ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мода на французского любовника>>Мужчины становятся аксессуарами


Мода на французского любовника>>Мужчины становятся аксессуарами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мода на французское белье и выпечку — это уже не новость. Но в последнее время модницы из разных стран стараются обзавестись еще одним аксессуаром a la mode — французским мужчиной.

Натали Портман оказалась одной из последних жертв французского обольстителя с удобным для танцовщика именем — Мильпье, то есть «многоножка». Но привлекло Натали не его имя, а нечто другое — некое je ne sais quoi, как говорят французы. Ее не остановила даже его репутация — говорят, что он строит свою карьеру благодаря женщинам, и каждая его следующая подруга должна быть более влиятельной, чем предыдущая. Если это правда, то затмить обладательницу «Оскара» вряд ли кто сможет.

Первая волна моды на французского любовника началась еще в 50-х. Далеко не самый привлекательный, но харизматичный актер Ив Монтан покорил, а затем бросил уже тогда известную Мерлин Монро. Похожая история произошла между Аленом Делоном и Роми Шнайдер. Правда, у Делона уже тогда была репутация самовлюбленного нарциссиста, так что другого исхода никто не ожидал.

С приходом 21 века французский любовник стал важным предметом экспорта, наряду с сыром, вином и багетами. София Коппола встретила своего жениха и солиста группы «Феникс» на съемках — теперь они счастливо живут с двумя дочками между Парижем и Лос-Анджелесом. Моника Белуччи и Венсан Кассель поселились в богемном 11 округе и ходят обедать в один и тот же обычный районный ресторанчик — «Мер Лашез». Загадочная Дита фон Тиз сменила Мерилина Менсона на современного парижского денди Луи-Мари де Кастебальжака.

Есть, правда, одно свойство французских мужчин, которое отпугивает даже местных женщин — очень немногие из них умеют оставаться верными. Даже «отчаянная домохозяйка» Эва Лонгория не смогла удержать французского баскетболиста Тони Паркера — несмотря на пышную свадьбу в центре Парижа, Паркер почти сразу же начал отправлять СМС-ки жене коллеги по команде. Даже Венсан Кассель, по рассказу свидетеля, любит «грязные танцы» в ночных клубах, вдали от жены.

Как же сохранить привязанность французского мужчины? Наверное, нужно держаться от него подальше!

Это интересно

0

2

Каждый по своему с ума сходит)

0

3

Это удобный вариант для современных пар, признающих "свободные браки"... Он направо, она-налево, и встречаются строго по центру :D
Возникает вопрос: неужели французские любовники уж такие!!! любовники :love: ?

0

4

А я давно предчувствовала эту моду. И даже в стихотворении написала:

Напишу-ка о весне.
Сон приснился ночью мне:
Что как будто я в Париже,
И представьте себе, вижу
Элегантного мсье...
Ах, ну да, я ж о весне.

^^

+1

5

Svetik написал(а):

Сон приснился ночью мне:
Что как будто я в Париже,
И представьте себе, вижу
Элегантного мсье...

Светик, я таки не изменил пока планов по посещению славного Саратова, прям практически из Парижу - и в Саратов....
Не то, чтоб уже любовник... ибо... ибо... но за выпить и поговорить очень даже!
http://i022.radikal.ru/1104/1d/99285dfda305.jpg
Сны сбываются!(С)

Отредактировано Хехельф (Вторник, 5 апреля, 2011г. 23:39:04)

+1

6

Хехельф написал(а):

Сны сбываются!(С)

:D
Хехельф, не то, чтоб уже мсье ... ибо ...ибо, но элегантен очень даже!

0

7

В Париже открылся уникальный бутик, где свободные парижанки могут в любую минуту купить себе жениха.

Весь ассортимент представлен прямо на витрине. Причем ребята, которые стоят за стеклом - не манекены, а живой «товар».

Но мужчин с витрины приобретать запрещается, девушки могут только могут полюбоваться на мускулистого мачо, харизматичного рокера и другие «экспонаты». А вот выбрать вторую половину предлагается в самом бутике, где к услугам клиенток сформирована картотека с ребятами.

Конечно, «покупка» будет шутливой, деятельность супермаркета женихов не противоречит законодательству.

Забавно выглядит и логотип торговой точки - женщина кладет в продуктовую тележку представителя сильного пола. Идея разработки магазина именно с мужчинами лежит в основе правил сайта знакомств, по его кодексу инициатива принадлежит барышням. На страницах ресурса они могут предлагать понравившимся ребятам свидания, писать им, а зарегистрированным мужчинам такое право не дается. Им можно только размещать фотографии и контакты.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мода на французского любовника>>Мужчины становятся аксессуарами


Создать форум. Создать магазин