ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Срочно!!! Help!!!


Срочно!!! Help!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Срочно нужно придумать, что подарить старшей сестре, ДР 8 мая, то что поедем выяснилось только сегодня....
У меня паника....ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

2

Духи, диск, книгу, корзину со сладостяи.

0

3

Маленькая Бяка написал(а):

Духи

не пойдет, она только определенными пользуется и я не знаю какими.

Маленькая Бяка написал(а):

диск

не...это ей не интересно.

Маленькая Бяка написал(а):

книгу

тоже не пойдет, ей не до чтения, дачный сезон начался, к тому же я совершенно не знаю, что ей интересно...к своему стыду...

Маленькая Бяка написал(а):

корзину со сладостяи.

это вариант, но нужны еще))

0

4

Leda написал(а):

дачный сезон начался,

Розовый куст в горшочке. Чтобы на даче пересадила. И цветы, и надолго.

0

5

тапочки домашние  :D  http://i046.radikal.ru/0909/84/79e59208149f.gif

А что она любит?

0

6

Листик Мяты написал(а):

Розовый куст в горшочке. Чтобы на даче пересадила. И цветы, и надолго.

да в том то и дело что она просила саженцы роз, но мы не успели взять там где нормальные продаются, нету уже... а по интернету такие вещи стремно заказывать..:(

Маленькая Бяка написал(а):

А что она любит?

дачу, готовить, мужа...)))

0

7

Leda написал(а):

Срочно!!! Help!!!

Leda написал(а):

что подарить старшей сестре,

ну и шуточки у тебя!!! :suspicious:
я уж думал.. может действительно что случилось!! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif

0

8

можно подарочный сертификат подарить в салон/парфюмерный магазин/магазин бытовой техники и т.д. пусть сама выбирает что ей нужно.

0

9

аэрогриль..

0

10

траволта написал(а):

я уж думал.. может действительно что случилось!!

случилось! нечего подарить...

Derzk@Я написал(а):

можно подарочный сертификат подарить в салон/парфюмерный магазин/магазин бытовой техники и т.д. пусть сама выбирает что ей нужно.

тоже уже думала, но тоже стремно, я же не была в этих салонах и т.д. а вдруг фигня какая то? обхамят или вообще фикция это, нехорошо же получится....

0

11

Альб написал(а):

аэрогриль..

есть уже  :D

0

12

Leda написал(а):

или вообще фикция

мне сертификат в Летуаль(это парфюмерный магазин такой) дарили, ниче норм))) набрала себе на ту сумму которая указана в нем была и расплатилась им. кстати очень удобно. думаю что в крупных и известных фирмах не будут обманывать. ну как вариант можно еще деньгами подарить)))) самый лучший подарок, точно угодишь))))

0

13

Derzk@Я написал(а):

мне сертификат в Летуаль(это парфюмерный магазин такой) дарили, ниче норм))) набрала себе на ту сумму которая указана в нем была и расплатилась им. кстати очень удобно. думаю что в крупных и известных фирмах не будут обманывать. ну как вариант можно еще деньгами подарить)))) самый лучший подарок, точно угодишь))))

эммм...Юльчик... я там покупала косметику...50% палёная..((( Но дело не в этом, Наташка всю косметику в "дютифри" покупает. Бытовая техника тоже не пойдет, ну что можно купить на 4-5 тысяч?
Блин ужо голову сломала, кроме корзинки со сладостями ничего не годится  :dontknow:

0

14

маникюрный набор.. для рук или ног..

0

15

Leda написал(а):

.50% палёная..(((

она почти везде паленая  :D 

ну я не знаю  :dontknow:  сама парюсь с этими подарками... может еще с кем-нибудь сложиться и купить что-то общее??? и сумма побольше будет, и варианты подарков расширятся...

0

16

Derzk@Я написал(а):

может еще с кем-нибудь сложиться и купить что-то общее??? и сумма побольше будет, и варианты подарков расширятся...

уже не с кем... я бы очень хотела ей подарить тот фотоальбомчик, о котором ты писала в ЛП, забыла как называется, но не успею сделать.

0

17

Альб написал(а):

маникюрный набор.. для рук или ног..

кстати вариант... сейчас очень красивые и качественные наборчики продаются, и стоят так нормально, сам себе денег на это пожалеешь, а вот если кто подарит... говорят правда что острые и колющие предметы дарить нельзя, но если ты не суеверная, то вариант.

0

18

Derzk@Я написал(а):

кстати вариант... сейчас очень красивые и качественные наборчики продаются, и стоят так нормально, сам себе денег на это пожалеешь, а вот если кто подарит... говорят правда что острые и колющие предметы дарить нельзя, но если ты не суеверная, то вариант.

ну это да... что то я пропустила))

0

19

А ты подари не духи, это действительно почти невозможно угадать, а туалетную воду.

Вот Шанель 5 хорошая туалетная вода.
Она элегантная, утонченная и практически всем подходит. Проверено.

И пизаречек потом можно оставить для красоты.
Пизарек - чуть не самая главная часть французской косметики.

Ты скажи, что настоящие коренные парижанки духами вообще не пользуются.
Это я точно знаю, сама сначала не поверила, думала французы жмоты, когда дарили мне туалетную воду, а не духи.

А потом убедилась, что действительно именно так.
Ну там тетки говорят, что и экономят, конечно. Но использовать духи считается у них не очень хорошим тоном. Духи имеют слишком сильный аромат, а туалетная вода - утонченный и легкий.

Вот такая бутылочка около 5 000 должна стоить

http://i015.radikal.ru/1005/46/7d9e9974978b.jpg

Отредактировано Maquis (Среда, 5 мая, 2010г. 20:37:35)

0

20

Maquis написал(а):

Вот Шанель 5 хорошая туалетная вода.

где бы её ещё найти.. настоящую ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Срочно!!! Help!!!


Создать форум. Создать магазин