ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Истерика в отношениях.


Истерика в отношениях.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Допустима ли истерика в отношениях, когда возникают разногласия и ссоры? Сталкивались ли вы с подобным, как реагировали? Сами позволяете себе истерить? Если да, то в каких ситуациях?

0

2

Мне кажется, все зависит от темперамента человека. Некоторые просто не могут спокойно реагировать на ситуацию. Им надо выкричать свои чувства. Хотя, на мой взгляд, легче от истерики может стать только самому истерику. Тот, на кого наорали, почувствует себя ужасно. Если только сам не такой.
Я лично не склонна к истерике. Мне легче промолчать и обдумать - почему так, а не иначе, и потом спокойно высказать все, что надумала.

0

3

Crystal написал(а):

Тот, на кого наорали,

Это не истерика. Когда разговор идет на повышенных тонах - это не истерика.
Вот что такое истерика

0

4

А сама то как? или архиважно именно вопрос задать, а не собственное мнение выразить?))))))))))))

0

5

Рыжий пёс написал(а):

или архиважно именно вопрос задать, а не собственное мнение выразить?

А, может, именно твое мнение более ценно?  Не допускаешь такой мысли? ;)

0

6

Отношения не могут быть истеричными. Истерика - привилегия человека.
Отношения просто сложные от того, что один или оба - истерички.

0

7

Красавка обыкновенная написал(а):

Вот что такое истерика

:rofl:  трахнутая на голову!!!!! если у вас такие депутаты - мине жаль украину.. :rofl:

0

8

кто бы объяснил шо такое истерика в отношениях!? мож я тож замешен в этом.. 8-)

0

9

Альб написал(а):

если у вас такие депутаты - мине жаль Украину.

Тю.... И у нас такие.... Один Жирик чего стоит....
Мне жаль обе страны.

0

10

Сашка написал(а):

Один Жирик чего стоит....

это общепризнанный "клоун" :D  без него - никак!!

0

11

проблема лишь в одном - отличить настоящую истерику от
попытки манипуляции.

0

12

Сашка написал(а):

проблема лишь в одном - отличить настоящую истерику от попытки манипуляции.

это как раз легко!! в зависимости от "переодичности".. и повода.. ^^

0

13

Альб написал(а):

шо такое истерика в отношениях

Ну что тут непонятного?))) Например, если ты отказал жене в покупке шубки, а она не губки надула, а повела себя, как дама из ролика (пост 3)  :D

Сашка написал(а):

отличить настоящую истерику от попытки манипуляции.

По-моему глубокому убеждению, истерика - всегда манипуляция или ее попытка. Исключение - истерика, вызванная гибелью человека или другими кошмарными событиями, которым человек стал свидетелем.

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

По-моему глубокому убеждению, истерика - всегда манипуляция или ее попытка. Исключение - истерика, вызванная гибелью человека или другими кошмарными событиями, которым человек стал свидетелем.

да! похоже..

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

Вот что такое истерика

Везёт же, какой голос сильный! У меня бы на первом же взвизге охрип.))))

0

16

Красавка обыкновенная написал(а):

По-моему глубокому убеждению, истерика - всегда манипуляция или ее попытка. Исключение - истерика, вызванная гибелью человека или другими кошмарными событиями, которым человек стал свидетелем.

Абсолютная правда! Я в своей жизни еще ни разу не встречала другого. Выработанный в детстве динамический стереотип поведения, получивший положительное подкрепление. Точно по Остеру- "Заберите все бесплатно, пусть он только замолчит"! У меня любая истерика вызывает только одно желание - убить немедленно! В случае, если это ребенок - дать по заднице, чтобы появился-таки повод поплакать. Ну а исполнять истеричное требование никогда не стану. Любая попытка манипуляции у меня всегда заканчивается одним - жестким отказом. Сама этим не страдаю и другим не позволяю.

0

17

Не люблю истерящих людей и стараюсь держаться от них подальше.

0

18

Лигейя написал(а):

У меня любая истерика вызывает только одно желание - убить немедленно!

:yep:  Не любая, но - да!)) Я бы ту тетку ногами отбуцала, а муж ее поднимал еще... Или то был не муж, а помощник депутата?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

19

))...сама редко когда истерю ( бывает...случается...не скрою)))...но истерику у других вызываю...))
* чё истерят...нинаю

Отредактировано AIS (Суббота, 7 августа, 2010г. 16:32:22)

0

20

AIS написал(а):

но истерику у других вызываю...))

Не льсти себе, у человека, не склонного к истерикам, никто и ничто истерики не вызовет. Это такой медицинский факт. А если ты называешь любую негативную реакцию на твои слова истерикой, то, возможно...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Истерика в отношениях.


Создать форум. Создать магазин