИСПАЧКАВШИСЬ???!!!

0

2

Ворона написал(а):

КАК СЪЕСТЬ БОЛЬШОЙ ЧИЗБУРГЕР НЕ ИСПАЧКАВШИСЬ???!!!

выдави его предварительно.. :rofl:  я всегда выдавливаю кетчуп и проч хрень..

0

3

Альб написал(а):

выдави его предварительно..   я всегда выдавливаю кетчуп и проч хрень..

не поверишь, но именно это выдавливание меня и пачкает

0

4

Ворона написал(а):

КАК СЪЕСТЬ БОЛЬШОЙ ЧИЗБУРГЕР НЕ ИСПАЧКАВШИСЬ???!!!

Спросила у сына. Он сказал, что не знает.
А еще сказал, что есть вопрос главнее.

Почему коробки от пиццы квадратные, если сама пицца круглая?

0

5

Delia написал(а):

Почему коробки от пиццы квадратные, если сама пицца круглая?

я догадываюсь миним два раза..
1. это автомат по нарезке и складыванию кробки! (кроме того, крышку удобней крепить к одной стенке..) и 2. места соприкосновения у пиццы и коробки всего в 4 местах!!
ах дааа.. ещё транспоритровка!! квадрат удобней.. :D

0

6

Delia написал(а):

Почему коробки от пиццы квадратные, если сама пицца круглая?

раньше и пиццы были квадратные..но когда пицца попадала в руки покупателя,уголки ее были откусаны злоумышленниками,ведь уголки пиццы ты соблазнительны и беззащитны 8-)

и вот было решенно делать пиццы без углов :yep:
а коробки остали квадратными,ведь их то никто не надкусывал  а значит и менять не надо)

насчет чисбургеров я подумаю)

Отредактировано Арт (Среда, 28 сентября, 2011г. 19:25:26)

+1

7

Ворона написал(а):

КАК СЪЕСТЬ БОЛЬШОЙ ЧИЗБУРГЕР НЕ ИСПАЧКАВШИСЬ???!!!

Если с причиной бороться бесполезно, надо минимизировать последствия. Заправлять за воротник салфетку-слюнявчик, после еды сходить умыться.))

0

8

Delia написал(а):

Почему коробки от пиццы квадратные, если сама пицца круглая?

блин.... я такими темпами в депрессию впаду)))))))))))))))))))))))))

Svetik написал(а):

Если с причиной бороться бесполезно, надо минимизировать последствия. Заправлять за воротник салфетку-слюнявчик, после еды сходить умыться.))

пока пытаюсь спастись тем, что беру сразу шток 10 салфеток... и пофиг как на меня косятся официантки)))))))))

0

9

Ворона написал(а):

пока пытаюсь спастись тем, что беру сразу шток 10 салфеток... и пофиг как на меня косятся официантки)))))))))

Ту, я тоже заправляю салфетку, если есть опасность, что еда брызнет или капнет. Ибо у меня такой бюст, что как шею ни вытягивай к ложке, а он всё-же дальше выдаётся.  :D
И мне тоже пофиг и на официантов, и на других посетителей.))
Это пятно на репутации всё-таки меньшее зло, чем пятно на платье.  :D

Мне один бывший возлюбленный рассказывал, что в юности видел в каком-то фильме такой эпизод:
Один бандит спрашивает у более опытного, как ему целиться в человека, чтобы наверняка попасть. Тот ответил: "У лохов на груди всегда есть пятно, которое они получают, когда едят. Вот в это пятно ты и целься". И после этого фильма парень никогда не допускает, чтобы у него было пятно на груди от еды. А то вдруг кто-то стрельнет, или, того хуже, за лоха примет?  ^^

0

10

Ворона, я тоже салфетками пользуюсь, правда гораздо профессиональнее тебя. Мне всего двух хватает, что б не обляпаться  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Главный вопрос>>


Создать форум. Создать магазин