ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Краска для бровей


Краска для бровей

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Девушки, помогите!)

В общем, был у меня тюбик темно-коричневой краски для бровей и ресниц, купленный лет 6 назад. Здоровенный такой тюбик, еле-еле вымазала (наверное, у него и срок годности кончился уже  :D ).

Пошла по косметическим магазинам и точкам - а там такой краски, естественно, нет уж и в помине. Ту надо было выдавить и слегка разбавить водой, на крем похожа. А сейчас продаются какие-то с гидроперитом, сама краска - порошковая. Комплект рассчитан на 2 покраски.

В общем, горе мое, горюшко, горе горькое  :D
Деваться-то некуда - купила я это "чудо косметологии", выбрав самую дорогую (30 рублей - эт сильно дорого для краск для бровей и ресниц сейчас или нет?  :D ). Правда, темно-коричневой не было - я купила обычную коричневую. Все развела по инструкции. Намазалась - и села "ждать эффекту"  :D
Написано - держать от 10 до 20 минут. Ну, думаю, краска мне незнакомая, 10 минут будет достаточно. Продержала аж 12)) Сие чудой с бровей смылось моментально, о прокрашенной коже речь не идет, потому что и волоски-то не прокрасились  :D
Ну, думаю, мало держала (наивная чукотская девочка  :D ). Намазала повторно - благо, ее еще 2/3 ч. ложки. Села. Снова "жду эффекту")) Высидела 15 минут - все, думаю, хорош, закрываем лавочку. И опять все смыслось подчистую  :D

Я целый день себя во всех ракурсах и под всеми видами освещения разглядывала - даже намека на изменение цвета не увидела  :dontknow:

***

Так вот, к чему я все: скажите, как называется нормальная краска для бровей и ресниц, лучше - как она выглядит (картиночку бы мне).

0

2

Листик Мяты написал(а):

как называется нормальная краска для бровей и ресниц, лучше - как она выглядит

лучше иди в салон и тебе там все нормально сделают - покрасят и коррекцию бровей заодно сделают, если нужно... я не крашу брови, т.к. я брюнетка у меня с цветом все в порядке, так что помочь с названием не могу.

0

3

Derzk@Я написал(а):

лучше иди в салон и тебе там все нормально сделают - покрасят и коррекцию бровей заодно сделают, если нужно...

Брофки мы косим самостоятельно))

У меня просто нет времени идти в салон по такому пустячному поводу  :dontknow:
Да и привыкла я сама - я знаю, какая форма бровей мне нужна. Несколько раз я таки ходила в парикмахерскую и на коррекцию, и на окрашивание. А потом я себе не нравилась. А мне очень не нравится, когда я себе не нравлюсь. И еще мне очень не нравится, когда потом начинают доказывать "мастера", что зря мне несимпатичен итог - мне так намного красивее, чем ранее.  :angry:

Но спасибо за реагирование)  :yep:

Отредактировано Листик Мяты (Пятница, 15 октября, 2010г. 18:59:04)

0

4

Эх, я никогда не заморачивалась отдельно краску для бровей покупать, всегда делала из обычной краски для волос, только держала меньше, эффект мне нравился..

0

5

Незабудка написал(а):

всегда делала из обычной краски для волос

Ну Листик же у нас волосы в рыжий красит, она же не может и брови таким же цветом делать, или покупать для бровей отдельно флаконы с обычной краской для волос.)

Лёль, я не знаю.  :dontknow:
На ум сразу приходит тату, либо косметические карандаши.

0

6

Эх вы, млин, жертвы прогресса!  :D
ЧорД, на салон я точно больше не решусь. Придется у парикмахеров спрашивать, чем они красят. Мож, и продадут даже  :idea:

0

7

Svetik написал(а):

На ум сразу приходит тату, либо косметические карандаши.

Татуаж я делать категорически не хочу, он выглядит отвратительно ненатурально. Мне нужно слегка подчеркнуть, а не нарисовать в районе лба размах крыльев ласточки  :dontknow: А карандаш - это ж руками трогать нельзя потом, а я же постоянно лицо трогаю, особенно глаза - "оладонивание" и прочее. Я и не крашусь же, нет, карандашом я никак не могу)

0

8

Листик Мяты написал(а):

А карандаш - это ж руками трогать нельзя потом, а я же постоянно лицо трогаю, особенно глаза - "оладонивание" и прочее.

А продаются стойкие карандаши, их даже если захочешь, тяжело будет смыть...

0

9

Незабудка написал(а):

А продаются стойкие карандаши, их даже если захочешь, тяжело будет смыть...

:O
Ну-ка, поподробнее с этого момента))

Свернутый текст

Хотя я очень сомневаюсь, что начну делать макияж бровей ежеутренне))

0

10

http://s003.radikal.ru/i203/1010/58/17256cd5ecb6.gif

0

11

Листик Мяты, ничего не могу посоветовать, т.к. мне попадалось такое же гуано, как и тебе. Купи урсол  :D  Тогда уж точно зубами не отгрызешь)))

Свернутый текст

мотри не вздумай! это шутка была! хотя в СССР-овских парикмахерских только им и рисовали)))

0

12

nothing, Антош, я скоро устану сдерживать эмоции.

Незабудка, ну как называются-то?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

Красавка обыкновенная, я чуть не начала спрашивать, что такое урсол  :angry:  :D

0

13

Листик Мяты написал(а):

я чуть не начала спрашивать, что такое урсол

:D  и что такого?)))) - расширила бы кругозор)))) Кстати, урсол сейчас запрещен к использованию - аллерген.
Листик Мяты, почитай тут, может, что пригодится...
Форум косметологов

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 16 октября, 2010г. 13:10:16)

0

14

Красавка обыкновенная, спасибо)

0

15

Листик Мяты написал(а):

nothing, Антош, я скоро устану сдерживать эмоции.

Я думаю, с покрашенными бровями ты особенно красива http://s05.radikal.ru/i178/1010/7b/24cf59c39722.gif

0

16

Листик Мяты написал(а):

Незабудка, ну как называются-то?

Водостойкие карандаши, я одно время такими прокрашивала, даже при умывании трудно было олностью смыть. Ты спроси в любом косметическом отделе, там должны продавать.

0

17

nothing написал(а):

Я думаю, с покрашенными бровями ты особенно красива

Я красива и с непокрашенными бровями.

Незабудка написал(а):

Водостойкие карандаши, я одно время такими прокрашивала, даже при умывании трудно было олностью смыть. Ты спроси в любом косметическом отделе, там должны продавать.

Спрошу, спасибо. Но мне бы такой для глаз тогда что ли. Я, правда, крашусь раз в пятилетку, но уж если я накрасилась, не хотелось бы все размазывать))

Свернутый текст

Да уж, в вопросе косметических новинок я непроходимо тупа  :dontknow: :)

0

18

Листик Мяты написал(а):

Но мне бы такой для глаз тогда что ли.

А вот для глаз я бы не советовала такой покупать, так как он может немного размазаться, так как кожа на веках совсем другая, нежели на бровях, поэтому будут проблемы со корректированием или же смыванием, уж лучше тенями стрелки наводить, намного легче и проще.

0

19

%-)
Вот что ты делаешь? Подарила надежду - и тут же ее отняла))

0

20

Листик Мяты написал(а):

Вот что ты делаешь?

Брови?
Я слегка прокрашиваю коричневым карандашом и щеточкой маленькой растушовываю по всей длине бровей, чтобы было более естествено. А раньше, когда я было полностью блондей платиновой, я осветляла немного брови и красила краской на два тона темнее того, что тонировала свои волосы. Сейчас же у меня мелирование и необходимость в прокраске отпала, просто карандашиком немного

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Краска для бровей


Создать форум. Создать магазин