ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Купить можно всех, вопрос лишь в цене?


Купить можно всех, вопрос лишь в цене?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

За стриптиз для президента заплатят миллион долларов

Британский бизнесмен намерен заплатить миллион долларов смельчаку, который пробежится совершенно обнаженным перед президентом США Бараком Обамой. Автором такой экстравагантной затеи является предприниматель и шоумен Алки Дэвид, пишет "Комсомольская правда".

Миллиардер из Великобритании занимает 45 место среди самых богатых людей мира. Он создал сайт battlecam.com, на котором предлагает большие суммы денег за видеосюжеты с сумасшедшими выходками. За сцену с Обамой А.Дэвид поначалу обещал заплатить 100 тысяч долларов, но в ходе переговоров с потенциальными исполнителями безумной выходки цена возросла в 10 раз.

Уже более 160 человек заявили о готовности выполнить задание миллиардера. Нужно будет раздеться, написать на животе название сайта А.Дэвида и сфотографироваться на фоне американского лидера.
По словам британца, он уважает Б.Обаму и не собирается ему делать ничего плохого. "Я думаю, большинство американцев способны посмеяться над собой. Это просто глупый, но мужественный поступок, который не причинит никому вреда", - объясняет мужчина.

Ссылка

0

2

Фу. Какая мерзость. Один урод от жира бесится, другие...
Тоже не краше. Тараканьи бега.

0

3

Сашка написал(а):

Фу. Какая мерзость.

Ну а что? Пять минут позора - и ты миллионер.  ^^

0

4

Svetik написал(а):

Ну а что? Пять минут позора - и ты миллионер.

А осадок то останется. :x
- Ты что богатый?
- Нет, гордый.(с)

0

5

Svetik написал(а):

Пять минут позора

Какие же пять?

Svetik написал(а):

Нужно будет раздеться, написать на животе название сайта А.Дэвида и сфотографироваться на фоне американского лидера.

Этот снимок обойдет все СМИ - телевидение, радио, печатные и интернет-издания. Плюс этот человек себя этим поступком "увековечит" - не на столетья, конечно, возможно, но в новейшей современной истории о нем будут-таки упоминать.

0

6

Блин, и все-таки какая же я женщина!
Щас чего думаю. Ну вот сделают снимок - а вдруг он неудачный? А если там у "бегущего человека" волосы не так легли, или в процессе бега слюна со рта капала, или подмышки впопыхах побрить забыл, или просто ракурс неудачный и у него на фотке нос огроменный? Вот же позорище!  :rofl:

+1

7

Листик Мяты написал(а):

Ну вот сделают снимок - а вдруг он неудачный?

Спасибо. Давно так не хохотала. :crazyfun:
Скулы свело и соседи ещё неделю вздрагивать будут. :D

0

8

Svetik написал(а):

Это просто глупый, но мужественный поступок, который не причинит никому вреда", - объясняет мужчина.

Слава те, Господи.

Есть маразматики похлеще наших. У России все еще впереди)))))

0

9

Maquis написал(а):

Есть маразматики похлеще наших. У России все еще впереди)))))

Maquis, не соображу это с писсимизмом или с оптимизмом сказано? [взломанный сайт]

0

10

Классный сайт))
В условие задания входит совет сделать это в каком-нибудь месте, где нагота разрешена. Например, поблизости нудистского пляжа.
За ту же шутку на фоне английской королевы предлагают всего лишь 200 000 долларов.
3 000 можно заработать, назвав своего ребенка Батткам.ком.
И столько же - вывесив в своем городе огромный плакат с названием сайта.
Последняя идея меня вдохновила. Буду думать)))

0

11

Delia написал(а):

Классный сайт))
В условие задания входит совет сделать это в каком-нибудь месте, где нагота разрешена. Например, поблизости нудистского пляжа.
За ту же шутку на фоне английской королевы предлагают всего лишь 200 000 долларов.
3 000 можно заработать, назвав своего ребенка Батткам.ком.
И столько же - вывесив в своем городе огромный плакат с названием сайта.
Последняя идея меня вдохновила. Буду думать)))

ну и ребенка тоже можно назвать..зато такое оригинальное имя будет)Батткамком Иванович :cool:

0

12

Svetik написал(а):

Купить можно всех, вопрос лишь в цене?

вряд ли всех! у нас много миллионеров.. но вопрос цены оч важен.. :D  деньги нужны многим..
я бы не стал заморачиваться за лимон.. :dontknow:

0

13

Листик Мяты написал(а):

Щас чего думаю. Ну вот сделают снимок - а вдруг он неудачный?

Согласись, это очень важно.)) Если б удалось прославиться красиво, да ещё и деньги за это получить - так это совсем другое дело.)))
Я вот думаю - а зачем бежать? Можно же мгновенно снимающийся костюм придумать. Так вот стоишь ты, подготовился, подходит к тебе Обама руку пожать, как избирателю и гостю столицы, а ты - бац! На фото твой сообщник тебя красиво - Щёлк! Потом быстро за ниточку дёрнул, костюм сразу тынц - и оделся снова. И всё, лимон долларов в кармане.)))

Delia написал(а):

3 000 можно заработать, назвав своего ребенка Батткам.ком.И столько же - вывесив в своем городе огромный плакат с названием сайта. Последняя идея меня вдохновила. Буду думать)))

Сперва узнай, сколько ты заплатишь штрафа за её реализацию.)))

Арт написал(а):

Батткамком Иванович

Сокращённо - Батя.)))
Не, ну некоторым детям родители дают уродские имена забесплатно, а тут хоть за деньги.))

Альб написал(а):

я бы не стал заморачиваться за лимон..

А за сколько б стал?)))

0

14

да дайте мине 500 тыщ я за нее целый нудиский пляж мимо прогоню, правда на вторые 500 мине понадобиться танк ное ето техническая сторона дела

+1

15

Ляхтырдым написал(а):

да дайте мине 500 тыщ я за нее целый нудиский пляж мимо прогоню

Бедный, бедный Барак Обама...  :D

Ляхтырдым написал(а):

правда на вторые 500 мине понадобиться танк

Тем, кто в танке, платить не обещали.)) И потом, у голожопых должен быть адрес сайта на теле написан.))

0

16

Svetik написал(а):

адрес сайта на теле написан.))

На какой части тела? На самой красивой или самой большой?

Ляхтырдым написал(а):

дайте мине 500 тыщ я за нее целый нудиский пляж мимо прогоню

А сам что, не побежишь? ;)

0

17

Svetik написал(а):

И потом, у голожопых должен быть адрес сайта на теле написан.))

тоже техническая сторона дела, голышки не написано что должны быть живыми  :idea: , да идея воопче фигня тут пидно в рекламе дело стока народу подпишуться что задолбают голяками а деньги получит один, танк мине конкурентов разгонять

0

18

Svetik написал(а):

А за сколько б стал?)))

за 5-10 лимонов я б подумал.. :glasses:

0

19

Альб написал(а):

за 5-10 лимонов я б подумал..

А бесплатно ты вообще думать несогласный? http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

20

Delia написал(а):

В условие задания входит совет сделать это в каком-нибудь месте, где нагота разрешена. Например, поблизости нудистского пляжа.

Это исключительно ради отмазки написано, чтобы владельца сайта не привлекли к ответственности за подстрекательство к преступлению (хулиганству). На самом деле же все понимают, что Обама на нудистский пляж никогда не пойдёт.

Delia написал(а):

3 000 можно заработать, назвав своего ребенка Батткам.ком.

Maquis написал(а):

Есть маразматики похлеще наших. У России все еще впереди)))))

Уже. У нас в России какая-то компания тоже 1000 долларов сумму предлагает за то, что человек сменит свою фамилию на название этой компании.)) Забыла, какую, помню, что дурацкую.) Так что новорожденного можно осчастливить дважды, дав ему и имя и фамилию, и стартовый капитал.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Купить можно всех, вопрос лишь в цене?


Создать форум. Создать магазин