ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » это моё личное мнение.. не администрации! и россии..


это моё личное мнение.. не администрации! и россии..

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Maquis написал(а):

Я тоже защищаю

Maquis написал(а):

Здесь умеют :cool:  вылизывать зады начальству

0

62

Maquis написал(а):

Я тоже защищаю :D

Пашка, я тя лублу))))))))))))))))

Поздравляю, чего о себе сказать не могу.

Enigma написал(а):

Raptor, я высказала свою точку зрения...

Точку зрения, которая защищает высказывание Альба.

Enigma написал(а):

я довольно много путешествую и ни в одной стране я не видела такой агрессии как на Украине. Нам открыто, прямо глядя в глаза, местные жители говорили о ненависти к русским

Где именно тебе это сказали?

0

63

эх уже чтото скучно становится ... 8-)

предлагаю свернуть  митинг,плакаты "Долой Альба" и "Альбушу на мыло" отложить до лучших времен!!

^^

все равно уже по третьему кругу пошли)

0

64

Belyy написал(а):

AIS, Привет  :flag:
это не злость, это болезнь  :'(

Серенький....привитульки! )))
Да это "болезнь" всей страны....причём заражённой в середине 80-х, что уже даже "не операбельна"...(((

Raptor написал(а):

Мы злые? Почитай посты и увидишь, кто на самом деле злой.

Паш...да што ж ты так распинаешся то...не провоцируй скандал...все же прекрасно понимают, что это был "хлопок в воздух" ( слова Альба))...что от этого ничего ровным счётом не измениться...а ты только себе нервы попортишь...)...поболтают и забудут...причём все сразу...))

Enigma написал(а):

Абалдеть... ведь надо так из мухи раздуть слона ) , ага а Альба превратить в террориста

Ленусь...эт "мы" мигом....шо магЁм...то магЁм !!!  :D

0

65

Belyy написал(а):

Belyy

Белии, ты низко пал, голубчик, подделываешь мои записи :D
Хотя это очччень в твоем стиле :D

0

66

Арт написал(а):

предлагаю свернуть  митинг,плакаты "Долой Альба" и "Альбушу на мыло" отложить до лучших времен!!

а я против!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
пусть продолжают..

0

67

Арт написал(а):

эх уже чтото скучно становится ... 8-)

предлагаю свернуть  митинг,плакаты "Долой Альба" и "Альбушу на мыло" отложить до лучших времен!!

^^

все равно уже по третьему кругу пошли)

А причём тут плакаты, никто их и не разворачивал. Высказывание было? Было. Не шутил? Не шутил. Я уже не раз доказывал это, почитай посты - там всё предельно ясно. Администрация защищает Альба - как это можно расценивать?

0

68

Raptor написал(а):

Точку зрения, которая защищает высказывание Альба.

[взломанный сайт] 

Raptor написал(а):

Где именно тебе это сказали?

Raptor, вот тебе точный адрес: Украина, Крым, г. Феодосия, поселок Приморский, местный рынок. Я тебе могу примерную дату сказать - август 2009 года.

0

69

Альб написал(а):

а я против!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
пусть продолжают..

Адумайся...сажгут ведь на костре...как Жанну д' Арк...)))
(еретик...млииинн)))

0

70

AIS написал(а):

Паш...да што ж ты так распинаешся то...не провоцируй скандал...все же прекрасно понимают, что это был "хлопок в воздух" ( слова Альба))...что от этого ничего ровным счётом не измениться...а ты только себе нервы попортишь...)...поболтают и забудут...причём все сразу...))

Тогда получается, это "Хороший форум" или как?

Альб написал(а):

а я против!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
пусть продолжают..

Ну вот, лишнее подтверждение моих слов - ему только смешно от этого, и не более. Сам того не понимая, что настроил против себя и администрации многих форумчан, ты только смеёшься. Хотя, это вовсе не смешно.

0

71

Maquis написал(а):

ты низко пал

не падал кто, тот и не поднимался http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif
Вы уж если по русски пишите ник, то вот так если можно "Белый"

0

72

Enigma написал(а):

Украина, Крым, г. Феодосия, поселок Приморский, местный рынок

так там просто был оппонент Альба)))))

0

73

Enigma написал(а):

Raptor, вот тебе точный адрес: Украина, Крым, г. Феодосия, поселок Приморский, местный рынок. Я тебе могу примерную дату сказать - август 2009 года.

И кто же там из местных жителей тебе такое сказал? Крымчане? Которые все горой за РФ?

0

74

Raptor написал(а):

Администрация защищает Альба - как это можно расценивать?

как группировку!!  :rofl:  жаль у них оружия нет..

Raptor написал(а):

Где именно тебе это сказали?

я кстати слышал это в москве.. :rolleyes:  причём на русском языке сказано было..

0

75

Альб написал(а):

как группировку!!  :rofl:  жаль у них оружия нет..

Что, здесь я тоже шуток не понимаю, да?

Альб написал(а):

я кстати слышал это в москве.. :rolleyes:  причём на русском языке сказано было..

Отсюда и этот пост?

Отредактировано Raptor (Среда, 9 марта, 2011г. 00:25:02)

0

76

Raptor написал(а):

Тогда получается, это "Хороший форум" или как?

хм...на "шапке" вроде так написЯно...вроде не переименовали ...)))

0

77

Raptor написал(а):

А причём тут плакаты, никто их и не разворачивал. Высказывание было? Было. Не шутил? Не шутил. Я уже не раз доказывал это, почитай посты - там всё предельно ясно. Администрация защищает Альба - как это можно расценивать?

все так..только ничего не изменится!

народ не готов к революции))

0

78

AIS написал(а):

Адумайся...сажгут ведь на костре...как Жанну д' Арк...)))

хоть пострадаю за страну!! :D  за правду..

Raptor написал(а):

Ну вот, лишнее подтверждение моих слов - ему только смешно от этого, и не более. Сам того не понимая, что настроил против себя и администрации многих форумчан, ты только смеёшься. Хотя, это вовсе не смешно.

а многих это скока в числах? :rolleyes:
кстати мне смешно не от того что я сказал, а от твоего негодования!!  :rolleyes:  помню я раньше на кухне так возмущался.. :rolleyes:

0

79

Raptor написал(а):

И кто же там из местных жителей тебе такое сказал?

Raptor, вот тут ты прав: я лоханулась - не взяв паспортные или иные данные у позитивно настроенных местных жителей. В следующий раз непременно попрошу копии документов и отчитаюсь как положено! [взломанный сайт]

0

80

Арт написал(а):

народ не готов к революции))

эт точно))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » это моё личное мнение.. не администрации! и россии..


Создать форум. Создать магазин