ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские аксессуары


Мужские аксессуары

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Многие мужчины подбирают себе аксессуары под стиль, который носят, но бывает, что наобум цепляют всё подряд. Как вы считаете, какие аксессуары  уместны на мужчине, а какие выглядят порой просто помпезно и смешно?

0

2

Образ складывается из деталей.Ремни,галстуки,часы-образ делового мужчины)
Цепочки,подвески -здороо смотрятся на обнаженной мужской груди  :love:

0

3

Амура, a цепи якорные с крестами, браслеты, печатки?

0

4

Единственное украшение, которое я приемлю на мужчине - обручальное кольцо. Печатки, серьги, и особенно цепочки на волосатой груди мне не нравятся категорически.

Незабудка написал(а):

a цепи якорные с крестами,

Это яркая примета, которая просто кричит: вона у меня скока золота, я богатый! и вкусом не обременен. Ну... или может это поп-расстрига))

0

5

Если кольцо спокойное, не кричащее и одно, то смотрится очень даже прилично. Мне еще нравятся круглые деревянные бусы, особенно в сочетании с определенным стилем одежды, и браслеты некоторые тоже классно смотрятся. Но только когда что-то одно - либо кольцо, либо бусы, либо браслет.

0

6

ничего не ношу! потому что не люблю.. и даже часы! :D  работа отучила от всего..

0

7

у меня есть два кольца и браслет..ношу их по отдельности..но это скорее амулеты чем украшение))

0

8

Мне нравится на мужчине только часы и то хорошего качества и строго выдержанные, обручалка или же аккуратная печатка, но только что-нибудь одно. Браслеты и цепочки не люблю никаких размеров, да и кресты с подвесками на мужчинах не воспринимаю.

0

9

мне нравятся - часы, галстуки (только правильно подобранные), запонки. Мужчины с обручальными кольцами мне не нравятся в принципе   :D
ладно, про кольца... я считаю, что обручальное кольцо у мужчины должно быть самое простое, простенькое золотое колечко без всяких там драг. камней и прочих вставок.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 2 сентября, 2010г. 18:22:58)

0

10

Derzk@Я написал(а):

Мужчины с обручальными кольцами мне не нравятся в принципе

:crazyfun:

Derzk@Я написал(а):

я считаю, что обручальное кольцо у мужчины должно быть самое простое, простенькое золотое колечко без всяких там драг. камней и прочих вставок.

я тоже такие обручалки люблю и не только у мужчин.

0

11

Незабудка написал(а):

люблю и не только у мужчин.

не, ну женщинам простительны всякие там бриллианты, сапфиры, изумруды, аметисты... а если это у мужчин, то это явный перебор!!!

0

12

Derzk@Я, я именно обручалки женские простые люблю, без прибамбасов..

0

13

Арт написал(а):

.но это скорее амулеты чем украшение))

Какие такие амулеты? Расскажи, Артур)

Нравится, когда мужчина носит часы. Сейчас это становится даже редким явлением. И от этого еще больше нравится.

А в целом все зависит от образа.

0

14

Не ношу ничего. Не моё это - выделываться.

0

15

Незабудка написал(а):

я именно обручалки женские простые люблю, без прибамбасов..

я поняла)))

0

16

Листик Мяты написал(а):

Какие такие амулеты? Расскажи, Артур)

ну всмысле каждая из этих трех вещей мне дорога и имеет смысл ..и именно поэтому я их ношу..а не для того чтобы покрасоваться)

первое кольцо-печатка с моими инициалами )специально для меня сделанное)
браслет-подарок отца

а третье кольцо такое черное и на нем фраза:храни свое сердце в броне)это кольцо я купил после неудачной любви)

0

17

Арт написал(а):

ну всмысле каждая из этих трех вещей мне дорога и имеет смысл

Поняла)

0

18

Derzk@Я написал(а):

я поняла)))

Листик Мяты написал(а):

Поняла)

Какие понятливые девушки тут собрались  :D

0

19

Арт написал(а):

а третье кольцо такое черное и на нем фраза:храни свое сердце в броне)это кольцо я купил после неудачной любви)

выкинь его.

0

20

А мне нравится, когда феньки носят. Но это требует определенного стиля жизни, а не просто одежды.
Серьги, кольца, бусы, браслеты... Желательно серебро, дерево, кожа, бисер... Еще керамика хорошо смотрится.
Бусы на дредах.
Колокольчики и пацифики.

А еще мне нравятся мужчины в очках))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские аксессуары


Создать форум. Создать магазин