ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твиттер>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Twitter (Твиттер, от англ. tweet — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. Отличительной особенностью Твиттера является публичная доступность размещённых сообщений, что роднит его с блогами.

Кто пользуется Твиттером? Расскажите про плюсы и минусы.

Я вот хочу себе твиттер, но не совсем понимаю как он работает, удобен ли он... Останавливает меня еще то, что твиттер пока на английском, но говорят, что в марте 2011 Twitter станет русским и будет доступен по адресу twitter.ru. Так что вполне возможно, что твиттер у меня все таки будет...

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 13 февраля, 2011г. 21:56:57)

0

2

Derzk@Я написал(а):

Кто пользуется Твиттером? Расскажите про плюсы и минусы.

а мона спросить.. шо это такое?? :rolleyes:  не первый раз уже слышу это слово.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

3

Альб написал(а):

а мона спросить.. шо это такое??

Я сама не очень понимаю... Это типа микроблог. Если в блоге можно писать много, то в твиттере максимальное число символов - 140. Как-то вот так...

0

4

и где его смотреть? 8-)  дайте хоть ссыль..

0

5

Вот сайт - http://twitter.com/ (но пока интерфейс на английском и это не очень удобно).

0

6

Derzk@Я написал(а):

но пока интерфейс на английском

:tired:

0

7

Альб написал(а):

:tired:

ага))) я жду когда на русском будет, тогда скорее всего заведу себе твиттер...

0

8

Derzk@Я написал(а):

Кто пользуется Твиттером?

я пользуюсь в некоторой степени.
Сам свой не веду практически, но подписан на многие новостные ленты. Так как рассылки на почту я не читаю из-за лени, то обманул себя твиттером. Когда квип пишет о новом сообщении в твиттере от новостного сайта, трудно его не заметить и не прочитать.

0

9

Мёртвый Душ, а ты с телефона или с компа им пользуешься? Нужно что-то скачивать(прогу я имею ввиду) или просто регистрация на сайте? Если с телефона пользуешься, то сколько примерно стоит сообщение отправить?

0

10

Derzk@Я написал(а):

а ты с телефона или с компа им пользуешься?

в основном, с компа. Либо через браузер, либо через квип.

Derzk@Я написал(а):

Нужно что-то скачивать(прогу я имею ввиду) или просто регистрация на сайте?

Просто регистрация с подтверждением адреса электронной почты. Программы для твиттера - это уже навороты, чтоб следить за лентой сообщений было удобнее.
С телефона я иногда заходил туда, но имеется в виду, через телефонный браузер. Один раз пытался программку телефонную для твиттера попробовать. Естественно, таким путём отправлять сообщения бесплатно. А смс-ками отправлять не пробовал ни разу, да и не собираюсь. Так что стоимости сказать не смогу :dontknow:

0

11

Мёртвый Душ, спасибо за ответы)))

0



Создать форум. Создать магазин