ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Купить можно всех, вопрос лишь в цене?


Купить можно всех, вопрос лишь в цене?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Сашка написал(а):

А бесплатно ты вообще думать несогласный?

лень.. :P

0

22

Maquis написал(а):

Есть маразматики похлеще наших. У России все еще впереди)))))

Svetik написал(а):

Уже. У нас в России

Мы рождены, штоб сказку сделать былью.)))

Вот вить как...

:D

0

23

Delia написал(а):

И столько же - вывесив в своем городе огромный плакат с названием сайта.
Последняя идея меня вдохновила. Буду думать)))

А огромный это сколько в см?

Svetik написал(а):

Сперва узнай, сколько ты заплатишь штрафа за её реализацию.)))

Ну за реализацию можно просто заплатить рекламному агенству ....
У нас на больших рекламных щитах и с Днём Рождения поздравляют.
Хотя ради минимизации затрат, можно и подумать о более бюджетном варианте.
( Интересно, а за  размещение в посёлке меньше заплатят или как?
А если это сфотать и в интернете разместить, то больше заплатят или по шее??? :D )

0

24

От жеж народ как оживился!  [взломанный сайт]  Прямо мозговой штурм!))))

0

25

Красавка обыкновенная написал(а):

От жеж народ как оживился!    Прямо мозговой штурм!))))

Вы вот смеётесь, а я почти реально задумалась над плакатом.))
У меня знакомый есть, занимается наружной рекламой. Если я возьму на себя ответственность (официально закажу ему изготовить и повесить плакат), найду для этого временно пустующий рекламный щит, с условием оплаты после получения мною американских денег, то он, пожалуй, согласится на эту авантюру. Он будет обезопасен моим заказом. Вот я теперь думаю, чем это будет для меня чревато, если нас вычислят.
С одной стороны, нас вычислить будет непросто. Мы ж не свой сайт рекламируем, а с этого миллионера наверное фиг информацию получишь, да и не настолько дело серьёзное, чтобы к этому интерпол подключать.  :D 
С другой стороны, если меня всё же вычислят... Ну это, пожалуй, подпадает под административное правонарушение - не заплатил городу за рекламное место. В таких случаях, твоё рекламное изделие снимают силами муниципальных служб, а потом с тебя взыскивают деньги за этот демонтаж. Это наверняка гораааздо меньше, чем 3 штуки баксов. Но тут ещё момент - вдруг про это растрезвонят журналисты, и моё имя будет долго на языке у всей юридической и не только братии. Не хотелось бы.  :D
Так. А что если повесить плакат, сфоткать, и тут же самим снять?  :question:

0

26

Остап Бендер... не меньше))

0

27

Svetik написал(а):

Ну это, пожалуй, подпадает под административное правонарушение

Э-э-э, зачем нарушение,да!?  вот расклад по Чехову МО: аренда свободного официального штендера у рекламного агентства - 15000 руб\сторона\мес. Печать плаката - 10000 руб, монтаж 2000 руб. Итого 27000 руб. Сайт легальный, без порнухи и межнац вражды - след все путем. Если баткам заплатит 3 тон баков - прибыль 63000 руб. вот только ... "если заплатит". Нужно попериписываться с администрацией сайта...

0

28

Хехельф написал(а):

вот только ... "если заплатит".

Не, я морально не готова деньги вкладывать предварительно. Думаю, как всё скомбинировать так, чтоб вечером стулья, а утром деньги.))))

0

29

К слову о вышеупомянутом миллиардере Дональде Трампе:

Дональд Трамп собрался баллотироваться в президенты США

http://s43.radikal.ru/i101/1010/41/d687eef1145e.jpg

Американский миллиардер Дональд Трамп рассматривает возможность выставить свою кандидатуру на пост президента США в 2012 году. В интервью телеканалу Fox News во вторник, 5 октября, Трамп заявил, что "впервые всерьез задумался об участии в президентской кампании".

"Я совершенно серьезно рассматриваю такую возможность. Я не могу выносить то, что происходит со страной", - заявил Трамп, добавив, что ранее неоднократно получал предложения выставить свою кандидатуру на пост президента, однако не проявлял к ним интереса.

Подчеркнув, что вопрос о его участии в президентской кампании пока не решен, Трамп сообщил, что если он все-таки будет выставлять свою кандидатуру, то сделает это от Республиканской партии. "Я республиканец и если я решу участвовать, то пойду на выборы от республиканцев", - сказал он.

Вопрос о возможности участия Трампа в выборах стал обсуждаться после того, как журнал Time сообщил о проведенном в Нью-Гемпшире опросе общественного мнения, касающегося потенциальных кандидатов в президенты США. Организаторов опроса, как стало известно изданию, особо интересовало отношение избирателей к кандидатуре Трампа. В интервью Fox News Трамп заявил, что не заказывал проведение подобного опроса, однако, насколько ему известно, результаты исследования были "поразительными".

На выборах 2008 года Дональд Трамп, широко известный в США благодаря не только предпринимательской деятельности, но и участию в телевизионных шоу, поддерживал кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна, который, в итоге, проиграл демократу Бараку Обаме.

Ссылка

Блин, надо срочно свой бизнес с ним прокрутить, а то станет президентом и ему будет западло.  :D  Да и наша разведка потом замучает.  :D

0

30

Те кто правят реально страной, со своими вливаниями и влиянием решили выйти из подполья и открыто баллотироваться))) что ж разницы особой не будет, так как и так правят везде те, кот владеет такими капиталами

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Купить можно всех, вопрос лишь в цене?


Создать форум. Создать магазин