ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Смотрим фильмы вместе!


Смотрим фильмы вместе!

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Навеяно общением с Дерзкой. А давайте вот здесь оставлять заявки и договариваться о совместных просмотрах? Чтобы не "вдогонку" обсуждать, а вместе?

0

2

Итак, ориентировочно (и вроде даже наверняка) завтра вечером мы с Юлей смотрим "Шесть демонов Эмили Роуз". Присоединяйтесь  :flirt:

0

3

Листик Мяты написал(а):

Присоединяйтесь  :flirt:

Я смотрела пару лет назад! Впечатлил, в основном актёрской игрой)))

0

4

Zlata написал(а):

Впечатлил

вот мы завтра и проверим.

0

5

Листик Мяты, ну ты где? или после просмотра фильма боишься   :D

0

6

Derzk@Я, шашлыки, Юля, шашлыки  :rofl: Щасом смотрим уже, зашла на тебя поглядеть, не обматюкала ли ты меня еще на радостях  :D

0

7

Листик Мяты написал(а):

Щасом смотрим уже, зашла на тебя поглядеть, не обматюкала ли ты меня еще на радостях  :D

смотри)))) я уже потратила на этот фильмец 2 часа... жива как видишь, и совсем не боюсь...  ^^

0

8

Я видела этот фильм раньше, и сейчас с удовольствием посмотрела снова. Отличный фильм.

0

9

Что смотреть будем?А?

0

10

:rolleyes:  мм.. покажите недоумку.. где та кнопа на которую нуна жать шоб фильмец глянуть!?

0

11

Derzk@Я написал(а):

Что смотреть будем?А?

А что посоветуешь? Я сегодня уже "Гончего пса" посмотрела. Вполне достойно, хотя могло быть и лучше.

0

12

Альб написал(а):

где та кнопа на которую нуна жать шоб фильмец глянуть!?

Лично я смотрю вКонтакте: http://vkontakte.ru/video-17871482_144947357
Там в красной строке кликаешь "поиск", выбираешь "По видеозаписям", потом в строку вписываешь или название конкретного фильма, или жанр, типа "боевик", или "триллер". И выбираешь из предложенного списка.
Иногда (редко) фильм не крутится, тогда выбираешь другой этот же фильм из списка.
Иногда, если твой комп давно не апгрэйтился, может чуть притормаживать, если фильм высокого качества изображения (многопиксельная картинка).

0

13

Альб, тебе уже столько ссылок давали... выбрать можно...  :rolleyes:

0

14

а может посмотрим ченить все вместе? а? жду ваших предложений  :flag:  ссылочки я постараюсь найти)))

0

15

Предлагаю вместе посмотреть "Ешь, молись, люби". Или хотя бы примерно в одно время.

Несколько дорогих мне людей остались под большим впечатлением, но я сейчас не имею возможности с ними обсудить. А есть вероятность, что мне очень захочется поговорить об этой картине)

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 00:39:02)

0

16

Листик Мяты написал(а):

Предлагаю вместе посмотреть "Ешь, молись, люби"

давай я с тобой вместе посмотрю, завтра например... ссылка на онлайн нужна?(качество правда не айсовое)

0

17

Давай, сегодня уже поздновато для просмотра)
Да, качество везде одинаковое, и это экранка, причем довольно плохая экранка( У меня там знакомый скачал себе, чего-то со звуком подшаманил и чуть-чуть с видео - говорит, получилось более сносно. Но если он завтра до меня не дотопает - буду смотреть, как есть, а то еще неделю ждать не хочется.

0

18

Листик Мяты, вот тебе ссылка на всякий случай http://www.ex.ua/view/2507908  ок, завтра смотрим и обсуждаем.

0

19

Derzk@Я написал(а):

Альб, тебе уже столько ссылок давали... выбрать можно...

тебе шо трудно лишний раз кнопу дать!? :(  я ж не ориентируюсь там!
и кстати.. уже стока фильмов вышло!! фантастики и фентази.. и никто меня не побаловал ссылочкой.. :unsure:

0

20

Альб написал(а):

тебе шо трудно лишний раз кнопу дать!?

да я всегда даю одну ссылку, тебе что трудно сохранить?

Альб написал(а):

и кстати.. уже стока фильмов вышло!! фантастики и фентази.. и никто меня не побаловал ссылочкой.. :unsure:

название фильмов пиши))) или ищи тут - http://www.ex.ua/ru/video

и вообще заведи себе личную тему с заявками!!!

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Смотрим фильмы вместе!


Создать форум. Создать магазин