ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Вот еще классное видео, но опять таки же короткое....
http://www.naturefootage.com/video_clips/BP02_036

0

62

:dontknow:  видимо я тоже не умею искать..
но есть фильмы (я тока не помню какие) где есть такие кадры! может оттуда вырезать!?

0

63

Альб написал(а):

я тока не помню какие

вот и мне кажется что я где то видела... но где???! и потом, там вероятнее всего тоже на несколько секунд видео. Может в документальных поискать, но опять то же самое "НО", я не могу искать везде... хотя бы знать в каком направлении....

0

64

Leda написал(а):

видео полета над морем, океаном и т.п. "вид из глаз"

Мне такое иногда снится, но во сне у меня нет видеокамеры.)) Впрочем, её у меня нет и в реале.  :D

0

65

А телефон? :)

0

66

В смысле? Motorola, а что?))

0

67

Я Светику :) Спросил, может ли её телефон снимать видео :)

0

68

nothing написал(а):

может ли её телефон снимать видео :)

Нет, только фоткать.)

0

69

Надо было брать за 14 :)

0

70

Leda написал(а):

вот и мне кажется что я где то видела... но где???! и потом, там вероятнее всего тоже на несколько секунд видео. Может в документальных поискать, но опять то же самое "НО", я не могу искать везде... хотя бы знать в каком направлении....

В конце Юрского периода есть кусок где летят птеродактили, там же есть и как птеродактиль смотрит на воду.

0

71

АмЫнЪ написал(а):

В конце Юрского периода есть кусок где летят птеродактили, там же есть и как птеродактиль смотрит на воду.

Первая часть?

0

72

в "Красной палатке" есть много сцен с океаном, но там со льдинами, а вообще, сейчас задумалась, тоже много видела, но не могу вспомнить где именно

0

73

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=687602
вот тут тоже было много полетов над океаном

0

74

Ромашка написал(а):

вот тут тоже было много полетов над океаном

в смысле, в этом фильме или на этом форуме?

0

75

Leda написал(а):

Первая часть?

Не помню. Там где они клетку с пташками сломали.

0

76

Leda написал(а):

в смысле, в этом фильме или на этом форуме?

в фильме.

0

77

АмЫнЪ, Ромашка, спасибо.

0

78

Фильм я уже нашла. Лет пять искала.
"Love Among the Ruins/Любовь среди руин" 1975г. В главных ролях Laurence Olivier Katherine Hepburn/ Лоренс Оливье и Кэтрин Хепберн.
Я субтитры ищу. Русские или английские - все равно.  В фильме действие в суде происходит, там весь смысл не просто в разговорах, а в намеках и оттенках. А на слух я половину текста не могу разобрать.
Может, у кого-то лучше получится?

0

79

Delia написал(а):

Любовь среди руин" 1975г.

Это ж тоже сериал? Вконтакте только на английском.

0

80

Svetik написал(а):

Это ж тоже сериал?

Это английский телевизионный фильм, 1975 года. Получил Эмми, в главных ролях - две величайшие звезды всех времен и народов. Но он не очень известен, поскольку телевизионный.
В конце 70-х - начале 80-х его пару раз показывали по советскому ТВ. Там, кажется, даже дубляж хороший был. Но в русской версии я его не нашла.
Сюжет-то я отлично помню. Но там самый смак в нюансах диалогов.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Создать форум. Создать магазин