ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Что нового купили?Хвастаемся..


Что нового купили?Хвастаемся..

Сообщений 61 страница 80 из 343

61

Ромашка написал(а):

буду делать бусы

Фото бус - в студию!)))

0

62

да это пока проба. руки зачесались когда посмотрела какую красоту делают девчонки :) я их уже сделала. простенькие, но мне нравятся. завтра выложу.

0

63

Красавка обыкновенная написал(а):

Куда? :glasses:

в Голландию - на парад цветов)) моя мечта. увидеть цветущий сад Кёкенхоф., и парад цветов))

фото отчет в апреле, после 20. будет обязательно)

Отредактировано foxik (Пятница, 25 февраля, 2011г. 16:39:21)

0

64

foxik написал(а):

фото отчет в апреле, после 20. будет обязательно)

:cool: Будем ждать с нетерпением.  :yep:

0

65

foxik написал(а):

на парад цветов

Пойду, покормлю мою зависть, а то слюной захлебнется)))) Хоть фоточек побольше привези! И обязательно названия узнавай тех растений, что будешь снимать, лана?  [взломанный сайт]  Ну очень прошу, плиз-плиииз!

0

66

А я себе купила новую зубную щетку на батарейках и дорогущий пилинг MagRuss, а потом у меня деньги кончились...   :sceptic:  :D

0

67

Derzk@Я написал(а):

а потом у меня деньги кончились...

маловато платють.. :rofl:

0

68

Derzk@Я написал(а):

А я себе купила новую зубную щетку на батарейках и дорогущий пилинг MagRuss, а потом у меня деньги кончились...

Полезла искать, что за чудо пиллинг такой, вот на какой диалог наткнулась:

А: "На официальном сайте помада больше 500грн., а у "мальчика" купила за 50 грн. Что это? Кто подскажет?"

Б: "Это ваш диагноз."

:D

Юль, ты расскажи потом про эффект от пилинга, а то прям одни восторженные отзывы...интересно, правда ли))

0

69

Leda написал(а):

А: "На официальном сайте помада больше 500грн., а у "мальчика" купила за 50 грн. Что это? Кто подскажет?"

Б: "Это ваш диагноз."

Я тоже дешевле чем на сайте купила, правда не на столько, но все же)))

Leda написал(а):

Юль, ты расскажи потом про эффект от пилинга, а то прям одни восторженные отзывы...интересно, правда ли))

Я до этого у подружки пробовала, мне понравился очень  :yep:
Короче, наносишь немного пилинга на чистое лицо и пальцами его начинаешь растирать, он начинает скатываться и таким образом очищает лицо, не сушит кожу совсем, еще и отбеливает лицо.

Альб написал(а):

маловато платють..

Мне всегда будет мало  ^^

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 25 февраля, 2011г. 21:30:14)

0

70

Derzk@Я написал(а):

Я до этого у подружки пробовала, мне понравился очень   Короче, наносишь немного пилинга на чистое лицо и пальцами его начинаешь растирать, он начинает скатываться и таким образом очищает лицо, не сушит кожу совсем, еще и отбеливает лицо.

Угу, спасибо) Это все в магазинах не продается? Только через распространителей и сайты?

0

71

Leda написал(а):

Это все в магазинах не продается?

Я в магазинах не видела.

Leda написал(а):

Только через распространителей и сайты?

Да, я через распространителя купила. У меня подружка в салоне красоты работает, они часто заказывают, вот через нее заказала.

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 25 февраля, 2011г. 21:42:08)

0

72

господи девчат!! мало вас "учат"!!?? o.O  я насмотрелся про "такую" косметику.. :tired:  да я лучше мыться перестану!! :rofl:

0

73

http://i020.radikal.ru/1102/30/898a1da5a05d.jpg
Обещанное фото бус. Вот что получилось. не судите строго, это моя первая работа. задумки есть, а вот времени на воплощение....

0

74

Ромашка, здоровско. Можно к любому наряду делать подходящие украшения.)

0

75

Leda написал(а):

Это все в магазинах не продается? Только через распространителей и сайты?

Да отшелушивающий крем для лица продается везде в полный рост.

Есть отличные отечественные. Хороший крем екатеринбургский, с абрикосовой косточкой.

0

76

Ромашка, красотища какая!!!!!!!!!!!! Цвета подобраны хорошо. А шарики сама обвязывала или готовые уже?

0

77

Maquis написал(а):

Есть отличные отечественные. Хороший крем екатеринбургский, с абрикосовой косточкой.

не... у меня только шанелевский, с рук я боюсь брать) только это не крем... гомаж что ли или еще как то так.)

0

78

Leda написал(а):

у меня только шанелевский

Ань, тебе он нравится? Эффект хороший или фигня? Я смотрю на этот гоммаж и думаю покупать или нет, дороговато он стоит, а чето никто из знакомых не пользовался, поэтому не знаю стоит ли его брать или нет.

0

79

Derzk@Я, вот на всякий случай картинка, что бы уж точно об одном продукте говорить.)

http://s41.radikal.ru/i093/1102/21/264f0187d08f.jpg

Мне нравится, но чудес от него ждать не нужно, просто очень качественная отшелушивалка и да, улучшает цвет лица процентов на 25-30. И кстати очень экономичный, я уже думаю, когда ж он кончится то...)))

0

80

Leda написал(а):

что бы уж точно об одном продукте говорить.)

Там несколько видов, так что не ошибешься)))

Leda написал(а):

просто очень качественная отшелушивалка

А кожу не стягивает?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Что нового купили?Хвастаемся..


Создать форум. Создать магазин