ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Админ, модер на форуме - это престижно вне форума?


Админ, модер на форуме - это престижно вне форума?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Быть админом или модером на форуме - престижно вне Интернета?
Да, это повышает престиж в реале

5% - 1
Нет, это никак не повышает реального престижа

94% - 16
Голосов: 17

1

Влияет ли на реальный престиж то, что кто-то является администратором или модератором форума в Интернете?

Если да, то в чем это выражается?

Отредактировано Maquis (Суббота, 10 июля, 2010г. 19:30:22)

0

2

Maquis написал(а):

Влияет ли на реальный престиж то, что кто-то является администратором или модератором форума в Интернете?

нет, лично для меня это не является престижем ни в реале ни в виртуале.

Отредактировано Derzk@Я (Суббота, 10 июля, 2010г. 19:44:40)

0

3

нет)в реале тем более нет)

0

4

Нет. Наоброт - те, кто в инете вообще не сидит, у виска в твой адрес пальцем крутят.   :D

+1

5

Svetik написал(а):

Наоброт - те, кто в инете вообще не сидит, у виска в твой адрес пальцем крутят.

^^  я бы этим лююдям с большим пальцами пальцы бы по открутил )))))))

0

6

Нет. И в сети нет... вечно кто то тобой недоволен...то еще удовольствие.

0

7

Leda написал(а):

Нет. И в сети нет... вечно кто то тобой недоволен...то еще удовольствие.

угу)и даже если делаешь все правильно-оппозиция будет вякать)а уж если и правда ошибся так сожрут))

0

8

Leda написал(а):

И в сети нет... вечно кто то тобой недоволен...то еще удовольствие.

Но недоволен - это одно, а престиж - другое.)))

Директором тоже недовольны, но считается, что это должность престижная.)))

Derzk@Я написал(а):

нет,

Арт написал(а):

нет)

Svetik написал(а):

Нет

Leda написал(а):

Нет.

Но это ответы админов, или модеров как минимум.)))

Ну а хоть что-то дает это для реала?

Отредактировано Maquis (Суббота, 10 июля, 2010г. 20:46:09)

0

9

Maquis написал(а):

Ну а хоть что-то дает это для реала?

ничего не дает))вот если бы форум платным был бы тогда админу бабосики шли в реал)

0

10

Нет, это никак не влияет на реалии жизни и тем более престижа! Наоборот, считают что делать больше нечего, фигнёй такой страдать

0

11

Maquis написал(а):

Ну а хоть что-то дает это для реала?

А что это должно давать????

0

12

Возможно, в определенных кругах сказать, что ты админ форума, и круто, но это оооочччень узкие круги)))

0

13

В общем нет.
Но есть и исключения. Например Админы форумов, посвящённые известным людям, если это, конечно, официальные форумы, н которых даже периодически захаживают те, кому они посвящены.

0

14

Maquis:D  странная однако тема.. признавайся с чего вопрос?!
ответил нет, но есть такие админы которые вполне реально престижны! это системные и сервисные (при условии раскрученности!!)

0

15

Альб написал(а):

признавайся с чего вопрос?!

:D

Верно мыслишь.)))

Вопрос стал некоторым (не прямым) следствием моей со Светиком переписки.)))

Но на самом деле я думаю, что не стоит так уж отметать престижность админства или модерства для реала.)))

Может быть ее просто не очень видно  :question:

0

16

Красавка обыкновенная написал(а):

Возможно, в определенных кругах сказать, что ты админ форума, и круто, но это оооочччень узкие круги

Ответил "ДА" с прицелом не на быдло, с пальцем у виска, а на продвинутое (читай ваше, любезные мои) общество.
Пример: я, как работодатель безусловно предпочту при прочих равных при приеме на работу врача - и в свобод время админа (модера) стом форума (оч хорошо, если популярного форума), ибо такой специалист всегда в курсе новых методов и технологий, характер ошибок коллег, типичных жалоб пациентов. Более того, он очевидно способен эффективно организовать профильную реклам компанию в сети, бысто найти нужных и выгодных поставщиков или специалистов. Далее - сразу можно на обществ началах и по итогам за небольш вознагр. повесить на него корпоративн сайт и форум при клиники, что так же повысит конкурентность клиники и привлечет нов пациентов и пр. И поверьте, я не один такой продвинутый начальник.

+1

17

Maquis написал(а):

Но на самом деле я думаю, что не стоит так уж отметать престижность админства или модерства для реала.)))

стоит.. разве что нарвёшься на такого же сумашедщего! :D

0

18

Хехельф написал(а):

админа (модера) стом форума

:)  я же говорю - очень узкие круги)))

0

19

Хехельф,

:cool:

Народ, вы же меня знаете.)))
Я-то сама кипятком плююсь на все виртуальные примочки. :D

Так-то оно так...

Но меня все-таки здесь интересует не эмоциональное мнение, а реальность.)))
Сколь бы печальной она для меня ни оказалась)))

Во-первых, крутить пальцем у виска может человек, который хорошо владеет компьютером и интернетом.
Таких, на самом деле, очень мало.
Чаще владение компом сводится к набору текста (секретарь) или заполнению таблиц (бухгалтер).

Но даже тот народ, который мало-мальски ориентирован в Интернете, в поиске, он не ориентирован в интернет-созидании.
Я вам точно говорю.)))
Куча моих знакомых болтается по интернету, но создать свой сайт они не могут. Их инфантильные попытки часто заканчиваются крахом.
А если чо и создадут, то жуть страшей моей жизни.)))
Для них "модератор форума" звучит почти как "божество".)))
Форум вообще их приводит в ужас. Само слово это.)))
Они иногда не верят, говорят - это невозможно, если и с примитивным сайтом не справиться...

Вот вам и неформальный престиж.)))

Далее - но народа владеющего лихо интернетом весьма немного на самом деле.
Что такое модератор, форум, сайт - они не знают вообще, но звучание этого слова обычно впечатляет.)))

Администратор - слово всем знакомое, звучит почти как "директор".)))

Если вдуматься, то эти примеры можно продолжить.

Но в целом - если чел модератор или админ форума, то это все-таки неплохой показатель некоторых его спосоностей.

Наверно...)))

0

20

Хехельф написал(а):

Далее - сразу можно на обществ началах и по итогам за небольш вознагр. повесить на него корпоративн сайт и форум при клиники, что так же повысит конкурентность клиники и привлечет нов пациентов и пр.

и будет у тебя не врач, а администратор.. :D

Maquis написал(а):

Далее - но народа владеющего лихо интернетом весьма немного на самом деле.

ты оч ошибаешься!! его больше половины имеющихся в сети!! построение вебсайта это одно, владение компом совсем другое..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Админ, модер на форуме - это престижно вне форума?


Создать форум. Создать магазин