ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Что нового купили?Хвастаемся..


Что нового купили?Хвастаемся..

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

:yep:

0

2

нямку какую-то или запивон.

0

3

продукцию ОАО "Самарские грибы" (бывшее ЗАО "Самарские грибы")

0

4

Derzk@Я написал(а):

продукцию ОАО "Самарские грибы" (бывшее ЗАО "Самарские грибы")

=-O
Я только не понял, если ты ничего не ешь, не пьёшь, а целый день в интернете сидишь, тогда что же ты делаешь с грибами? куришь, что ли? =-O

0

5

nothing написал(а):

Я только не понял, если ты ничего не ешь, не пьёшь, а целый день в интернете сидишь, тогда что же ты делаешь с грибами? куришь, что ли?

это шутка была)))

0

6

А я недавно джинсы купила) А вообще приходиться сейчас себя ограничивать, зарабатываю денежку на компьютер)

0

7

ДаРьКа написал(а):

А я недавно джинсы купила

зря...  :D

0

8

Derzk@Я, ниче не зря))я вот тоже хочу себе штаны купить а то скоро холодно станет в трусах уже не походишь))

0

9

Арт написал(а):

ниче не зря

зря зря... купила бы полкило самарских грибов, были бы у нее джинсы, новый комп, ламборджини и все что ей там еще хочется... а так деньги на ветер  :D  (извиняюсь сразу, просто у меня сегодня весь день веселый такой, от упоминания этих грибов)

0

10

Derzk@Я написал(а):

это шутка была)))

Удачно разыграла.  :yep: Я даже подумал, что, пока Дерзкой нету, кто-то пробрался к её компьютеру и теперь строчит сообщения от её имени. :O

А вообще - http://iskalko.ru/1026301529913
Тока я не понял, это какой-то Самарский прикол, и у вас там реально грибы разводят =-0

0

11

nothing написал(а):

Тока я не понял, это какой-то Самарский прикол

ну я не знаю насколько он самарский...  это изначально был прикол из "Прожекторперисхилтон", не помню как там было точно, вроде про кризис что-то и то что "Самарские грибы" обанкротились, остальное мы уже сами придумали про ОАО и ЗАО... ну и продолжение... и одно время в нашей компании это была такая популярная шутка... а сейчас осень - грибы поперли... вот и вспомнили все старый прикол  :D

0

12

Свернутый текст

[frame]http://oriks.org/images/Mushroom.swf[/frame]

0

13

:rofl:

0

14

Derzk@Я написал(а):

зря зря... купила бы полкило самарских грибов, были бы у нее джинсы, новый комп, ламборджини и все что ей там еще хочется

и на долго это все было бы?) сейчас бы не помешали эти грибочки, а то на работе задолбали. Пришла домой, а мне все звонят и звонят по работе((( устала...

0

15

ДаРьКа написал(а):

и на долго это все было бы?

нуууууу знаешь... все в нашей жизни временно  :D

0

16

Derzk@Я написал(а):

нуууууу знаешь... все в нашей жизни временно  :D

Надо всерьез задуматься о приобретении грибочков)

0

17

Свершилось чудо, я купила себе фотоаппарат  http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

Зачем я это рассказываю, понятия не имею))

0

18

Листик Мяты написал(а):

я купила себе фотоаппарат

Ну и молодец.) Теперь будем ждать от тебя разных фоток.)

0

19

Листик Мяты написал(а):

Зачем я это рассказываю, понятия не имею))

Ну как же зачем?)) Что бы мы тебя каждый день пытали на предмет личных фоток  :D  и не только личных)

0

20

Листик Мяты написал(а):

Свершилось чудо, я купила себе фотоаппарат

Поздравляю, а какой выбрала?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Что нового купили?Хвастаемся..


Создать форум. Создать магазин