ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Решила начать этот форум с темы дружбы. Ибо она явилась причиной создания нашего с вами форума.

Спасибо всем за моральную поддержку!  :jumping:

А чему причиной послужила дружба в вашей жизни?

+1

2

это вам спасибо))я уже расстроилась,потому что после вашего ухода с Артуром я себя на том форуме не уютно почувствовала......))))

0

3

друзья, рад присутствовать при рождение нашего форума, и прошу
ни когда не забывать ради чего мы здесь!!!

0

4

Спасибо вам что нашли в себе новые силы и начали сначала. Кроме того, если бы не вы, нас бы тут не было...(

0

5

Svetik написал(а):

Решила начать этот форум с темы дружбы.

дожил дурак до 27 и только узнал что иногда дружба исчисляется в денежном эквеваленте...

0

6

Димасик написал(а):

только узнал что иногда дружба исчисляется в денежном эквеваленте...

Что случилось, Дим?

0

7

Svetik написал(а):

Что случилось, Дим?

смешно до жути, отказал другу поехать с ним в хорошее место и на удивление услышал много гадостей
честно немного расстроился...

0

8

Иногда люди от злости говорят всякую фигню, которую даже не думают... Не загоняйся. Помиритесь.

0

9

"Друзей не возможно купить,но их можно продать.Дорого."к\ф."Охота на Изюбра".

0

10

Димасик написал(а):

смешно до жути, отказал другу поехать с ним в хорошее место и на удивление услышал много гадостейчестно немного расстроился...

была такая тема в и-нете называлась "В падлу" типа что делать стремно для нормального человека, там тож было на эту тему, и было это так, типа  в падлу отказывать другу в любой его просьбе, но если человек позволяет себе такие просьбы с которыми ты не можешь согласиться , он не тебе не является другом , по тому что друг себе подобного не позволит никогда. Чета так, так что смело можешь перевезти "друга" в разряд "старых знакомых" и не париться

0

11

у подруги были такие просьбы,что иногда просто приходилось отказывать, потому что сил не было переспуть уже через себя.
а она мне давай гнать,какая такая растакая.обидно было.вроде как и старалась угодить, а тут даже через "немогу" не хотелось, и всё-я плохая стала...

0

12

дружба - позитиву....если чему-то другому..то это просто взаимоотношения..а не дружба...  [взломанный сайт]

0

13

Svetik написал(а):

А чему причиной послужила дружба в вашей жизни?

послужила причиной- прощать.(научила прощать)

0

14

Странник написал(а):

если чему-то другому..то это просто взаимоотношения..а не дружба...

Дружба - лишь один из способов выжить)
А при помощи чего конкретно тебе выживать (при помощи позитива, поддержки, помощи и т.д.) - это уже конкретные случаи

0

15

ага... кому выживать..кому - другое. по-разному смотрим на мир...ты через очки, я - через клавиатуру  :D

а мысль. что и с врагами существует дружба, только она другая..нежели с остальными - это да  [взломанный сайт]

0

16

Я вот недавно сделала такое открытие: Что дружба в моей жизни проверяется одним железным признаком:

Сколько человек согласятся идти в суд по твоему гражданскому делу, чтобы выступить свидетелями по твоей просьбе? Сколько насчитаешь (кроме близких родственников) - столько у тебя друзей.

Иногда говоришь клиенту: Это обстоятельство нужно подтвердить свидетельскими показаниями. Приведите какого-нибудь друга, который скажет, что (к примеру) бывал у вас дома и видел то-то и то-то... И тут клиент зачастую чешет репу и говорит что у него таких людей нет. И приходится в суд тащить родственников, а им судьи верят меньше...
Но бывает наоборот, когда клиент отвечает: А скока надо человек? я стока и приведу. Хоть двадцать. - И я понимаю, что это человек, счастливый своими друзьями. :)

А у вас есть такие люди, которые пойдут для вас в суд свидетельствовать?
Советую обзавестись таковыми, на всякий пожарный. ;)

+1

17

Svetik написал(а):

А у вас есть такие люди, которые пойдут для вас в суд свидетельствовать?

сама вот соглашалась и не раз, только до суда не доходило, а мне тоже не приходилось судиться .... хотя , возможно, скоро нужно будет...
....заодно и проверим сколько у меня друзей!))))

0

18

Svetik написал(а):

2008-06-26 00:51:57Решила начать этот форум с темы дружбы

Так вам скоро годик будет?Отмечать бум?

По теме....
Судилась и скажу, мало кто пойдёт свидетельствовать.....
Думаю,у меня нет таковых [взломанный сайт]

0

19

Сугроб написал(а):

Так вам скоро годик будет?

НАМ. ;)

Сугроб написал(а):

Отмечать бум?

А как же? Уже задумываемся о плане праздничных мероприятий.)

Сугроб написал(а):

Думаю,у меня нет таковых

[взломанный сайт]

+1

20

Не знаю, мне кажется, суд - это не самое страшное.
Многие дружбы не выдерживают проверки деньгами. Скажем, если у вас друг попросит в долг большую сумму и не отдаст  :rofl:

0



Создать форум. Создать магазин