ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » это моё личное мнение.. не администрации! и россии..


это моё личное мнение.. не администрации! и россии..

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Альб написал(а):

:mad:  треть украины бы перестрелял!! особенно западной..

Альб написал(а):

:D  это моё личное мнение.. не администрации! и россии.. :rofl:

Что кто думает об этом? Прошу высказываться...

0

2

Это шутка была, хотя не особо удачная...

0

3

Derzk@Я написал(а):

Это шутка была, хотя не особо удачная...

нет! это моё мнение.. :rolleyes:

0

4

Не успел человек слово молвить, как его уже в черный список внесли  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Листик Мяты написал(а):

Не успел

Более зрелые Женщины знают, сколько это  стоит........ :writing:

0

6

:rofl:  трудно быть белым..

0

7

Альб, да моя ж ты красота, чего напомнил!  [взломанный сайт] 
Я "Трудно быть Богом" все никак не осилю. Пошла скачивать))

0

8

Derzk@Я написал(а):

Это шутка была, хотя не особо удачная...

Альб написал(а):

нет! это моё мнение.. :rolleyes:

Я понимаю, когда мне говорят один раз, что пошутили. А когда я вижу такой пост снова - понимаю, что это уже не шутки.

0

9

кажется ты и мёртвого достанешь.. :unsure:  вынужден выключить тебя из круга своего общения ненадолго.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  ввиду сохранности моих нервов!

0

10

Вот как-то так я представляю себе поход Альба на незалежну Украину  :D

+2

11

Листик Мяты написал(а):

поход Альба на незалежну Украину

я раньше любил эту песню!! и пел.. :D  када пионером был!

0

12

Альб написал(а):

кажется ты и мёртвого достанешь.. :unsure:  вынужден выключить тебя из круга своего общения ненадолго.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  ввиду сохранности моих нервов!

Да? А о моих нервах ты думал, когда такое говорил и подтверждал это же потом?

0

13

Альб написал(а):

я раньше любил эту песню!! и пел..

Мы ее дней несколько назад с подругой певали  :D Не пионерки ужо, но ничо так, встреча без галстуков типа  :D

0

14

у меня родственники  там  живут и очень  хорошие, так  что  разгром отменяется  :D

0

15

Strecoza написал(а):

у меня родственники  там  живут и очень  хорошие, так  что  разгром отменяется

У меня тоже. Хоть и очень дальние, но хорошие.))

0

16

0

17

офигеть тема!!! Альб, окстись! Люди хорошие везде есть и обстоятельства делают хороших людей плохими, тех, кто послабеее, конечно...

0

18

Strecoza написал(а):

у меня родственники  там  живут и очень  хорошие, так  что  разгром отменяется  :D

Да ты сама там живёшь... Забыла, как у нас Украина делится?

0

19

я вот ждал может Альбуша извинится  ^^  но видимо  плевал он на правила форума!

половину Альбов нужно перестрелять!тоже мое личное мнение 8-)

ах..да!забыл сказать!я же пошутил))

0

20

Derzk@Я написал(а):

Это шутка была, хотя не особо удачная...

Юля, если ты такие высказывания расцениваешь как шутки, то стоит задуматься о том, почему ты защищаешь Альба? Ты же у нас модератор вроде или была им, а значит - есть представитель администрации форума. А если так - то высказывание Альба о том, что это не мнение администрации форума я бы не назвал правдой на 100%. А это уже бросает весьма нехорошую тень не только на Альба, тебя и администрацию форума. Это бросает тень на весь форум. Как можно людям с разных стран здесь общаться, если в любой момент можешь услышать такого рода высказывания? Прошу обратить внимание всех участников форума на этот факт. Я не пытаюсь поссорить здесь кого-либо с кем-либо, тем более, не я первый это начал, и это началось даже не "с моей подачи" (почитайте посты в флудилке). Фраза у Альба вырвалась совершенно неожиданно, без какой-либо привязки к разговору, что означает одно - это его мнение. Как он и подтвердил в следующих постах - и в флудилке и здесь.

Альб написал(а):

o.O  капи что??  :rofl:  махровщина у вас рулит!! во мне маленько украинской крови есть и то кипит как чайник!! :mad:  треть украины бы перестрелял!! особенно западной..

Альб написал(а):

:D  это моё личное мнение.. не администрации! и россии.. :rofl:

Альб написал(а):

Derzk@Я - цитирую:

    Это шутка была, хотя не особо удачная...

нет! это моё мнение.. :rolleyes:

Это не занудство, уважаемые участники форума, это лишь предложение задуматься об отношении администрации форума к правилам форума, участникам форума и остальному миру. И предложение к самой администрации - задуматься об этом тоже.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » это моё личное мнение.. не администрации! и россии..


Создать форум. Создать магазин