ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Фаст-фуд


Фаст-фуд

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Гамбургеры из "Макдоналдса" не разлагаются месяцами

http://s61.radikal.ru/i172/1010/63/60a6b9270dad.jpg

Американская художница Салли Дэвис более полугода наблюдала за купленной в "Макдоналдсе" едой и пришла к шокирующему открытию: спустя шесть месяцев пища выглядела почти так же, как и в день покупки.

Как сообщают британские СМИ, детский комплект Happy Meal, состоящий из гамбургера и картофеля фри, 54-летняя художница из Нью-Йорка купила 10 апреля этого года. Она начала наблюдать за едой из "Макдоналдса" и фотографировать происходящие с ней изменения.

Уже на следующий день котлета в гамбургере утратила свой аромат и живущие в доме С.Дэвис собаки даже перестали интересоваться этой пищей. За две недели картошка и гамбургер практически не изменились. Картофель только немного подсох, как и булочка гамбургера. Через 94 дня булочка немного уменьшилась в размере, однако на ней, как и на котлете, не появилось никаких следов плесени.

Спустя шесть месяцев булочка стала пластиковой на ощупь, на ней появился акриловый налет. По словам С.Дэвис, которая является вегетарианкой, этот эксперимент испугал бы ее, если бы она ела мясо. "Почему на булочке даже не появилась плесень? Это странно", - говорит художница.

Представители "Макдоналдса" отказались отвечать на вопрос, почему еда из их ресторана не подвергается разложению микроорганизмами. В сети ресторанов быстрого питания обвинения С.Дэвис назвали странными и необоснованными.

Ссылка

0

2

так это же классно))гамбургеры молодцы)держитесь))

0

3

ахахах так они вообще пластмассовые))

0

4

Svetik написал(а):

Представители "Макдоналдса" отказались отвечать на вопрос, почему еда из их ресторана не подвергается разложению микроорганизмами. В сети ресторанов быстрого питания обвинения С.Дэвис назвали странными и необоснованными.

не помню точно что с едой делают, но точно помню что она пропитана консервантами!! экспертиза была.. :D

0

5

Мы как-то булку из Макдоналдса подожгли - она начала плавиться как пакет...

0

6

Derzk@Я написал(а):

Мы как-то булку из Макдоналдса подожгли

Зачем?  :D

0

7

Листик Мяты написал(а):

Зачем?  :D

я не помню...

0

8

а мне плевать - ем крайне редко, но мне нравится -поэтому удовольствия море) и что бы туда не запихнули - если мне вкусно, значит есть продолжу)
но люблю только пару видов гамбургеров - картофель-фри у них отвратительный, да и наггетсы можно дома приготовить...)
а вообще нашла в нижнем техас чикен - пальчики оближешь!) остренько так...прелесть)) но ем тоже крайне редко.

0

9

Альб написал(а):

очно помню что она пропитана консервантами!!

Derzk@Я написал(а):

Мы как-то булку из Макдоналдса подожгли - она начала плавиться как пакет...

Ну дети.... чисто - дети.... а наши готовые котлеты иль фарш готовый - просто 100% мясо.... а батон наш "нарезной" - гореть буит, как факел...... :flirt:

ОЙ!!!! Я обожаю "в охотку" скушать ватную булку с жирнячей кАтлетой..... и чтоб вреднючего соуса побольше...... :yep:

Чичас какой-то у них бутер новый появился - ещё не пробовала.... жду "хотюнчика"..... придёт - попробую...... :yep:

0

10

Derzk@Я написал(а):

Мы как-то булку из Макдоналдса подожгли - она начала плавиться как пакет...

в ней большое количество сахара, именно благодаря ему она такая  аппетитно коричневая, ну и соответственно благодаря этому она и "горит", на самом деле просто карамелизуется содержащийся в ней сахар.

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

она такая  аппетитно коричневая

не в булке счастье)))

0

12

Amber написал(а):

не в булке счастье)))

:D иногда булка-это счастье, а уж с маслом - вдвойне!!

0

13

АпеЛьсинка написал(а):

а уж с маслом - вдвойне!!

непрааально, дядь фёдор, ты бутерброд ешь!)

0

14

Amber написал(а):

непрааально, дядь фёдор, ты бутерброд ешь!)

:D я их вообще не ем...
Предпочитаю бутерброд без хлеба))

0

15

Трио написал(а):

Ну дети.... чисто - дети.... а наши готовые котлеты иль фарш готовый - просто 100% мясо.... а батон наш "нарезной" - гореть буит, как факел....

не ешь с "чужого" стола.. :rofl:

Amber написал(а):

не в булке счастье)))

:rolleyes: а в её размере??

0

16

У нас нет МакДональдса, но есть одно подобное заведеньеце. Готовят там не очень, но мне нравится. Раньше иногда туда захаживал, теперь мне такое есть нельзя. А так иногда хочется слопать гамбургер. Недавно не удержался и зашёл съесть пиццу :)
Из фаст-фуда ем сейчас только пянсе. :)

0

17

Та, уже писались за макдональс... Вот сегодня утром под Троицком в 7.40  заехал по кофей. Взял фреш рол без майонеза и больш кофе. Да только от запаха нормального "Паулинга" настроение поднимается! Где скажите мне в 7-40 на загородной дороге попьеш отличную арабику?????? Ну помотался по столице, где то в 14-10 на Фрунзенской в МДМе опять таки в Макдо Больш кофе, цезарь и чикен эдменталь. И не гоните мне за булки и пр. Я почти каж день в Макдо. И вес, и холесетин (я в серьезн клинике наблюдаюсь)  - в норме. Главное - не обжираться и не жрать все подряд! Йох! Унлах!
Ну С новым ГОДОМ!!!!!

Отредактировано Хехельф (Суббота, 1 января, 2011г. 00:04:39)

0

18

Фаст фуд уменьшает мозг

http://s004.radikal.ru/i208/1101/fd/d90253e4aece.jpg

Пристрастие к ресторанам быстрого питания приводит к деградации мозга

Американские ученые пришли к выводу, что неправильное питание в итоге создает не только проблемы с пищеварением, но и приводит к уменьшению целых областей мозга. Исследователи выявили центры головного мозга, отвечающие за удовлетворение и аппетит.

Причем у людей с лишним весом, таких центров значительно меньше. Более того, они имеют структурные повреждения. Такие изменения в головном мозге влияют на аппетит и образ питания людей. При этом затрагивается и область мозга, отвечающая за принятие решений. Таким образом, создается замкнутый круг, пишет Кулинарный Эдем.

Ссылка

0

19

Svetik написал(а):

Фаст фуд уменьшает мозг

эх...лучше бы вес :rolleyes:

0

20

АпеЛьсинка написал(а):

эх...лучше бы вес

Ну, если мозга становится меньше, то и вес соответственно на несколько граммов уменьшается. Наверное. :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Фаст-фуд


Создать форум. Создать магазин