ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Последний просмотренный фильм - 3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Анютины Глазки написал(а):

К какому народу она близка слишком? там вроде вокруг неё только аристократия и богема, нет?

Нет, сидит себе в театре, хотя никто не в курсе её присутствия, потом на сцену выходит - разборки учиняет при толпе простых зрителей, потом прямо через лужу шлёпает...

0

82

Посмотрела "Начало". Вот жеж, блин......

0

83

Leda написал(а):

Вот жеж, блин......

в хорошем смысле?))

0

84

Арт написал(а):

в хорошем смысле?))

ага)

0

85

Leda написал(а):

ага)

проверим))

0

86

Посмотрела "Тринадцатый район. Ультиматум" Люка Бессона.
Притом, что первый фильм, "Тринадцатый район" я не видела.

http://i007.radikal.ru/1012/ce/38b2805b0ab9.jpg

Ну что сказать... Конечно, Люк Бессон плохой фильм не выдаст. На мой взгляд, слишком много паркуровской "джекичановщины". Хотя всё равно, посмотреть было весело. Экшн такой в недалёком будущем Парижа.))

0

87

Svetik, первый фильм однозначно лучше)

0

88

Арт, а в рецензиях наоборот пишут, что второй лучше. Во всяком случае, круче по операторской работе и трюкам.
Может, первый душевнее? Тогда стоит его тоже посмотреть.))

0

89

Svetik написал(а):

Арт, а в рецензиях наоборот пишут, что второй лучше. Во всяком случае, круче по операторской работе и трюкам.
Может, первый душевнее? Тогда стоит его тоже посмотреть.))

ну не знаю))во втором сюжет какой то не понятный про эти башни)и  в начале лысый так долго в ресторане по одному всех бандитов вырубал...я уже думал ну когда они закончатся))

для меня первый луче)

0

90

Арт написал(а):

во втором сюжет какой то не понятный про эти башни)

Ага.))
Принимают решение срочно эвакуировать кучу народу. И эвакуируют. Интересно - куда? Потом взрывают их дома (башни), чтобы строить на этом месте. Где будет жить всё это время народ из 13-го района? Неужели во Франции много свободного жилья? У нас бы сроду не нашлось места для стольких людей.

0

91

Svetik написал(а):

ринимают решение срочно эвакуировать кучу народу. И эвакуируют. Интересно - куда? Потом взрывают их дома (башни), чтобы строить на этом месте. Где будет жить всё это время народ из 13-го района? Неужели во Франции много свободного жилья? У нас бы сроду не нашлось места для стольких людей.

а еще интересно что плохие люди хотели взорвать эти башни,наши весь фильм боролись с ними,захватили штурмом президента,а потом говорят ладно взрывай))

0

92

Арт написал(а):

наши весь фильм боролись с ними,захватили штурмом президента,а потом говорят ладно взрывай))

Ну они просто не хотели, чтобы там для буржуев жильё строили. К тому же чтобы это делали преступники во власти.)) Прежним жителям построят на этом месте жильё попроще.))))

0

93

Svetik написал(а):

Ну они просто не хотели, чтобы там для буржуев жильё строили. К тому же чтобы это делали преступники во власти.)) Прежним жителям построят на этом месте жильё попроще.))))

ну нету в этом драматизьму)))можно было подождать пока взорвут башни..а потом уже бороться чтобы там построили жилье)ну просто я переживал что наши не успеют добраться до президента до того как взорвут..а оказалось что они побили куча народу чтоб сказать президенту :"Взрывай))

0

94

Арт написал(а):

они побили куча народу чтоб сказать президенту :"Взрывай))

Вот это по-нашему!  :D

0

95

Посмотрела "Подмена" с Анжелиной Джоли.

http://s43.radikal.ru/i100/1012/ec/343482cc5634.jpg

Я давным-давно хотела его посмотреть, но на торентах тогда не было, когда я там пробавлялась, а потом я забыла о своём желании.
Я думала - психологический триллер, судя по аннотации:
У женщины пропадает ребёнок, а когда полиция его ей возвращает, она начинает утверждать, что это не её сын.
Пока мать утверждает, что это не её ребёнок, дело доходит до суда и карательной психиатрии, и найдутся ли те, кто поверит героине, зрители узнают непосредственно на сеансе.

Оказалось, что это весьма драмматический фильм, призёр Каннского кинофестиваля.

http://s51.radikal.ru/i132/1012/10/74763d1d28d3.jpg

Сильный фильм. Весьма.

0

96

Svetik написал(а):

Посмотрела "Подмена" с Анжелиной Джоли.

качаю)

0

97

Svetik написал(а):

Посмотрела "Подмена"

Мне понравился. И подумалось - и эти люди говорили, что в СССР бесправие! Воистину бревна не замечают...

0

98

последний просмотренный - пэйпермэн, в народе бумажный человек.
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/3/kinopoisk.ru-Paper-Man-1333888.jpg
хорошее кино, хорошие актеры, хорошая история. всегда знала, что я тоже отчасти из "бумажных"

0

99

Посмотрела "Обитель зла 4: жизнь после смерти"

http://s007.radikal.ru/i302/1012/22/060e7fcc2c4d.jpg

Ну, блин, и навертееели...  :D
В принципе, я не спешила его смотреть ток потому, что мне третий фильм совсем не понравился. Эта пустыня, актёры все какие-то левые, кроме Милы Йовович...
Этот, четвёртый фильм мне понравился немного больше.

Возмущена одним кадром. Там Элис в начале, когда её окружили охранники Амбреллы, берёт... и просто-напросто взглядом поднимает пол и заставляет его обрушиться на врагов.
Ни до, ни после в фильме она этого "телекинеза" больше не делала, хотя смертельных опасностей и для неё и для её спутников было предостаточно. Почему, интересно?  ^^

0

100

Svetik написал(а):

ни после в фильме

в самолете вескер ввел ей препарат, лишивший её способностей)

Svetik написал(а):

до

в третьей части было показано, как нехило её крючит после любого применения способностей

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Создать форум. Создать магазин