ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Мой ангел


Мой ангел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц

2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения
четная – мальчик, нечетная – девочка

3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если вы родились 13 числа, то это будет 3. А если 5 (05), то это будет соответственно просто 5.
Стихии
1 – святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 – свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 – воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 – тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 – металл. Холодные. Стальные крылья.
6 – радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 – разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
0 – огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.

4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.
Характер Ангела
А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.

0

2

1. Возраст вашего ангела:  14 лет)))
2. Пол вашего ангела:  мужской
3. Стихия: 7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
4. Характер:  А – он ходит за вами по пятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

0

3

1. Возраст вашего ангела: 29 (классно, ещё три месяца - и мы будем ровесники)))

2. Пол вашего ангела: девочка (начинаю подозревать, что я сама себе ангел)

3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
2 – свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.

4. Характер вашего ангела:
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее. (жестокий светлый ангел. то есть ангелесса. логично)
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
(нынешнюю фамилию брать, или по рождению? впрочем, они друг друга стоят... но для меня самая подходящая компания))))

Отредактировано Анютины Глазки (Среда, 5 мая, 2010г. 14:47:05)

0

4

Анютины Глазки написал(а):

(нынешнюю фамилию брать, или по рождению? впрочем, они друг друга стоят... но для меня самая подходящая компания))))

я сама не поняла... но скорее всего нынешнюю, потому как ты же под ней живешь, а не под старой)))

0

5

1. Возраст вашего ангела:  11 лет (то-то я чувствую задержку в развитии)))))))))
2. Пол вашего ангела:  мужской (и на том спасибо)
3. Стихия: свет. Большие белые крылья. Светлый ореол. (так вот ты какая, белая горячка))))
4. Характер:  Самые настоящие ангелы от бога ( :D Svetik, ты записываешь?)))). Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть (та ну ясное дело - особенно если побольше выпить предварительно). И не всегда они могут спасти человека. (ну вот, а еще от бога)))) Следуют принципу «на роду написано». (так я и знала))

Отредактировано koe-kto (Среда, 5 мая, 2010г. 16:42:40)

0

6

Возраст - 24 года (ровесники  :D )
Пол вашего ангела - считать ленно, да и чо дискриминировать-то по половому признаку, я любому рада  :D
Стихия вашего ангела - воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. (Ежели начну вдруг видеть - "карету мне, карету!", причем карету "скорой помощи"  :D )
Характер вашего ангела - души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. (А причем тут характер?  :question: )

Да уж...

0

7

koe-kto написал(а):

4. Характер:  Самые настоящие ангелы от бога

С таким ангелом можно и в атеистах ходить  :rofl:

0

8

Листик Мяты написал(а):

С таким ангелом можно и в атеистах ходить

Как говаривал мой любимый Ежи Лец: "А может, бог предназначил мне быть атеистом?" ;)  ^^

0

9

koe-kto написал(а):

Как говаривал мой любимый Ежи Лец: "А может, бог предназначил мне быть атеистом?"

Как говаривает моя бабуля: "Вот всыпать бы тебе горячих, чтобы чушь (тута должОн быть матюк, вааще, а не это унылое слово "чушь") не порола!"  :D

0

10

1 - 15лет
2 - девочка
3 - тьма
4 -  обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.

0

11

1. Возраст вашего ангела:  15 лет
2. Пол вашего ангела:  мужской
3. Стихия: 4 – тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.  o.O
4. Характер:  О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены. (вот так... черные крылья, но добрые))

Альб написал(а):

1 - 15лет

ты забыл прибавить месяц  :glasses:

0

12

1. Возраст вашего ангела:  14 лет)))
2. Пол вашего ангела:  мужской
3. Стихия: 7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
4. Характер:  А – он ходит за вами по пятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

0

13

1. Возраст вашего ангела: 21
2. Пол вашего ангела:  мальчик (мынуточку, а разве ангелы не бесполы?  :unsure: )
3. Стихия вашего ангела: огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья. (я так и знала! я знала! недаром я обожаю огонь!))))))
4. Характер вашего ангела:

Свернутый текст

третья буква вашей фамилии (а если человек фамилию сменил, то у ангела что, характер поменяется? или поменяется ангел? :rofl:

самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

0

14

1. 30 лет (мне до него еще расти и расти).
2. девочка (та уже целая девушка)
3. 9 – разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья. Очень мило! Хоть бы ангела нормального дали... ( А вот если все это не правда, она возьмет и обидится!)
4. Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее. Вообще прекрасно, блин! Теперь точно обидится.. А я ж еще фамилию менять не хотела.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Мой ангел


Создать форум. Создать магазин