ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2011>>


Евровидение-2011>>

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Жеребьевка «Евровидения - 2011» проведена

Еще раньше сообщалось, что как претенденты для проведения международного музыкального конкурса такого высокого класса было три мегаполиса: Ганновер, Берлин и Гамбург. По непонятной причине лидером в этой «гонке» стал маленький Дюссельдорф, что стало для всех полной неожиданностью.
Город с небольшим населением, с весьма скромным количеством отелей имеет, однако, большую концертную площадку Fortuna Du"sseldorf arena. Организаторы конкурса объяснили свой выбор именно этим, ведь в конкурсные дни такая площадка способна вместить до 24 тысяч зрителей.
Этот довод, по-видимому, оказался решающим, ведь в нынешнем конкурсе участвуют уже 43 страны мира (прибавились такие страны, как Сан-Марино, Венгрия, Италия, Австрия). Полуфиналы состоятся 10 и 12 мая, а сам финал состоится 14 мая.

Жеребьевка полуфиналов уже состоялась. Кстати, впервые полуфиналы будут разделены на две части, поскольку конкурсантов много. Первая часть - 10 человек, вторая - 9.
Россия попала в первый полуфинал под номером 7. Не названы участники конкурса от  России, но это, как обычно, держится в тайне до последнего момента. Точно так же ведут себя и другие страны - участницы «Евровидения».

ссылка

0

2

Белоруссию не хотят допускать к участию в конкурсе

Политические события в стране пришлись не по нраву членам Европарламента. Ряд членов Европарламента собирается обратиться к руководству Европейского вещательного союза и потребовать лишить Белоруссию права принимать участие в конкурсе «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

Оказывается, ЕС решил применить санкции в ответ на подавление минскими властями акции оппозиции после президентских выборов 19 декабря 2010 года. В связи с этим глава Европарламента Ежи Бузек предложил лишить Белоруссию права поездки на «Евровидение».
У меня есть еще одно предложение, но не для этой встречи – исключить Беларусь из международных спортивных событий, таких как Олимпийские игры и чемпионаты мира, – заявил он на чрезвычайном заседании комитета по иностранным делам.

Кстати, Белоруссия – единственная европейская страна, подготовка и участие в «Евровидении» которой полностью финансируется из госбюджета.

ссылка

0

3

Германия: в Дюссельдорфе объявили ЧП в связи с Евровидением-2011

В Дюссельдорфе власти города объявили чрезвычайное положение в связи с предстоящим проведением финала конкурса Eurovision, который должен пройти 18 мая.
Все дело в нехватке отелей и съемных квартир для туристов, которые, как предполагается, заполонят город.
Представитель департамента туризма муниципалитета Дюссельдорфа заявила, что отели и пансионы города полностью забронированы на конец мая. Департамент туризма открыл специальный веб-сайт, на котором жители города могут сдавать туристам комнаты и койки. На настоящий момент на сайте зарегистрировалось 1000 владельцев жилья.

В отелях и пансионах Дюссельдорфа насчитывается 23 400 мест. Ожидается, что на финал прибудут более 35 тысяч человек. К тому же, с 12 по 18 мая в городе пройдет международная выставка-ярмарка упаковочной индустрии Interpack. Последнюю ярмарку такого рода, которая прошла 3 года назад, посетили 180 тысяч человек.

Департамент туризма заявил, что в случае, если в ближайшие недели проблема размещения туристов не будет решена, для них будет построен специальный палаточный городок на окраине Дюссельдорфа.

ссылка

0

4

Украину не пустят на Евровидение-2011?

Недавно стало известно о том, что НТКУ не рассчиталась с долгами прошлых лет. В связи с этим на данный момент участие Украины в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» оказалось под угрозой. Из-за наличия долгов, стране могут перекрыть путь к «Евровидению 2011».

Сложившееся ситуация ставит под угрозу не только участие украинского исполнителя на конкурсе «Евровидения», но и наносит удар имиджу страны. Первому Национальному необходимо заплатить Европейскому вещательному союзу 20 миллионов гривен, иначе Украину могут дисквалифицировать.

ссылка

0

5

Enigma написал(а):

Политические события в стране пришлись не по нраву членам Европарламента. Ряд членов Европарламента собирается обратиться к руководству Европейского вещательного союза и потребовать лишить Белоруссию права принимать участие в конкурсе «Евровидение-2011»

Ну вот чё лезут? Так прям хочется этому Европарламенту влиять на политику в странах, что даже культурные мероприятия желают подмять. Этот конкурс не организуется Европарламентом, пусть они только своим Евросоюзом занимаются.

0

6

Svetik написал(а):

Ну вот чё лезут? Так прям хочется этому Европарламенту влиять на политику в странах, что даже культурные мероприятия желают подмять. Этот конкурс не организуется Европарламентом, пусть они только своим Евросоюзом занимаются.

Я извиняюсь...а Беларуссь в ЕС разве?)

0

7

Leda написал(а):

Я извиняюсь...а Беларуссь в ЕС разве?)

О том я и толкую. Нет, не в ЕС, но ЕСу это фиолетово.))) Вот будет прикольно, если Белоруссия победит на конкурсе и начнёт потом чванится, что она на конкурс к себе те или иные страны не пустит, потому что ей их политические обстановки не нравятся.  :D

0

8

Svetik написал(а):

Нет, не в ЕС, но ЕСу это фиолетово.)))

Ну вот когда будет конкурс "Евросоюзвидение", тогда пусть и ставят ультиматумы и высказывают подобные недовольства))

0

9

Интересно, кто от России поедет)))

Отредактировано Crystal (Среда, 26 января, 2011г. 13:57:35)

0

10

Enigma написал(а):

В отелях и пансионах Дюссельдорфа насчитывается 23 400 мест. Ожидается, что на финал прибудут более 35 тысяч человек. К тому же, с 12 по 18 мая в городе пройдет международная выставка-ярмарка упаковочной индустрии Interpack. Последнюю ярмарку такого рода, которая прошла 3 года назад, посетили 180 тысяч человек.

Вот спрашивается нафига в этот маленький городок стока народу, одни проблемы и убытки...
Сегодня случайно наткнулась на заявку-выступление Франции для Евровидения, решили брать победу любителями фотбола с песней "алле алле алее", не знаю как правильно пишется...

0

11

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110306/WbSv07dw.jpg

Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

«Россию на конкурсе представит песня „Get You“ в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Впервые "Get You" будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение",  где станет специальным номером шоу, сообщает дирекция общественных связей  Первого канала.

Песню для российского участника "Евровидения" написал RedOne - автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

"Это огромная честь и большая ответственность - представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке - он их создает", - сказал Алексей Воробьев.

Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что "по-настоящему воодушевлен". "Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям "Евровидения", всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!", - сказал RedOne.

"Евровидение-2011" пройдет в немецком городе Дюссельдорф, так как в конкурсе 2010 года победила певица из Германии Лена Майер-Ландрут.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2007 году получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев - Посол Доброй Воли ООН.

Ссылка

0

12

Svetik написал(а):

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев

Это хорошо, мне он нравится... талантливый мальчик.

0

13

Даже всенародный отбор не стали устраивать.)) И песню ещё народ не слышал.)

Мне попадалась заметка, что продюсер Леди Гаги собирается его раскручивать в США, имя ему изменяют, он будет Алекс какой-то, забыла фамилию - сценический псевдоним.

0

14

Svetik написал(а):

он будет Алекс какой-то

Alex Sparrow.

Sparrow - это воробей.

Svetik написал(а):

что продюсер Леди Гаги собирается его раскручивать в США

А я читала, что не продюсер, а автор песен Леди Гаги... он еще с Дженнифер Лопес и Энрике Иглесиасом работал.

0

15

Я о нем раньше не слышала, об этом Алексее, но вроде ничего так. Симпатичный, и поет неплохо. По крайней мере, не стыдно будет)))

0

16

Crystal написал(а):

Я о нем раньше не слышала, об этом Алексее

Я о нем слышала раньше, в фильмах видела, но засветился он "конкретно" в проекте "Лед и Пламень" катаясь с Татьяной Навкой.

Crystal написал(а):

Симпатичный

Ага, не люблю блондинок, но он понравился  :D

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 12:21:38)

0

17

Enigma написал(а):

Недавно стало известно о том, что НТКУ не рассчиталась с долгами прошлых лет. В связи с этим на данный момент участие Украины в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» оказалось под угрозой. Из-за наличия долгов, стране могут перекрыть путь к «Евровидению 2011».

Сложившееся ситуация ставит под угрозу не только участие украинского исполнителя на конкурсе «Евровидения», но и наносит удар имиджу страны. Первому Национальному необходимо заплатить Европейскому вещательному союзу 20 миллионов гривен, иначе Украину могут дисквалифицировать.

Может быть, может быть, у нас сейчас такое тут творится, что и так не разберёшь - надо оно нам или нет. За то, чтобы представлять Украину, борется три певицы, одна вроде победила, но сверху кому-то это не понравилось - теперь переголосование (где-то я уже это видел, кажется в 2004 году :glasses: )

0

18

Песня неплохая, акцента вроде не заметила, ну и внешность хорошая...думаю в 10 точно будет)

0

19

Посмотрела щас пиратскую запись этой песни с какого-то концерта... да ну, дискотека 80-х.))

0

20

^^  надо раз сто в хорошем качестве послушать чтоб песня понравилась)мне никогда не нравились песни на евро с первого слуха))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2011>>


Создать форум. Создать магазин