ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Жильё>>Эх, житие мое...


Жильё>>Эх, житие мое...

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Бедный, бедный Душик... И все твои родные... Очень сочувствую.

Это наша Родина, сынок. (с)

0

122

Жесть

0

123

Svetik написал(а):

Россия будет решать проблему жилья минимум 10-15 лет

"Жилищный вопрос остается самым важным для граждан нашей страны. И кто бы ни занимался этим вопросом, кто бы ни пришел в конечном счете к управлению государством и правительством, эта тема будет актуальна еще минимум лет 20-25, пока мы не выйдем на определенный сбалансированный уровень", — сказал он, отвечая на вопросы представителей СМИ Приволжского федерального округа. Эта тема "и дальше будет актуальной, но уже в смысле улучшения жилищных условий", а сейчас "у нас есть огромный пробел", признал глава государства...

Так что надежда только на самого себя и остаётся - сейчас купили участок в Подмосковье, будем следующим летом начинать потихоньку строиться...

Отредактировано Savchenko (Вторник, 15 декабря, 2015г. 15:20:24)

0

124

Ну, я уже где-то тут рассказывал как мы совершенно просто и быстро получили квартиру как многодетная семья. У нас была двушка и мы получили вторую двушку.

В прошлом году дом, в котором у нас была первая двушка, признали аварийным и расселили. Замечу, без каких-либо нарушений и скандалов. Не быстро и тоже с кучей ненужных никому на свете бумажек, но и сверхгеморойного ничего не было. Наша двушка оценивалась примерно в 3.5 миллиона, полученную двушку мы спокойненько реализовали почти вдвое дороже.

Лично у меня претензий к жилью со стороны властей нет!!! Много наслышан про проблемы, но своими глазами пока вижу проблему как обычно - кто ниче не делает, тот сидит и ноет, а кто дергается и крутится - тот получает какие-то субсидии по программе "молодая семья", как ветеран, как мать одиночка!!! Так что все зависит от самих людей.

Если звезды сложатся как надо и Марс войдет в Венеру... ну или как там надо... то этой весной купим земельку и будем строить дом уже за линией города.

0

125

А сейчас очень стала популярная тема умных домов!

0

126

Andrey5456 написал(а):

А сейчас очень стала популярная тема умных домов!

Надо же!

0

127

И не говорите! :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Жильё>>Эх, житие мое...


Создать форум. Создать магазин