ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские аксессуары


Мужские аксессуары

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Delia написал(а):

А еще мне нравятся мужчины в очках))))

я когда тебя в этой теме увидела, сразу подумала что ты напишешь именно про очки)))

0

22

Delia написал(а):

А еще мне нравятся мужчины в очках))))

в любых очках, от солнца или же для зрения?

0

23

Derzk@Я написал(а):

выкинь его.

8-) не хочу)во первых оно мне нравится,а во вторых напоминает о том что не надо ничего принимать близко к сердцу...)

0

24

Незабудка написал(а):

в любых очках, от солнца или же для зрения?

Для зрения.
Темные очки мне, конечно, тоже могут нравиться, но не далеко не всегда.
А очки для зрения придают интеллигентность))
У меня папа носил очки, наверное, поэтому они мне нравятся.

0

25

Delia написал(а):

А очки для зрения придают интеллигентность))

а как смотришь на то, что очки с простыми стёклами, просто для имиджа?
У нас знакомый купил себе такие, как бы хотел добавить себе внушительности, но те, кто его хорошо знает посмеивались над ним, так как содержание с внешним видом очень различалось... ну эт я так к слову...

0

26

Незабудка написал(а):

а как смотришь на то, что очки с простыми стёклами, просто для имиджа?

Глупо, конечно. К тому же, это, наверное, вредно для зрения, ведь трудно держать стекла всегда идеально чистыми.

Незабудка написал(а):

содержание с внешним видом очень различалось...

Я неправильно выразилась. Очки сами по себе интеллигентности не прибавят. Ни внутренне, ни внешне. Но людям, чей интеллект отражается на их лице, часто идут очки. Мужчинам особенно.
http://s59.radikal.ru/i163/1009/3a/fe74ae2aab53.jpg
Здесь Грегори Пек очень похож на моего папу в таком же возрасте.

0

27

А мне тоже нравятся украшения на мужчинах. Одним я даже могу простить их женственность за прикольные серёжки, а другим украшения вовсе не убавляют мужественности. По-моему очень брутально - крупные перстни, браслеты. Кольцо в ухе - то ли неформал, то ли пират. Бусы прикольные бывают, хипповские такие. Но это всё признаки какого-либо неформального стиля.

Я совсем не согласна с тем, что мужественность - это когда сухо, пусто, по-деловому. Мужчина должен владеть собой и ситуацией, но это не значит, что он обязан давить в себе индивидуальность, жизнерадостность, артистизм и красоту.

Вот какая деталь вызывает отвращение - это галстуки. Эта офисность, этот деловизм, скафандр, который скрывает то ли человека, то ли пустышку, то ли сволочь. Бесполезно и некрасиво, единственный смысл детали - заявить о том, что владелец принадлежит системе.

0

28

Анютины Глазки написал(а):

Вот какая деталь вызывает отвращение - это галстуки. Эта офисность, этот деловизм, скафандр, который скрывает то ли человека, то ли пустышку, то ли сволочь.

А в варианте неформального стиля под стиляг 50-х тоже не нравится?
"Селедка всю дорогу узкая" :D

0

29

Delia написал(а):

А в варианте неформального стиля под стиляг 50-х тоже не нравится?

В таком варианте терплю, так и быть  :D  Мой глаз не радуют, но принимаю как нормальную деталь нормальной человеческой одежды  ^^
Мне становится гадко, когда вижу галстук от делового костюма...

0

30

Анютины Глазки написал(а):

Мне становится гадко, когда вижу галстук от делового костюма...

Я тоже галстуки не особо приветствую, костюм с рубашкой лучше без него смотрится, более свободно как-то

0

31

Листик Мяты написал(а):

Нравится, когда мужчина носит часы

не могу без часов на руке. у меня из под разн костюмы и\или настроение. на работе неск штук, на случай, если утром одеть забуду.

Delia написал(а):

А еще мне нравятся мужчины в очках

от опять про меня... Но серьезно думаю сделать операцию и вернуть 100%. -ое

Анютины Глазки написал(а):

Кольцо в ухе - то ли неформал, то ли пират

о, это была история... я в 2006г. будучи весьма пьян проколол ухо в каком то салоне в Адлере. В 2008 2 недели рыбачил на сейнере в Азовском и Черном, так моряки мягко говоря настоятельно посоветовали серьгу вынуть, ибо салага ещё, а вот когда кругосветку замкнешь, говорят, причем не балластом (т.е. пассажиром...), а чл. экипажа - вот тогда кольцо в лев ухо уместно. С тех пор уже и дырочка заросла...
Была ещё печатка... Знакомый дизайер 2 динария 864г. в серебро обрамил. Не дорого (около 2000р) о оч оригинально. Но в Бухаресте в баре под утро другу французу подарил. В Париже через пол года с ним  встретились - не потерял, носит оч довольный. А я вот в раздумьях, что-то вроде хочется из белого металла (жёлтое золото не люблю), а снова 2 динария - перевернутая страница.

Отредактировано Хехельф (Понедельник, 6 сентября, 2010г. 00:12:14)

0

32

Хехельф написал(а):

так моряки мягко говоря настоятельно посоветовали серьгу вынуть, ибо салага ещё,

Че это вынуть?! А мож ты - казак!

Свернутый текст

Серьга в одном ухе означала, что мужчина - единственный сын у родителей, серьги в обоих ушах - единственный сын у матери (в смысле: его мать -  вдова). Таких казаков не посылали на опасные задания и в бою ставили на самый безопасный участок, чтобы они вернулись живыми, ведь кроме них некому докормить стариков.

0

33

Красавка обыкновенная написал(а):

А мож ты - казак!

Я видела по фильму "Тарас Бульба", там тоже у многих казаков серьги в ушах.

0

34

Derzk@Я написал(а):

про очки

Эх, элегантные очки, шляпа и длинный плащ на высоком широкоплечем мужчине, а если ещё
и голосом Бог не обидел, то я пропала.... :blush:
Ой! Увлеклась.

0

35

Хехельф написал(а):

не могу без часов на руке. у меня из под разн костюмы и\или настроение. на работе неск штук, на случай, если утром одеть забуду.

Вот как я пропустила это сообщение?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

Еще в некоторых случаях мне очень нравятся запонки, вот что. Но запонки нужно уметь и выбирать, и носить. Целое искусство для мужчины.
У меня один из клиентов практически всегда в запонках - ох он какой  :love: Но он и без запонок очень даже))

0

36

А я просто люблю стильных мужчин, умеющих грамотно преподнести себя, а пользуется ли он чисто природным обаянием, или серёжками со стразиками - это уже монопенисуально)))

0

37

Хехельф написал(а):

а снова 2 динария - перевернутая страница.

у меня полушка старая в серебро закатаная, она черная почти и в белом металле выглядит готишно, автор сего Колесников ет извесный человек делает недорого мне его таблетница понравилась монетка и она на петлях и открывается а под ней место под алкозельцер аспирин  :flirt:
иногда надеваю ченибудь эдакое етого мастера (яж в магазе работаю поетому "с себя" лучче всего и продается) а носить не ношу тока обручалка, хотя ремень еще хочу сами увидите какой , тока попроще недешево ето в опчем то

Свернутый текст

http://vagik.narod.ru/photoalbum4.html

0

38

Ляхтырдым написал(а):

автор сего Колесников

Посмотрела все!  Хочется плакать, потому что не могу это иметь! Какая красотища..  :'(

Красавка обыкновенная написал(а):

Единственное украшение, которое я приемлю на мужчине - обручальное кольцо. Печатки, серьги, и особенно цепочки на волосатой груди мне не нравятся категорически.

Фсе, беру свои слова обратно! После увиденного поняла, что именно раздражает меня в тех мужских аксесуарах, которые мне приходилось видеть в нашей провинции: полное отсутствие вкуса и чувства меры.

0

39

Красавка обыкновенная написал(а):

Посмотрела все!  Хочется плакать, потому что не могу это иметь! Какая красотища..

сай ето Вахик такое делает, у колесникова другие работки он ща известен своей работами и кольцами из латуни и прочего, стильный он и цены чета рублеф 300

Свернутый текст

http://www.swarovsky.ru/jewellery-directory/152.html

из остального у его еще круче но дороже  %-)

Свернутый текст

http://gold4u.livejournal.com/tag/Борис%20Колесников

Отредактировано Vinisa (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 14:22:46)

0

40

Ляхтырдым написал(а):

выглядит готишно, автор сего Колесников

вот он и делал мне печатку. Я с ним в "Новоделе" на Б. Палашевском познакомился. Он свою фамилию сзади под монетой на печатках прописывает. Надобно все-таки что-то заказать вновь...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские аксессуары


Создать форум. Создать магазин