ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Истерика в отношениях.


Истерика в отношениях.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Leda написал(а):

Я не про отношения, а про события, именно шоковые.

А в таких случаях тем более нельзя "терпеть". Если человеку реально плохо, ему нужно постараться как можно скорее помочь. Если получится - успокоить мягко, не получится - что делать, пощечина и вправду действенное средство. В кино сколько раз показывали))

0

42

Delia написал(а):

а если в глаз?, то чего не сделаешь для любимого человека)))

имелось ввиду обратное вам в глаз за пащечину. это минимум шо можит случитца.

0

43

nothing написал(а):

имелось ввиду обратное вам в глаз за пащечину. это минимум шо можит случитца.

Я сразу так и  поняла. Но я готова рискнуть, если человек действительно любимый. Я не выпендриваюсь, это, действительно, рекомендованный врачами метод. В кино такое сплошь и рядом показывают. Правда, в жизни ни разу не пользовалась. Мне никто ни разу настоящей истерики не устроил. То ли я себе таких друзей и любимых правильных выбираю, то ли люди просто понимают, что со мной это не пройдет.

0

44

nothing написал(а):

имелось ввиду обратное вам в глаз за пащечину.

Нереально. Истерики в основной своей массе трусы. Не рискнет.

0

45

Delia написал(а):

То ли я себе таких друзей и любимых правильных выбираю, то ли люди просто понимают, что со мной это не пройдет.

Скорее второе вытекает из первого: другие просто не задерживаются рядом надолго)

0

46

исчо лутший способ усмиритильная рубашка. проблем это ни ришаит но вас от биспакойств избавляит.

0

47

Красавка обыкновенная написал(а):

Нереально. Истерики в основной своей массе трусы. Не рискнет.

видил риальна

0

48

nothing написал(а):

исчо лутший способ усмиритильная рубашка. проблем это ни ришаит но вас от биспакойств избавляит.

Я смирительную рубашку с собой не таскаю. И дело не в беспокойстве. Истерика, в первую очередь, наносит вред нервной системе того, кто ее устраивает. Не говоря уже о том, что он или она может реально покалечиться, например, упав неудачно на пол. Человеку нужно помочь.
А если мне человек безразличен, пусть себе орет и падает. Просто уйду или повернусь спиной. Меня это вообще не трогает.

0

49

nothing написал(а):

видил риальна

Не очень верится. Возможно, это не была истерика, а просто вышел из себя человек психованный с неадекватным поведением. Трудно судить, я же лично не видела ту ситуацию.

0

50

Красавка обыкновенная написал(а):

это не была истерика, а просто вышел из себя человек психованный с неадекватным поведением.

Есть еще хитрый подвид. Пьяная истерика. Сочетает в себе истерические слезы с агрессивным поведением.
Я свое "в глаз" получила именно в такой ситуации. Когда от мужа уходила. Даже до пощечин не дошло, мне некогда было, я сумки собирала.

0

51

Delia написал(а):

мне некогда было, я сумки собирала.

Угу) Дело не в занятости, как я думаю)

Delia написал(а):

А если мне человек безразличен, пусть себе орет и падает. Просто уйду или повернусь спиной. Меня это вообще не трогает.

0

52

Красавка обыкновенная написал(а):

Delia - цитирую:Меня это вообще не трогает.

Знаешь, когда мужик 193 ростом и здоровый как шкаф тебе со всей дури кулаком в глаз - это трогает))
К тому же он меня тогда реально на деньги наказал, не могла же я с этим фонарем работу искать. И хозяйка комнаты, которую я сняла, чуть мне не отказала, боялась, что он и туда доберется, разговор заканчивать.
Зато последние сомнения развеялись, правильно ли поступаю. "На свободу - с чистой совестью")))

Отредактировано Delia (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 13:43:21)

0

53

Delia написал(а):

Зато последние сомнения развеялись

Чаще всего во всем можно найти определенные плюсы)

0

54

Альб написал(а):

как долго мона терпеть истерику любимого человека? родственника?? знакомого?

А зачем терпеть? Можно послушать недолго и прекратить эти выступления, иначе при долгом терпении может показаться что истерика это вполне нормальное явление.

0

55

Красавка обыкновенная написал(а):

А, может, именно твое мнение более ценно?  Не допускаешь такой мысли?

а чего тут можно ответить? конечно не допустимо!!! Требую сделать применение истерик в ссорах уголовно наказуемым!!!! или нет... не так... РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЕ ПРИЧИН!!!!!

а вообще было уже выше сказано, что истерика на самом деле нечто иное что мы привыкли называть)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Истерика в отношениях.


Создать форум. Создать магазин