ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Гламурное фото в стиле ампир


Гламурное фото в стиле ампир

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ищу в интернете потерявшееся гламурное фото в стиле ампир.
На фото изображена девушка, стоящая спиной к фотографу, кажется
у зеркала. На девушке старинное платье, расшнурованное со стороны спины
до самых ягодиц.
Если у кого есть, прошу поделиться, или подсказать сайт, где его можно
найти. Также предлагаю за вашу помощь вознаграждение в размере 1000 тыс. рублей.
Заранее всем спасибо за понимание. Надеюсь на вашу помощь.

0

2

Владик написал(а):

Также предлагаю за вашу помощь вознаграждение в размере 1000 тыс. рублей

:huh:

Ничиво себе!

У нас на форуме меньше чем за 10 000 евро эту фоту не отдадут :yep:

Мы же сами каждое утро начинаем с того, что смотрим на эту фоту

0

3

Куздра, не, тыща тыщ рублей всё же больше, чем десять тыщ евро. я посчитала, раза в два больше. Так что я бы поделилась. Давай фотку.

Отредактировано Анютины Глазки (Вторник, 30 ноября, 2010г. 21:20:33)

0

4

Владик, посмотрела в своих клипартах, несколько гламурных ампиров нашла, но вот искомого к сожалению нет. :dontknow:

0

5

Maquis написал(а):

Мы же сами каждое утро начинаем с того, что смотрим на эту фоту

Сюжет описанного мной фото довольно распространён в искусстве, так что это ещё вопрос, а с просмотра того ли фото Вы начинаете своё пробуждение? В любом случае рад за Вашу потенцию.
Как видно с ней у Вас всё в порядке!

Enigme и всем ещё раз огромное спасибо за понимание. Моё предложение бессрочно, (пока не найду фото).

0

6

Владик написал(а):

В любом случае рад за Вашу потенцию.Как видно с ней у Вас всё в порядке!

:rofl:
законный вопрос.. а зачем Вам это фото? :rolleyes:

0

7

Похожая на это фото картина была у моего дедушки. Картина висела на стене в центре
гостиной над большим старым диваном. Через раскрытые настежь двери и одёрнутые шторы, её было видно даже из другой комнаты. Картина кстати была довольно холодная и грустная. Чем-то напоминала картину Флавицкого «княжна Тараканова», только так сказать, эдакий вид сзади, но тем не менее это моя память и мои ассоциации с детством.
Поэтому когда в интернете случайно наткнулся на похожее фото, с удовольствием его переснял. Время от времени использовал его под настроение в виде заставки.

Тут не усмотрел и мой ребёнок почистил мне компьютер, я бы даже сказал зачистил напрочь. Я его за такую ерунду не ругал конечно, но картинку жалко.  [взломанный сайт]

0

8

осподи...вы про деньги- серьёзно???
не все же ими мерить можно((

0

9

Амура написал(а):

осподи...вы про деньги- серьёзно??? не все же ими мерить можно((

но премиальные не помешают.. :D

Владик написал(а):

но тем не менее это моя память и мои ассоциации с детством.

Владик написал(а):

Я его за такую ерунду не ругал конечно, но картинку жалко.

ради этого я буду смотреть картинку.. :yep:  но искать специально не стану.. :rolleyes:

0

10

Альб написал(а):

но искать специально не стану..

а я даже поискала...отдала бы так, если б нашла...но увы  :dontknow:

0

11

Амура, Вы совершенно правы, не всё измеряется деньгами, да и не в деньгах тут дело,  просто Альб прав, вознаграждение не помешает. Думаю, если бы люди не были такими жадными, они были бы добрее, не чуточку, а просто добрее, наверное такими, какими они были в СССР, более бедными, но более добрыми.
Leda, спасибо за участие.
Люди, только без фанатизма, фото 5-7 летней давности, не ищите долго. Если нет в ваших
архивах похожего по описанию, значит нет. Да разве его найдёшь в этой паутине? Только время жалко.

0

12

Я искала по поиску, но иничего подходящего не нашла.. но если что буду иметь в виду, если увижу.

0

13

Спасибо, Незабудка.

0

14

Владик написал(а):

Похожая на это фото картина была у моего дедушки.

Вы изините, но если это действительно так, то искать вероятно все-таки стоит репродукцию с картины.

А искать дешевую гламурную фотку, где "на девушке старинное платье, расшнурованное со стороны спины до самых ягодиц", элементарная пошлость.

И если Вы проводите параллель с полотном Флавицкого, то тем паче там нет никакого гламура

http://www.bg-gallery.ru/images/987/0flavickii_knyazcnatarakano.jpg_large.jpg

Отредактировано Maquis (Четверг, 2 декабря, 2010г. 21:33:24)

0

15

Maquis написал(а):

Вы изините, но если это действительно так, то искать вероятно все-таки стоит репродукцию с картины.

Спасибо,  Maquis.
Дело в том, что огромных размеров репродукция княжны Таракановой у меня уже висит в комнате.

Maquis написал(а):

А искать дешевую гламурную фотку, где "на девушке старинное платье, расшнурованное со стороны спины до самых ягодиц", элементарная пошлость.

Хорошо. Возможно, я просто упростил описание фотографии, которую ищу, видимо всё-таки стоило было написать «с глубокой расшнуровкой платья», но порой, что бы было понятно, приходится прибегать к более простым словам. К тому же Вы не видели фотографии, и откуда Вам тогда знать, о чём идёт речь, о фотоискусстве, о высокохудожественной эротике, или действительно об элементарной пошлости.
Не обижайтесь.

0

16

Maquis написал(а):

если это действительно так, то искать вероятно все-таки стоит репродукцию с картины

Во многих домах висят картины, которые достаточно хороши, чтобы украсить комнату, но не настолько выдающиеся произведения, чтобы с них кто-то делал репродукции.
А фотография вполне может быть настоящим шедевром. Мы же ее не видели, зачем сразу судить так строго?
Владик, я не поняла, фотография старинная или современная, просто в стиле ампир?

0

17

Владик написал(а):

К тому же Вы не видели фотографии, и откуда Вам тогда знать, о чём идёт речь, о фотоискусстве, о высокохудожественной эротике, или действительно об элементарной пошлости.

Думаю, дело идет о тоске по эротическим мечтаниям мальчика, которому запала в душу висевшая у дедушки картина... :insane:

Тамарка, мы с тобой оба два прожженных циника. ;)   ^^

0

18

Фото старое, но не старинное, это точно.
Возможно из чьей-то частной коллекции, а может действительно, какой-нибудь
Плейбой 50-60 годов. Где я его откопал? Да, ладно, не заморачивайтесь. Сейчас болею,
вот и решил поискать, а так бы не в жизнь столько бы времени не потратил. Да вобщем –то я перестал уже искать, поэтому-то и попросил о помощи, притом на таком
неплохом сайте, как этот. Очень хороший спокойный сайт.

0

19

koe-kto написал(а):

Думаю, дело идет о тоске по эротическим мечтаниям мальчика, которому запала в душу висевшая у дедушки картина

Вот и жена говорит, что у меня... [взломанный сайт]

0

20

Владик написал(а):

Вот и жена говорит, что у меня...

Небось лет 40 тебе, Владик? ^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Гламурное фото в стиле ампир


Создать форум. Создать магазин