ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Двухэтажный транспорт >>Скоро и в России


Двухэтажный транспорт >>Скоро и в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двухэтажные пассажирские вагоны на локомотивной тяге могут появиться в РФ после 2014 года в пригородном железнодорожном сообщении на дальних и межобластных маршрутах и только на протяженных маршрутах, сообщил журналистам начальник департамента пассажирских сообщений ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Геннадий Верховых.

Ссылка

http://myphoto.nnov.ru/thumb/tmKUW.jpg

0

2

:D ага.. смешно!

0

3

Альб написал(а):

ага.. смешно!

Смешно тебе... При таком увеличении народа в мегаполисах надо будет скоро передвижные небоскрёбы делать.

0

4

Свет, ну ты вспомни как они выглядят! эти самые дороги.. :D  скока ещё нуна поднять мостов, эстакад, переходов что бы там проехал второй этаж!!?? думаю и платформы будут переделывать.. и ещё что.. :rolleyes:
мечты в россии и планы - всегда были грандиозные!! вот тока реализация подкачала.. :rofl:  разворуют!!

0

5

Та ну, нашим даблдеки не светят, засрут из и разберут на части, помимо разкуроженных дорог

0

6

Вот кстати, почему-то темой навеяло. двухэтажные автобусы - обычное явление в маленьком Барнауле, но в других (крупных) городах их почти не встретишь :)

0

7

Никогда бы не подумал, что в Барнауле есть двухэтажные автобусы. Когда я там был, а это было очень давно, я их не видел.
А двухэтажных поездов быть не может из-за виадуков, проводов, опор электропередач (которые в виде арок).

0

8

Ромашка написал(а):

двухэтажные автобусы - обычное явление в маленьком Барнауле,

а чьё производство?

0

9

http://s16.radikal.ru/i190/1102/60/05a81f1f558d.jpg

МАНы, причем они уже давно, лет 10 как. Ьудучи в Барнауле проездом несколько раз специально ждала именно такой автобус, чтобы покататься по городу.

0

10

надо же как здорово!! :unsure:  видимо архитектура города им позволяет..
а в москве ещё море мостов по 2.50-3.50 метра!! :sceptic:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Двухэтажный транспорт >>Скоро и в России


Создать форум. Создать магазин