ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Новая Lada - новый позор и разбазаривание средств?>>


Новая Lada - новый позор и разбазаривание средств?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вишневая «Лада Granta» поддалась Путину с пятого раза

http://s007.radikal.ru/i300/1105/19/7725b32b0008.jpg

Новинка отечественного автопрома— бюджетная модель АвтоВАЗа «Лада Granta» вишневого цвета— была представлена на суд премьер-министра России Владимира Путина, приехавшего в Тольятти для участия в съезде Союза машиностроителей России.

По данным Life News, в первую очередь проверил багажник, вместительностью 500 литров, посидел на заднем сиденье и потом расположился на кресле водителя. «Премьер, наконец, повернул ключ зажигания, раздался звук стартера, но мотор так и не завелся. Добиться цели удалось лишь с пятого раза», — сообщает издание.

Ранее сообщалось, что новая «Лада Granta» будет оснащена системой стабилизации торможения, подушками безопасности, электрическими свеклоподъемниками. Модель будет выпускать в трех вариантах «Стандарт» и «Норма» и «Люкс», сначала в кузове седан, в перспективе— хетчбэки. В будущем появится «Гранта-спорт» стоимостью 1 млн рулей, причем модель будет выпускаться для гонок на кубок «Гранты».
:D
Главе государства показали модель в комплектации «стандарт», которая поступит в продажу уже в конце 2011 года с ценником «220 тыс. рублей». В топовой комплектации с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan автомобиль будет стоить 300 тыс. рублей, отмечает РИА «Новости». Лада Гранта оснащена двигателем 1,6 литра, мощностью 98 лошадиных сил, может разгоняться до 100 км в час за 12 секунд.

Это интересно

0

2

Svetik написал(а):

поддалась Путину с пятого раза

:D  это потому что он по русски, по привычке стал её заводить..  шофера поймут о чём я..
кстати очертания этой лады жутко напоминают устаревшую нексию! :rofl:

Отредактировано Альб (Среда, 11 мая, 2011г. 20:12:46)

0

3

Альб написал(а):

это потому что он по русски, по привычке стал её заводить..  шофера поймут о чём я..

Тут тебя поймёт только Траволта.))) Что, её надо было только попросить завестись?)

0

4

Svetik написал(а):

Что, её надо было только попросить завестись?)

не нужно давить на педаль газа..  :rolleyes:

0

5

Svetik написал(а):

будет оснащена системой стабилизации торможения

автор статьи мог бы быть хоть немного в теме...
Да-с.   это как в ранних китайских авто были перлы перевода " торажущаяя до смерти система АБС" и типа того.
1. АBS - Антиблокировочная система (АБС, ABS; нем. Antiblockiersystem, англ. Anti-lock braking system — система, предотвращающая блокировку колёс транспортного средства при торможении. Все приличные авто сейчас с ней в стандарте.
2. ESP - Электронная система стабилизации траектории ESP предотвращает занос автомобиля в критических ситуациях. Уверен, такой системы в авто с мотором всего 1.6 не будет.
Подождем, что "Авторевю" на это творение напишет. Там народ профи и без опостылевшей политкорректности

Отредактировано Хехельф (Среда, 11 мая, 2011г. 20:58:41)

0

6

Твайю мать...прочла "Новая Leda........"  :D

0

7

Leda написал(а):

Твайю мать...прочла "Новая Leda...

я тож..  :rofl: потому и припёрся сюда.. думал чем это Анюта опозорилась!? http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  всё таки на скандальчик тянет как мух на ...!!

0

8

Leda написал(а):

прочла "Новая Leda........"

Альб написал(а):

я тож..  :rofl: потому и припёрся сюда.. думал чем это Анюта опозорилась!? http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  всё таки на скандальчик тянет как мух на ...!!

Я тоже, поэтому и зашла... а тут хрень какая-то... обидно  :sceptic:

0

9

Derzk@Я написал(а):

а тут хрень какая-то... обидно

не патриотично! :D  вот двигатель и коробка это уже что то.. ^^  (даже если они китайской сборки..)

0

10

Альб написал(а):

не патриотично!

Мне уже стыдно  :blush:

0

11

Derzk@Я написал(а):

Я тоже

:D Но заходил во все новые...

0

12

Альб написал(а):

потому и припёрся сюда.. думал чем это Анюта опозорилась!?

Derzk@Я написал(а):

Я тоже, поэтому и зашла... а тут хрень какая-то... обидно

:D Ну извините, что не порадовали вас.  :D

0

13

Derzk@Я написал(а):

обидно

обидно, что не опозорилась?  :D

0

14

А я думал, я один такой дурак прочитал "Новая Leda" :rofl:

0

15

Leda написал(а):

обидно, что не опозорилась?

Я не дочитала название темы до конца, прочла только "Новая Leda", ну думаю, интересная тема, нужно зайти обязательно, а тут Lada... А  Lada, это не так интересно как Leda. Собственно поэтому и "обидно" ... ну вот как-то так.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 12 мая, 2011г. 20:37:16)

+1

16

Вводит нас Светик в зазпром (:

0

17

Derzk@Я написал(а):

А  Lada, это не так интересно как Leda

Пошла корону мерять  :D

0

18

Derzk@Я написал(а):

Я не дочитала название темы до конца, прочла только "Новая Leda", ну думаю, интересная тема, нужно зайти обязательно, а тут Lada... А  Lada, это не так интересно как Leda. Собственно поэтому и "обидно" ... ну вот как-то так.

:yep: Определённо!
Я сначала прочитал "Новая Leda" - решил зайти, а потом прочитал внимательнее  - "Новая Lada" и не стал заходить. :) А потом смотрю, Leda оставила сообщение в этой теме, думаю, надо зайти посмотреть, что там Leda пишет про Ladу :D И с удивлением обнаруживаю, что не один я неправильно прочитал :)
А вообще было бы интересно: Новая Leda - новый позор и разбазаривание средств! Я уж подумал, что это Leda сама про себя пишет от обиды, что куда-то впустую деньги разбазарила :D

0

19

nothing написал(а):

Я уж подумал, что это Leda сама про себя пишет от обиды, что куда-то впустую деньги разбазарила

[взломанный сайт]  я никогда о них не жалею))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Новая Lada - новый позор и разбазаривание средств?>>


Создать форум. Создать магазин