ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » 10 признаков безвкусно одетой женщины>>


10 признаков безвкусно одетой женщины>>

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

дАк познакомились же уже )))

0

42

Leda написал(а):

Уймись уже...не тебя    Ты ж не думаешь наверное, что все о чём и ком я думаю и помню - это ты?)))))

Значит мои слова на счёт того что ты не можешь изложить свою точку зрения всё же были верны? Или же верно моё второе предположение на тему, что именно я являюсь одним из тех, кто не способен понять чужую точку зрения? Или я где то упустила третий вариант?

0

43

Ворона написал(а):

Или я где то упустила третий вариант?

Блин, Ворона, ты утомляешь)))

Третий (упущенный) вариант: Если собеседник не может понять мою точку зрения, ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, он просто перестает быть моим собеседником, ибо мне  с ним уже не интересно беседовать и я начинаю тупо отмазываться.))) Это совершенно не означает, что он тугодум, недалекий или еще что нибудь, что может взбрести тебе в голову.. (это я так... на всякий случай) просто очень тяжело объяснить слепому от рождения, разницу между зеленым и синим цветами, и результат обычно не оправдывает приложенных усилий.) Вообще с изложением своих мыслей у меня не бывает проблем...если и не всегда меня человек понимает , то при "разжевывании" и уточнении, больше вопросов не возникает. А если уж нет... то сорри, как говорится не сошлись интелле характерами. Это же касается и второй темы о кино. :)

0

44

Ворона написал(а):

Или я где то упустила третий вариант?

Запоминай, их не может быть меньше )) [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

45

Leda написал(а):

Третий (упущенный) вариант: Если собеседник не может понять мою точку зрения, ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, он просто перестает быть моим собеседником, ибо мне  с ним уже не интересно беседовать и я начинаю тупо отмазываться.))) Это совершенно не означает, что он тугодум, недалекий или еще что нибудь, что может взбрести тебе в голову.. (это я так... на всякий случай) просто очень тяжело объяснить слепому от рождения, разницу между зеленым и синим цветами, и результат обычно не оправдывает приложенных усилий.) Вообще с изложением своих мыслей у меня не бывает проблем...если и не всегда меня человек понимает , то при "разжевывании" и уточнении, больше вопросов не возникает. А если уж нет... то сорри, как говорится не сошлись интелле характерами. Это же касается и второй темы о кино.

всё равно как то не складывается - т.е. и собеседник не тугодум, и мысли твои не понимает аж с 3 раза и при этом ты их идеально излагаешь?))))))))))))

0

46

АмЫнЪ написал(а):

Запоминай, их не может быть меньше ))

Тихо, не пали меня, я сама презираю дуализм)))))))))

0

47

кто сколько признаков насчитает?:)

Наташа Королева

http://s017.radikal.ru/i408/1202/64/2c37b546e063.jpg

Отредактировано Ромашка (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 11:05:11)

0

48

Ромашка написал(а):

Наташа Королева

Эта чем старее, тем дурее.

0

49

Эт чего, волосы  или перья у нее на голове?))

0

50

Leda, На крупной фотографии похоже на крашеные волосы.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » 10 признаков безвкусно одетой женщины>>


Создать форум. Создать магазин