ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Последний просмотренный фильм - 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

0

2

Слон в курятнике.

0

3

Raptor написал(а):

Слон в курятнике.

ты этот фильм где смотрел? у себя в голове? во сне?  :question:

лишь бы написать какую-нибудь чушь...  :confused:

0

4

Derzk@Я написал(а):

ты этот фильм где смотрел? у себя в голове? во сне?  :question:

лишь бы написать какую-нибудь чушь...  :confused:

Ты чё, в натуре, не веришь мне? Общеизвестно, что в мультфильме "Побег из курятника" снимался слон!

0

5

Общеизвестно, что Raptor - придурок, и что с того?  :question:

0

6

Derzk@Я написал(а):

Общеизвестно, что Raptor - придурок, и что с того?  :question:

Ничего, и с придурками жить можно. Вообще-то это Альб первым сказал, ты лишь подтвердила мнение народа.

0

7

"Ослепленный желаниями" пересмотрел с компанией под коньяк в 3 раз.  2000 год, эх....
Ка--ааак моло---дыыыы мы бы----ыылии---и,  Ёшкин кот, 10 лет прошло! ...  как 1 день....... 
ПС  НУ, за светлое прошлое!

0

8

Посмотрела "Экзорсист". Замечательный фильм. Почти на десять баллов. Пожалуй, конец чуть смазан, на мой вкус. Хотелось чего-нибудь более драматического.
Но в остальном - очень впечатляет. И временами даже страшно.

0

9

"Окно во двор" Хичкока. Гений он))
И, как оказалось, американцы в 50-е жили почти как советские люди.
Зато Грейс Келли - настоящая красавица. Если бы я была принцем Монако, я бы тоже на такой женилась))

0

10

"Звездочки на Земле"

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_657611.jpg

год 2007
страна Индия
слоган «Every child is special»
режиссер Аамир Кхан, Амол Гуптэ
сценарий Амол Гуптэ

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Фильм невероятно прекрасен.
Он один из тех немногих,  которые способны вызвать у меня на глазах слезы.

Листик, хочу, чтоб ты посмотрела.  И вообще все.

0

11

Никакой лирики и сантиментов!
"Дикая банда" Пекинпа.
Тихий неспешный фильм про усталых бандитов с Дикого Запада. Медленно бредущий к финальной мясорубке.
Офигела, охренела и задохнулась.
И, кажется, еще немного поняла - что такое Мужчина.

0

12

koe-kto написал(а):

Листик, хочу, чтоб ты посмотрела.  И вообще все.

Там с этими их песнями и плясками бесконечными?  :sceptic:

0

13

"Трансформеры-2" посмотрел. Фильм о железной жизни и дружбе с людьми. Битвы, музыка и любовь. Очень интересно, продолжение следует.

0

14

Вертикальный предел.
Тот , кто знает что такое горы - смотрите. Вы не пожалеете.Смелость и мужество , выдержка и непаникёрство , рождённое в горах - останется в жизни. Рождённый страх тоже останется.
Фильм ставили по реальным событиям в Пакистане на вершине К2. Легендарный создатель Зорро - Мартин Кэмбэлл перед постановкой этого фильма сделал два восхождения в Гималаях. Записывал реальные истории. Планировал фильм три года. Сам же и был продюссером и режиссёром. Не зря. Удивительный фильм!

0

15

Амура написал(а):

Вертикальный предел.

я видела этот фильм, он довольно старый... там в центре истории брат и сестра, которые долгое время не общались из-за смерти отца, который в горах погиб, и сестра винила брата в его смерти(он перерезал трос или как это там называется, но этим спас жизнь всем остальным)

0

16

Derzk@Я, а я его только увидела па портале креведко-фильм
очень интересно его там анонсируют))

Группа альпинисстав аказалась погребенной зажыво в расщелине у виршыны К-2, втарой после Эвиреста горы мира. На такой высоте им оставалось жыть щитанные чясы.

Шестиро отчяянных смельчякав ришают подняться на ракавую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется абогнать свою главную сопирниццу, которая уже спускается по склонам удушающим халодам и неожыданными лавинами — саму смирть.

0

17

Листик Мяты написал(а):

Там с этими их песнями и плясками бесконечными?

Нет. Всего 2 танца - и то к месту.))))
Листик, я тебе плохого не посоветую. Вот сделай мне одолжение, посмотри, потом поговорим. Ок?

0

18

Амура написал(а):

очень интересно его там анонсируют))

Наверное, наш nothing писал)))))

0

19

koe-kto написал(а):

Нет. Всего 2 танца - и то к месту.))))
Листик, я тебе плохого не посоветую. Вот сделай мне одолжение, посмотри, потом поговорим. Ок?

Смотри, я поверила тебе на слово.
Я сразу предупреждаю, что индийское кино - это мой страшный кошмар. Еще со времен моего детства.
И если это будет страшенная пытка - я тебе этого не прощу!

0

20

Недавно посмотрела "Убийство первой степени", очень впечатлил фильм, хоть и тяжеловатый для просмотра.
http://s006.radikal.ru/i215/1010/93/a07448239965.jpg

Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца.

После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. Не имея практически никаких шансов добиться оправдательного приговора, за дело Генри Янга взялся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл…

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Создать форум. Создать магазин