ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Скажите доктор, я буду жить?


Скажите доктор, я буду жить?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Предлагаю в этой теме делиться полезными советами относительно нашего здоровья...а так же  можно испросить совета по вашей проблеме у форумчан. Я конечно понимаю, что мы все тут без мед. образования, но может у кого то схожие проблемы, ведь лишняя информация никому не помешает.

0

2

Да-с, будем лечить или пусть живут? (с) ))))))))))

0

3

Какое-то время, наверное. А потом обязательно умрете. Все умирают. :D

0

4

Vladimir Verov написал(а):

А потом обязательно умрете. Все умирают

Как глубокомысленно! И, главное, как свежо!   :rofl:

0

5

Leda написал(а):

Предлагаю в этой теме делиться полезными советами относительно нашего здоровья...

Нечем делиться, и так всё хреново.

0

6

У меня жуткое состояние, повышенная нервозность, усталость, вялость... в период с 7.00 до примерно полудня... народ - меня спасёт только сломанный будильник с последующим увольнением??????))))))))))))))))

0

7

Рыжий пёс написал(а):

, усталость, вялость... в период с 7.00 до примерно полудня...

кстати кроме шуток, у меня тоже...но практически целый день...

0

8

Рыжий пёс написал(а):

У меня жуткое состояние, повышенная нервозность, усталость, вялость... в период с 7.00 до примерно полудня... народ - меня спасёт только сломанный будильник с последующим увольнением??????))))))))))))))))

Будильник уволить нельзя.

0

9

Leda написал(а):

но практически целый день...

Из-за нарушения режима дня

0

10

Raptor написал(а):

Из-за нарушения режима дня

у меня нет нарушения режима дня.

0

11

Leda написал(а):

у меня нет нарушения режима дня.

У тебя есть нарушение режима дня. Когда ты в последний раз вовремя ложилась спать?

0

12

Raptor написал(а):

У тебя есть нарушение режима дня. Когда ты в последний раз вовремя ложилась спать?

для меня в 12-1 ночи - вовремя уже на протяжении лет 15 )))

0

13

Leda написал(а):

кстати кроме шуток, у меня тоже...но практически целый день...

если кроме шуток - то я банальная сова, сопротивляющаяся утреннему пробуждению, а у тебя может быть что угодно - от переутомления, до более серьёзных сбоев. Универсальное средство от которого точно не будет хуже - попить курс мультивитаминок

0

14

Рыжий пёс написал(а):

попить курс мультивитаминок

я тоже об этом думала... но не знаю какие выбрать, говорят что многие витаминки - пустышки)

0

15

Рыжий пёс написал(а):

если кроме шуток - то я банальная сова

Вот я только хотела написать, что просто ты "сова". Но ты и сама все знаешь. А не пробовала позже вставать? Ты же дома работаешь. Или будят?

0

16

Leda написал(а):

для меня в 12-1 ночи - вовремя уже на протяжении лет 15 )))

И ты ещё удивляешься?

0

17

Leda написал(а):

но не знаю какие выбрать, говорят что многие витаминки - пустышки)

Главное - верить)))) Даже если попадутся пустышки, сработает эффект плацебо.))

0

18

koe-kto написал(а):

Главное - верить)))) Даже если попадутся пустышки, сработает эффект плацебо.))

не получится верить, в лекарствах и т.п. я как ты...Фома неверущая  :dontknow:

0

19

Ну вот и напрасно)) Вот там, где надо бы верить, так вас и нету,  а там, где можно и обойтись, так вы первые)) :P

0

20

koe-kto написал(а):

Вот я только хотела написать, что просто ты "сова". Но ты и сама все знаешь. А не пробовала позже вставать? Ты же дома работаешь. Или будят?

Пробовала, но банально не успеваю закончить работы до прихода почти мужа))) а там уже не до работы, организм требует отдыха во всех планах - от погулять и кино посмотреть, до того что я в силу природной скромности оставлю за кадром))))))))))
Спасает то что дома можно неограниченно варить кофе)))))))

Leda написал(а):

я тоже об этом думала... но не знаю какие выбрать, говорят что многие витаминки - пустышки)

ну если тебе и эффект плацебо не сработает, то я точно не посоветую.. пила витамины в детстве типа аскорбинок и ревита, ну они явно не из мульти комплекса))))
ну и после каждого очередного перелома мама пичкает кальцием который Д 3 микамет и твооооооооорогом, беееееее((((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Скажите доктор, я буду жить?


Создать форум. Создать магазин