ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » 10 признаков безвкусно одетой женщины>>


10 признаков безвкусно одетой женщины>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Однако совсем не обязательно быть обладателем миллионного состояния, чтобы одеваться со вкусом и прослыть стильным человеком. Что же отличает безвкусно одетую женщину? Предлагаем познакомиться с несколькими признаками, по которым можно безошибочно определить, что перед вами именно такая дама.

Одежда не по фигуре
Обтягивающее короткое платье на полной женщине выглядит отвратительно. Не забудьте, что поперечные полосы расширяют фигуру, а продольные - стройнят. Если у вас широкие плечи, не стоит подчеркивать их модными сейчас нарядами. А узкие бедра не требуют обтягивающих вещей.
Чтобы не делать ошибок, определите тип своей фигуры и подбирайте соответствующую одежду

Неправильное сочетание цветов
Сиреневый, голубой, фиолетовый и ярко-желтый цвет, причем одновременно - более безвкусного сочетания и придумать нельзя.
Правильно подобрать цвета одежды - настоящая наука. Они должны сочетаться между собой и не находиться в "кричащем" противоречии

Радуга
Яркая одежда в моде, но в наряде должно быть не больше трех цветов. Стремление одеваться "чем ярче, тем лучше" - явный признак отсутствия хорошего вкуса

Одежда не по размеру
Висящие балахонистые вещи, как и одежда на размер меньше, обтягивающая все недостатки фигуры, выглядят неопрятно и очень портят внешний вид любой уважающей себя женщины. Если вы сильно похудели или поправились, обязательно смените гардероб

Белье напоказ
Демонстрировать свое белье окружающим - один из самых кричащих признаков безвкусицы. Женщины со вкусом прячут бретельки лифа, носят белье под цвет одежды, а под брюки с заниженной талией надевают шортики

Суперкороткие юбки
Такие юбки хороши на отдыхе, но никак не в офисе или на улице. Даже если фигура позволяет носить такую одежду, не стоит ей увлекаться. Она никогда не была свидетельством хорошего вкуса

Одежда, обувь и аксессуары одного цвета
Красное платье, красные туфли и красная сумка - сегодня такое сочетание говорит о плохом вкусе. Кстати, это одна из самых распространенных ошибок при подборе наряда.
Яркое платье можно оттенить обувью нейтрального цвета и наоборот. Запомните, туфли и сумка одного цвета - позапрошлый век

Рисунки
Юбка в клетку и блузка в горошек, леопардовые принты и геометрический рисунок - такие сочетания, по меньшей мере, безвкусны. Не злоупотребляйте рисунками. Если вы надели юбку в горошек, все остальное должно быть однотонным

Чтобы блистать, не обязательно блестеть
Люрекс, блестки, яркие украшения - все это не для стильных женщин. Будьте осторожны с блеском. Модные вещи золотистого и серебристого цвета нужно очень аккуратно сочетать с однотонными и приглушенными оттенками. Одной такой вещи, например, золотистой сумочки или туфелек в наряде вполне достаточно

Обилие украшений
Стремление надеть все украшения сразу - один из признаков дурного тона. Запомните, на вас должно быть максимум три украшения, если их больше - вы уже за рамками хорошего вкуса

0

2

Незабудка написал(а):

Стремление надеть все украшения сразу - один из признаков дурного тона. Запомните, на вас должно быть максимум три украшения, если их больше - вы уже за рамками хорошего вкуса

Какой кошмар... у меня 3 кольца и три цепочки... фу, какая безвкусица  :D
А если серьезно, то и 10 украшений можно одеть так, что они не будут бросаться в глаза и идеально сочетаться друг с другом. А можно и 3-мя перегрузить облик.

0

3

Leda написал(а):

А если серьезно, то и 10 украшений можно одеть так, что они не будут бросаться в глаза и идеально сочетаться друг с другом.

Не можно.

В глаза они всяко будут бросаться)))

Сочетание найти, конечно, можно.)))
Очень хорошо на одной барышне будут сочетаться 128 украшений из золота и бриллиантов.
Красиво будет, как елка в Новый год)))

0

4

Незабудка написал(а):

Стремление надеть все украшения сразу - один из признаков дурного тона. Запомните, на вас должно быть максимум три украшения, если их больше - вы уже за рамками хорошего вкуса

Я люблю по нескольку браслетов надевать :) Ужас, у меня нет вкуса))

0

5

Не знаю, я не люблю слишком обильно себя наряжать украшениями, иногда простая вещица добавит изюминки больше, чем несколько сразу. Я поддерживаю это правило.

0

6

Maquis написал(а):

В глаза они всяко будут бросаться)))

неа...все зависит от "увесистости" украшений... и на одном пальце можно носить по 2 кольца...тонких и браслетики / цепочки тонкие в гармоничном сочетании смотрятся офигенно по нескольку штук. Я же не говорю о том, что нужно надеть и кольца и браслеты и цепочки и серьги..сочетание именно в украшениях одного вида должно быть.)))

Maquis написал(а):

Очень хорошо на одной барышне будут сочетаться 128 украшений из золота и бриллиантов.

золото и бриллианты вообще только по одной вещице - ИМХО, слишком слепят)

Crystal написал(а):

Я люблю по нескольку браслетов надевать  Ужас, у меня нет вкуса))

и не говори...невкусные мы с тобой барышни  :D

0

7

у меня два кольца и цепочка,которые я никогда не снимаю, часы, сережки одеваю по настроению, браслеты вообще редко,хотя у меня их стооолько)))

Незабудка написал(а):

Юбка в клетку и блузка в горошек, леопардовые принты и геометрический рисунок - такие сочетания, по меньшей мере, безвкусны.

вчера была на присяге, так такого насмотрелась, жуууть просто

0

8

Leda написал(а):

Я же не говорю о том, что нужно надеть и кольца и браслеты и цепочки и серьги..сочетание именно в украшениях одного вида должно быть.)))

я наверное то же безвкусна, ибо предпочитаю именно одеть и кольцо, и цепочку и браслет и серёжки из одного комплекта *или подходящие друг другу, ну и учитывая тот факт, что браслет и ошейник вообще к крою одежды будут уместны*, а не 4 цакци на одну шею (или руки, пальцы, уши)

Отредактировано Ворона (Понедельник, 16 мая, 2011г. 23:59:22)

0

9

Прошлый или будущий век о.О
Помоему это тут чье-то имхо написано, а не правила вкуса. Есть же ещё стиль. Хочешь нарядайся как в этом веке, хочешь как в прошлом, а ещё можно и как в будущем. Но во всех прикидах нужно смотреть на результат, а не на то что по статистике сочетается или нет.

0

10

АмЫнЪ написал(а):

Прошлый или будущий век о.ОПомоему это тут чье-то имхо написано, а не правила вкуса. Есть же ещё стиль. Хочешь нарядайся как в этом веке, хочешь как в прошлом, а ещё можно и как в будущем. Но во всех прикидах нужно смотреть на результат, а не на то что по статистике сочетается или нет.

а стиль по твоему был придуман не кем то и не является чьим то как ты сказал имхо? мода и всё что с ней связано - это очередные рамки для человека

0

11

Но рамки везде, всегда и всем разные.

0

12

никогда не была поклонником абсолютизма в этическом его представлении

0

13

Ворона постила: 'никогда не была поклонником абсолютизма в этическом его представлении' - А как же Перфекционизм? )))

0

14

Ворона написал(а):

я наверное то же безвкусна, ибо предпочитаю именно одеть и кольцо, и цепочку и браслет и серёжки из одного комплекта

разницы не замечаешь, нет?  :D

Leda написал(а):

Я же не говорю о том, что нужно надеть и кольца и браслеты и цепочки и серьги

0

15

АмЫнЪ написал(а):

Ворона постила: 'никогда не была поклонником абсолютизма в этическом его представлении' - А как же Перфекционизм? )))

А при чём здесь упоминания направления, поклонником которого я не являюсь?

Leda написал(а):

разницы не замечаешь, нет?

У меня обычно 2 кольца *обручальное и под стиль*, 2-3 серьги, 2 цепочки *одна под одеждой с крестиком, другая так же под стиль* и часто браслеты тоненькие сочетаю.  Так что нет, разницы не замечаю

0

16

Ворона написал(а):

Так что нет, разницы не замечаю

Как я уже говорила на вкус и цвет все фломастеры разные....  :dontknow:

0

17

Leda написал(а):

Как я уже говорила на вкус и цвет все фломастеры разные....

Маркеры вкусней http://s005.radikal.ru/i212/1007/fa/12ee8f3b9562.gif

0

18

Leda написал(а):

Как я уже говорила на вкус и цвет все фломастеры разные....

это в данном случае не аргумент, а просто повторение всем известной цитаты

0

19

Ворона написал(а):

это в данном случае не аргумент, а просто повторение всем известной цитаты

Конечно не аргумент, я и не говорила, что это аргумент, ты не видишь разницы...что ж я могу поделать...  :D  И вообще, прекрати "додумывать" за меня, ок?))

0

20

Leda написал(а):

Конечно не аргумент, я и не говорила, что это аргумент, ты не видишь разницы...что ж я могу поделать...    И вообще, прекрати "додумывать" за меня, ок?))

А где я додумывала? Я констатировала факт с которым ты же в последствии и согласилась

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » 10 признаков безвкусно одетой женщины>>


Создать форум. Создать магазин