ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покупка обуви


Покупка обуви

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как часто вы покупаете себе обувь, как старая сносилась или же стараетесь чаще, посезонно обновится? На что в первую очередь обращаете внимание: качество, удобство или же внешняя красота? Как считаете, сколько должно быть обуви у мужчины и у женщины на сезон?

0

2

Незабудка написал(а):

Как считаете, сколько должно быть обуви у мужчины и у женщины на сезон?

МНОГО!!!!

Незабудка написал(а):

Как часто вы покупаете себе обувь, как старая сносилась или же стараетесь чаще, посезонно обновится?

Очень часто, это мой пунктик.

0

3

Незабудка написал(а):

Как часто вы покупаете себе обувь, как старая сносилась или же стараетесь чаще, посезонно обновится?

Покупаю только самое необходимое.

Незабудка написал(а):

На что в первую очередь обращаете внимание: качество, удобство или же внешняя красота?

Все три пункта одновременно. При отсутствии одного из них - вообще не покупаю.

Незабудка написал(а):

Как считаете, сколько должно быть обуви у мужчины и у женщины на сезон?

Под каждый наряд) Но до такого идеала мне в этой жизни не дожить)))

0

4

Незабудка написал(а):

Как часто вы покупаете себе обувь, как старая сносилась или же стараетесь чаще, посезонно обновится?

Я консервативна в этом плане, покупаю только по необходимости, хотя всё-таки иногда беру несколько пар сразу, но зато на долгое время.

Незабудка написал(а):

На что в первую очередь обращаете внимание: качество, удобство или же внешняя красота?

С начала самое важное это качество, потом красота и удобство, если что-то из этого не подходит, продолжаю искать, часто бывает, что долго не могу подобрать себе обувь, хожу несколько дней в поисках.

Незабудка написал(а):

Как считаете, сколько должно быть обуви у мужчины и у женщины на сезон?

Думаю всё-таки пары 4-5 на сезон должно быть, это исходя из реальных возможностей, а до идеала конечно далеко, когда под каждый костюм своя обувь.

0

5

Вот мне скоро предстоит покупка осенних сапожек, тогда и посмотрим, что для меня важнее удобство или красота, а что качество это однозначно)

0

6

Хотела завтра пойти и купить осенние туфли... Теперь вот сижу и думаю: а нафига? Сегодня так похолодало, что впору надевать сапоги. Так покупать или не покупать? Готовить ли сани летом или нет?

0

7

Красавка обыкновенная, Тогда уже на следующий, весенний сезон посмотришь, если сейчас похолодало, смысл покупать, а вдруг до следующего года нога раздастся и не сможешь одеть...

0

8

Незабудка написал(а):

На что в первую очередь обращаете внимание

на РАСПРОДААААЖИИИИ  :D

0

9

Незабудка написал(а):

а вдруг до следующего года нога раздастся

:O та типун тебе!)))))  :D И так страдаю, что с годами нога стала на размер больше)))

0

10

Красавка обыкновенная, да я ж не со зла, просто по практичности смотрю.

0

11

Кстати про обувь... Я тут недавно пару башмаков себе новых купила, но речь не о них, а о проблемах связанных с новой обувью... Короче, нашла шикарный крем, называется "Высокий каблук", там много разновидностей этого крема, я купила "новая обувь" (фирма МедикоМед), перед тем как надеть новую обувь, нужно нанести крем на ступни и можно начинать радоваться жизни - даже не чувствуется что это новая обувь, ниче нигде не натрет, никаких мозолей и прочих неприятностей. Я на каблуках хожу много, ноги к концу дня устают, так вот, этот крем еще и "усталость" снимает. Стоит около 50 рублей, но результат очень хороший, рекомендую.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 12 мая, 2011г. 21:31:53)

0

12

Ну или принципиально не брать плохую обувь.

0

13

АмЫнЪ написал(а):

Ну или принципиально не брать плохую обувь.

Да дело не в том, что обувь плохая, просто когда она новая, то почти всегда какой-то дискомфорт в первые дни возникает, это потом она становится удобной.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 12 мая, 2011г. 21:25:59)

0

14

Это потом мозоли засыхают и ничего больше не натирает )))
Если уделять больше внимания удобности то обувь будет создаваться удобной и не натирающей.
Сейчас же больше уделяют внимания на внешний вид и иногда на надежность.

0

15

АмЫнЪ написал(а):

Это потом мозоли засыхают и ничего больше не натирает )))

Вот если пользоваться кремом, про который я написала, то они вообще не образуются)))

АмЫнЪ написал(а):

Сейчас же больше уделяют внимания на внешний вид и иногда на надежность.

Да ладно, красивую обувь очень сложно найти, а вот безвкусицы куча, только нафиг она не нужна...

АмЫнЪ написал(а):

Если уделять больше внимания удобности то обувь будет создаваться удобной и не натирающей.

Тут я соглашусь. А вообще, идеальная обувь - это когда все три компонента ("удобность", надежность и внешний вид) присутствуют. Но увы, это БОЛЬШАЯ редкость.

0

16

Все три наверно под заказ (:

0

17

Из недавно приобретенного:

Туфли фирмы Hogl. Колодка - чудо просто.

http://s008.radikal.ru/i305/1105/1b/b3c3e64f6e03t.jpg

И сандалии Pikolinos, фото к сожалению нет... прям не нарадуюсь на них.))

0

18

АмЫнЪ написал(а):

Все три наверно под заказ (:

Скорее, это из области фантастики)))

0

19

а мне очень трудно найти обувь :( хоть прям в детский магазин идти((
а вообще я беру то,что мне нравится) даже если есть небольшой дискомфорт

0

20

Нашла свои Pikolinos, вот:

http://s48.radikal.ru/i122/1105/44/655d0a74e927.jpg

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покупка обуви


Создать форум. Создать магазин