ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » 10 признаков безвкусно одетой женщины>>


10 признаков безвкусно одетой женщины>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ворона написал(а):

А где я додумывала?

Там, где предположила, что я выдвигаю аргументы в защиту своего мнения...)

0

22

Leda написал(а):

Там, где предположила, что я выдвигаю аргументы в защиту своего мнения...)

Вот именно что предположила, а не утвердила)))))
Я уже поняла что выдвигать аргументы в защиту своего мнения - это не твоё  :D

0

23

Может хватит уже адвокаты в законе? )))

0

24

АмЫнЪ написал(а):

Может хватит уже адвокаты в законе? )))

не мешай бабам цацки обсуждать))))))))))

0

25

Ворона написал(а):

Я уже поняла что выдвигать аргументы в защиту своего мнения - это не твоё

Вовсе нет... какой смысл доказывать тебе что разница есть, если ты ее не видишь? Очки тебе дать? Так все равно не увидишь...)) А бессмысленную, тупую болтовню я не люблю, это действительно не моё.... от флуда и то больше толка.  :P

0

26

Leda написал(а):

Вовсе нет... какой смысл доказывать тебе что разница есть, если ты ее не видишь? Очки тебе дать? Так все равно не увидишь...)) А бессмысленную, тупую болтовню я не люблю, это действительно не моё.... от флуда и то больше толка

а, извини)))) значит дело не в отстаивании своей точки зрения, а в умение изложить её так, что бы другие поняли)))))))))

0

27

Ворона написал(а):

У меня обычно 2 кольца *обручальное и под стиль*, 2-3 серьги, 2 цепочки *одна под одеждой с крестиком, другая так же под стиль* и часто браслеты тоненькие сочетаю.  Так что нет, разницы не замечаю

Аня имела ввиду, не то что нельзя одевать два кольца/цепочки/браслеты, а то, что не нужно напяливать все "цацки" , которые имеются в наличии сразу.

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 27 мая, 2011г. 20:46:18)

0

28

Derzk@Я написал(а):

Аня имела ввиду, не то что нельзя одевать два кольца/цепочки/браслеты, а то, что не нужно напяливать все "цацки" , которые имеются в наличии сразу.

этого она не говорила, а я задатками медиума я не обладаю)))))))))))))
*ура, на сцену вышел первый адвокат*

Отредактировано Ворона (Пятница, 27 мая, 2011г. 20:51:08)

0

29

Ворона написал(а):

*ура, на сцену вышел первый адвокат*

ну хоть тут поработаю юристом  :rofl:

0

30

Ворона написал(а):

а в умение изложить её так, что бы другие поняли)))))))))

О нет...увольте... ) Практика показывает, что некоторые индивидумы никогда не поймут чужую точку зрения, т.к. видят (слышат) исключительно свою.  :yep:

Derzk@Я написал(а):

Аня имела ввиду, не то что нельзя одевать два кольца/цепочки/браслеты, а то, что не нужно напяливать все "цацки" , которые имеются в наличии сразу.

Ну вот, поняли же люди...  :D

0

31

Leda написал(а):

от флуда и то больше толка.

да тут уже давно флАд с холиваром заселились :D

0

32

Leda написал(а):

О нет...увольте... ) Практика показывает, что некоторые индивидумы никогда не поймут чужую точку зрения, т.к. видят (слышат) исключительно свою.

предполагаю что данным индивидуумом хотели назвать меня, и если это так - требую предоставить мне ту часть сообщений в которых доказывается что вопреки изложенным фактам я настаивала на своей правоте, иначе готова уже к обвинению в пустозвонстве

АмЫнЪ написал(а):

да тут уже давно флАд с холиваром заселились

ты о чём, мы всё по теме, а вот ты флудишь)))))))))))))))

0

33

Холивар это спор в котором нет единого решения, каждый в чём-то прав и каждый в чём-то ошибается но все его участники доказывают свою абсолютную правоту.
По мимо этого вы ещё и свои отношения питаетесь решить.
И вся эта канетель в двух темах. ;)
Да флад это как раз то что на этой странице, а флуд это всё после точки.))))))))))))

0

34

Форум — площадь для массового общения *типа то же могу определениями кидаться*
В каком месте из этих двух тем общение прекратилось?))))))))))))))))

0

35

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

А также, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).

опять же - где поток информации был повторяющимся или бессмысленным?)))))
да и потом - где ещё флудить как если в неположенном месте? флудить в темах для флудилок нельзя! ибо там это будет не флуд, а сообщения по теме))))))))))))))

0

36

'В каком месте из этих двух тем общение прекратилось?))))))))))))))))'
В архиве )))
Поищи ещё про флад и про холивар ;) )))

0

37

АмЫнЪ написал(а):

Поищи ещё про флад и про холивар  )))

Лень)))))
*флуду форева, задроты рулят*

0

38

Ворона написал(а):

предполагаю что данным индивидуумом хотели назвать меня, и если это так - требую предоставить мне ту часть сообщений в которых доказывается что вопреки изложенным фактам я настаивала на своей правоте, иначе готова уже к обвинению в пустозвонстве

Уймись уже...не тебя  :D  Ты ж не думаешь наверное, что все о чём и ком я думаю и помню - это ты?)))))

Отредактировано Leda (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 08:43:59)

0

39

Судя по вашим холиварам вы друг без друга жить не можете ))))))

0

40

АмЫнЪ написал(а):

Судя по вашим холиварам вы друг без друга жить не можете ))))))

Да я ее практически не знаю..  :D

Отредактировано Leda (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 17:26:08)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » 10 признаков безвкусно одетой женщины>>


Создать форум. Создать магазин