ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Анна Чапман - агент 90-60-90


Анна Чапман - агент 90-60-90

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Анна Чапман дала о себе знать

На ее страничке в Фейсбуке появились две новые фотографии

Сама сексапильная шпионка не сопровождает снимки какими-либо комментариями. Однако, судя по всему, сделаны они были после возвращения на Родину.

На одном фото Анна стоит на фоне типично русского пейзажа - большого озера и лесистого берега.
Возможно, на природе самая привлекательная агентша спасалась от столичных зноя и дыма.

http://s11.radikal.ru/i183/1008/c0/604e9d0895f4.jpg

А вот вторая фотография сделана в самом центре Москвы. За спиной Анны, сидящей в легком платьице на подоконнике, легко угадываются набережная Москва-реки с кремлевскими башнями.

http://s53.radikal.ru/i140/1008/58/c990657ac0c2.jpg

Публикация фотографий вызвала шквал откликов от поклонников Чапман со всего мира. Однако сама Анна не реагирует на комплименты.

Корреспонденты "КП" нашли дом, где некоторое время назад гостила красавица. Оказалось, Анна Чапман останавливалась в пятизвездочной гостинице "Балчуг", которая находится в самом центре столицы - на углу одноименной улицы и Раушской набережной.

Как сообщили в отеле, номера с видом на Москву-реку и Кремль считаются люксовыми и стоят от 30 до 250 тысяч рублей за сутки! Однако комментировать пребывание Анны в "Балчуге" нам отказались.

- История с Чапман - скандал! - заявила нам менеджер по работе со СМИ гостиницы "Балчуг Кемпински" Елена Горбунова. - А нам не нужна никакая дурная репутация.
Поддержал ее и начальник службы безопасности отеля.

- Эта фотография наверняка монтаж, - сделал вывод шеф секьюрити, внимательно разглядывая на снимке прелести Анны. - Но в любом случае о своих гостях мы ничего не рассказываем. Это конфиденциальная информация!

Что же делала Чапман в фешенебельном столичном отеле, пока остается загадкой.

Ссылка

0

22

Анна Чапман устроилась на работу в банк

http://s54.radikal.ru/i146/1010/81/92285a387e54.jpg

В конце прошлой недели Чампан появилась на казахстанском космодроме Байконур, чтобы пожелать удачного полета российско-американскому экипажу космического корабля «Союз ТМА-М». В СМИ появились сообщения, что Чампан прилетела на Байконур в качестве советника президента Фондсервисбанка Александра Воловника.

«В лице банка госпожа Чапман нашла, как мы надеемся, надежного партнера в осуществлении ряда своих проектов, а банк обрел исключительно креативного и, что также важно, разносторонне подготовленного сотрудника, действительно озабоченного судьбой России, проблемами совершенствования отечественной промышленности», - отмечается в сообщении Фондсервисбанка.

«В наш Банк Анну Васильевну привели весьма интересные, на наш взгляд, темы, касающиеся инноваций в сфере информационных технологий (А. В. Чапман в данный момент работает над книгой о новых возможностях интернет-ресурсов). Заслуживает всяческой поддержки и культурологический проект госпожи Чапман А. В., связанный с освоением космического пространства".

Ссылка

0

23

Сдаётся мне, что она - "свидетель из Фрязино".

0

24

Raptor написал(а):

Сдаётся мне, что она - "свидетель из Фрязино".

В чём ты видишь сходство?

0

25

Raptor написал(а):

она - "свидетель из Фрязино".

:D  В смысле - наш пострел везде поспел?))

0

26

Красавка обыкновенная написал(а):

:D  В смысле - наш пострел везде поспел?))

В смысле - на заборе слово написано.

0

27

Svetik написал(а):

Ей уже даже предложили сняться для Playboy», — сказал неназванный источник издания.

но он нервно курит. Максим на повороте обошел....
http://www.maximonline.ru/devushki/devu … a-chapman/

+1

28

Под прицелом

Показ второй совместной коллекции одежды продюсера Яны Рудковской и дизайнера Ильи Шияна был окутан завесой тайны. За несколько дней до события, запланированного в рамках Volvo-недели моды, Яна во всеуслышание заявила о том, что в демонстрации коллекции примет участие российская знаменитость, не сходящая в последнее время с обложек всех глянцевых журналов.

И только за несколько минут до начала шоу стало ясно, что в роли суперзвезды выступит раскрытый агент российских спецслужб - Анна Чапман.

На этот раз Чапман примерила на себя амплуа модели. Даже на подиуме 29-летняя рыжеволосая бестия появилась, как и полагается сотруднику разведки, при оружии. Но, судя по всему, за долгую карьеру шпионки девушка так и не научилась пользоваться им. Пистолет, дополняющий экстравагантный образ Чапман, выпал у нее из рук прямо во время ее прохода по сцене.

http://s014.radikal.ru/i329/1104/f4/11b816ce45ab.jpg

Это интересно

0

29

когда по телеку показывают неулыбается что взять с провалившегося агенту, видимо у ей и ето неполучается тоже

0

30

Ляхтырдым написал(а):

видимо у ей и ето неполучается тоже

Всем бы такое невезение.))

0

31

Svetik написал(а):

Всем бы такое невезение.))

из профи аналитика ситуации в чужой стране перейти в медийные дивы где ценят только сиськи пиар и кто кого и куда тратата?  не думаю что ето повышение, денег конечно больше будет но в интелектуальном плане это деградация,  еслиб она каким нибудь аналикиком иденибудь осела ето можно понять но ведущей программ на телевидении, явный регресс

0

32

Ляхтырдым написал(а):

денег конечно больше будет но в интелектуальном плане это деградация,  еслиб она каким нибудь аналикиком иденибудь осела ето можно понять но ведущей программ на телевидении, явный регресс

Слав, а ты уверен, что "интеллектуальный план" важнее для самореализации, чем распиаренность?
По-моему, гораздо интереснее жизнь, наполненная приключениями, интересными и разнообразными знакомствами, мероприятиями, поездками, чем по-умному сидеть и пухнуть над цифрами.))

+1

33

Студенты против "кремлевской штучки" Чэпман

Sunday Times публикует фотоколлаж, на одной стороне которого изображен держащийся за глаз российский премьер Владимир Путин, а на другой - Анна Чэпман, позирующая для журнала Maxim в красном нижнем белье, чулках и с пистолетом в руках.

"Попытка Кремля сделать из гламурной, депортированной из США шпионки кумира российской молодежи – дает обратный эффект", - гласит подпись к иллюстрации.

Российский премьер-министр Владимир Путин пел с ней патриотические песни, Кремль наградил ее медалью, а государственное телевидение сделало из нее героиню нашего времени, пишет издание.

Для пущей популярности среди соотечественников горе-шпионка даже снялась в белье и с пистолетом для мужского журнала.

И вот, спустя чуть больше года после шпионского скандала, несмотря на активную поддержку Кремля и откровенные фото, имя Анны Чэпман начало вызывать раздражение среди тех, чьим кумиром она должна была стать.

В сентябре этого года студенты Санкт-Петербургского государственного университета отреагировали протестами на новость о том, что Чэпман пригласили в их вуз прочитать лекцию о том, как быть лидером.

С транспарантами в руках, гласящими "Ты не можешь нас ничему научить!" и "Кремль и порнография, вон!", студенты сначала попытались помешать ей войти в здание, а затем постоянно прерывали ее речь.

Несмотря на то, что даже негативная популярность – все равно популярность, "кремлевской штучке", как называют ее многие студенты, необходимо понять, что нижнее белье и обласканность государственными телеканалами уже давно не действуют на образованную, мыслящую российскую молодежь, делает вывод Sunday Times.

Это интересно

0

34

Личные вещи Анны Чапман появятся на «шпионской» выставке в Нью-Йорке

Вещи сотрудницы российских спецслужб Анны Чапман, ставшей одной из фигурантов шпионского скандала в США в 2010 году, появятся на выставке «Шпион: секретный мир шпионажа», сообщает в пятницу сайт газеты New York Post.

В частности, на выставке будет представлен ноутбук Чапман, который и подвел разведчицу под арест. Во время встречи в кафе Starbucks она передала свой компьютер некоему Роману, который представился «российским разведчиком» и пообещал починить сломавшееся устройство. Анна Чапман была арестована на следующий день после этой встречи.

Помимо ноутбука, посетители выставки смогут также увидеть наручники, которые были надеты на разведчицу после задержания.  :rofl: Видимо, это было таак эротично...

По данным, опубликованным компанией BASE Entertainment, специализирующейся на предоставлении услуг в сфере развлечений, на выставке, среди других экспонатов, будет также представлена миниатюрная дрель, использовавшаяся сотрудниками КГБ для проведения разведывательных операций в посольстве США в Москве, робот под названием Charlie the Catfish, применявшийся ЦРУ США, и британский двухместный батискаф Sleeping Beauty, бывший в употреблении во времена Второй мировой войны.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Анна Чапман - агент 90-60-90


Создать форум. Создать магазин