ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 321 страница 340 из 356

321

Хорошулька написал(а):

Девочки, а у кого во время диеты, появлялись проблемы с ЖКТ? Я вот пять дней всего сижу, а в животе прям чувствуется тяжесть такая, да и запор появился...извините.    Но мне хотя бы ещё недельку продержатся.... в общем  может что-то параллельно пить в этом случаи?
Кефир не особо помогает...

А что за диета у вас? Хоть бы мне такой не увлечься, а то только дисбактериоз свой вылечила. Уже, конечно, вы, наверное, похудели и диеты не придерживаетесь, но я бы в таком случае сразу бы от неё отказалась. Не стоит собственное здоровье таких жертв. Будете стройная, худая и больная и никакого удовольствия от жизни. Так что ко всему с умом стоит подходить.

Svetik написал(а):

Ну какое-нибудь слабительное значит нужно. Например, чай для похудения.

Чай чаю тоже рознь.

MarAnda написал(а):

У меня было нечто подобное. Попейте что-нибудь для микрофлоры кишечника, например, я пила бактистатин. Теперь тоже если нужно периодически разгружаться, то тоже принимаю, проблем больше нет. Если у вас кишечник так реагирует на диету, то так и до дисбактериоза недалеко, без поддержки.

Мне тоже бактистатин выписывала врач, только после длительного лечения антибиотиками и прочей гадостью. Для восстановления микрофлоры кишечника, я пила два курса по 2 недели этого препарата.

0

322

Svetik написал(а):

Ну какое-нибудь слабительное значит нужно. Например, чай для похудения.

Слабительное вроде бы не хочется, понимаю что за пару раз не привыкну, но страшновато.
А на счет чая......даже не думала. Может и пронесет, а если урчание, тяжесть не уйдет....
Кстати а если попить этот молоко-чай.....пробовали?

MarAnda написал(а):

У меня было нечто подобное. Попейте что-нибудь для микрофлоры кишечника, например, я пила бактистатин. Теперь тоже если нужно периодически разгружаться, то тоже принимаю, проблем больше нет. Если у вас кишечник так реагирует на диету, то так и до дисбактериоза недалеко, без поддержки.

Хм.....это просто бактерии пропить, пробиотики какие-то? Ну они типа в кефире есть, я не жирный пью. Или чем особенный этот препарат?....Вам быстро помог?

0

323

Хорошулька написал(а):

Хм.....это просто бактерии пропить, пробиотики какие-то? Ну они типа в кефире есть, я не жирный пью. Или чем особенный этот препарат?....Вам быстро помог?

Просто, да не просто  8-) Кефиры, йогурты и прочая молочка штука, конечно, хорошая, но в данном случае малоэффективная. Бактистатин мне помог быстро, буквально на второй день стало легче. Я думаю, он неплохо помогает кишечнику, поскольку после курса лечения проблема не вернулась.

0

324

Хорошулька написал(а):

Слабительное вроде бы не хочется, понимаю что за пару раз не привыкну, но страшновато.
А на счет чая......даже не думала. Может и пронесет, а если урчание, тяжесть не уйдет....
Кстати а если попить этот молоко-чай.....пробовали?

Хм.....это просто бактерии пропить, пробиотики какие-то? Ну они типа в кефире есть, я не жирный пью. Или чем особенный этот препарат?....Вам быстро помог?

О, если есть проблемы с кишечником, то лучше молоко-чаем не увлекаться, чревато ещё большие заработать.
Нежирный кефир вы в магазине покупаете, у которого около месяца срок годности? И думаете, там сохраняются какие  полезные бактерии? Вредным, конечно, он, наверное. не будет, но и лечебным тоже. Разве что если на диете кефирной посидеть, то похудеть можно. А бактистатин действует как пробиотик и сорбент, микрофлору кишечника улучшает, и шлаки выводит из организма. Только его нужно курсом пропивать.

0

325

Диеты - это опасно! Организм получает стресс и начинает откладывать "про запас", в итоге разнесёт ещё больше! Всё что нужно для нормализации веса - это устранить закисление, выровнять гормональный фон и обмен веществ, почистить организм на клеточном уровне и восстановить биоритны. Со всем этим хорошо работает Новосибирский продукт труба различного диаметра.

forever-young.труба различного диаметра.pro

0

326

lk написал(а):

труба различного диаметра

:D

0

327

Оказывается от жестких голодных диет может случиться ... ожирение печени. Во как- от голода ожирение... %-)

Отредактировано Rikki (Пятница, 6 марта, 2015г. 15:13:56)

0

328

Девочки, не мучайте себя слабительными и изнуряющими диетами, сделаете себе только хуже. Погуглите про питание по схеме Белоусовой, я сама вот уже третий месяц так ем и отлично себя чувствую. Правда, параллельно пропиваю еще Модельформ, Белоусова его и рекламирует. Безвредный препарат, натуральный, без химии. Заказывала его через в инет аптеке, т.к. в городе не нашла. Результат от такой взаимосвязи питания, физических упражнений и средства для похудения на мне.))) Минус 4 кг за 2 месяца, для меня это супер результат.

0

329

kukusia написал(а):

Безвредный препарат, натуральный, без химии.

ща, кинемся все заказывать, ага.

kukusia написал(а):

Минус 4 кг за 2 месяца, для меня это супер результат.

мамадарагая. Да если питаться по системе, отслеживать каждый свой кусик, да ещё платные препараты принимать, то этот результат - просто ни разу не результат.

0

330

ВСем привет. Хочу всем посоветовать антицеллюлитный массаж. Мне очень помогло и вам помогу я. Скажите спасибо

0

331

Так, я сажусь! Кто со мной? Давайте скинем к НГ несколько лишних килограммов и сантиметров

0

332

Я тоже сажусь. Точнее села уже. И столкнулась с тем, что мне нельзя почти ничего из того, что я люблю. Например - две сосиски с кофе на завтрак. Теперь это лишь мечта. Попробовала сделать сама - ничего не вышло. Выхода из этой ситуации не вижу. Яйца не переношу, овсянка надоела. Так что мне проще вообще не завтракать, хоть и знаю, что вредно, но не могу подобрать подходящий завтрак себе

0

333

я и без диет похудела на 7 кг, сейчас 57 кг, как малой заболеет, так и худею... я уже побаиваюсь болячек, что со мной дальше будет... думаю отказаться от садика и не водить его.

0

334

Стрекозюлька, что, часто болеет малый?

0

335

koe-kto, за 3 месяца хождения в сад болел 4 раза,  последние разы кашель страшный две недели дома и на неделю вышли и опять ангина с кашлем и три недели дома, боялась везти, начала давать эмуномодулятор  и оксалиновую в нос, два дня ходим .
там одна девочка как рассадник, всех заражает, мама   приводит больную и забирает последнюю, а мой мамой ходит всего  по 2 часа ( так как не есть ничего) и этого ему хватает чтобы заразиться. Два дня ходим и эта девочка до сих пор кашляет. если ещё раз заболеет,заберу на зиму и будет дома сидеть,  и так напичкан уже антибиотиками...попробую продолжить декрет, а если не получится, родители  будут сидеть,хотя им будет трудно с ним.
в садике отказывается есть и тоже началось дома, как будто пример с кого то берёт,  только я его и могу напичкать,родителям не удаётся.

0

336

Strecoza написал(а):

за 3 месяца хождения в сад болел 4 раза

Ну, наш вообще болел поначалу по 2 раза в месяц - неделю ходит, неделю дома. Вот в этом сезоне самое большее  3 недели проходил в сад, и опять на антибиотиках. В Португалии вообще привести ребенка в сад с насморком, кашлем считается нормальным((
Главное, чтоб температуры не было (ха-ха)

То, что не ест, тоже знакомо. Даже моя дочь не могла временами его накормить. Одно время ел почти одну вермишель (правда, в садике ел всё почти, там никто особо не церемонится)) Не переживай, значит, не голодный человек. Комаровский говорит - это нормально. Главное, не давать ему перекусывать - не ест нормально, значит, ничего и не давай - ни печенья, ни сока.

Как насчет закалки? Может, пока здоров, как-то закалять потихоньку - посе горячего купания поливать более прохладной водой, ножки обливать тепленькой, а не горячей мыть. Ну и т.д.

0

337

kukusia написал(а):

Я тоже сажусь. Точнее села уже. И столкнулась с тем, что мне нельзя почти ничего из того, что я люблю. Например - две сосиски с кофе на завтрак. Теперь это лишь мечта. Попробовала сделать сама - ничего не вышло. Выхода из этой ситуации не вижу. Яйца не переношу, овсянка надоела. Так что мне проще вообще не завтракать, хоть и знаю, что вредно, но не могу подобрать подходящий завтрак себе

Диета дела не спасет. Я за 1,5 месяца похудела на 6 кг, особо не голодая. Тут главное кушать, часто и по чуть-чуть. Отказалась от простых и быстрых углеводов (мучного вообще не ем), картошки и риса тоже почти не ем. Сладкого, естественно, тоже в очень ограниченном количестве. Чай и кофе без сахара. И все. С утра нужно завтракать, обязательно и на завтрак должна быть каша, причем есть можно любую. В обед что-то мясное. На работе привыкла сосисками обедать, главное, чтобы натуральные были, я Ближние горки покупаю. Или мясо дома готовлю. Вечером яйца или творог не жирный. Перекусы фруктами или кисломолочкой не жирной. Не обязательно в спортзал идти, можно, например, больше пешком гулять. Просто получается нужно больше белковой пищи кушать, и сложные углеводы

Strecoza написал(а):

koe-kto, за 3 месяца хождения в сад болел 4 раза,  последние разы кашель страшный две недели дома и на неделю вышли и опять ангина с кашлем и три недели дома, боялась везти, начала давать эмуномодулятор  и оксалиновую в нос, два дня ходим .
там одна девочка как рассадник, всех заражает, мама   приводит больную и забирает последнюю, а мой мамой ходит всего  по 2 часа ( так как не есть ничего) и этого ему хватает чтобы заразиться. Два дня ходим и эта девочка до сих пор кашляет. если ещё раз заболеет,заберу на зиму и будет дома сидеть,  и так напичкан уже антибиотиками...попробую продолжить декрет, а если не получится, родители  будут сидеть,хотя им будет трудно с ним.
в садике отказывается есть и тоже началось дома, как будто пример с кого то берёт,  только я его и могу напичкать,родителям не удаётся.

у нас почти то же самое неделю ходим. потом месяц дома... и что делать реально не понятно.

0

338

Бажена написал(а):

Диета дела не спасет. Я за 1,5 месяца похудела на 6 кг, особо не голодая. Тут главное кушать, часто и по чуть-чуть. Отказалась от простых и быстрых углеводов (мучного вообще не ем), картошки и риса тоже почти не ем. Сладкого, естественно, тоже в очень ограниченном количестве. Чай и кофе без сахара. И все. С утра нужно завтракать, обязательно и на завтрак должна быть каша, причем есть можно любую. В обед что-то мясное. На работе привыкла сосисками обедать, главное, чтобы натуральные были, я Ближние горки покупаю. Или мясо дома готовлю. Вечером яйца или творог не жирный. Перекусы фруктами или кисломолочкой не жирной. Не обязательно в спортзал идти, можно, например, больше пешком гулять. Просто получается нужно больше белковой пищи кушать, и сложные углеводы

Ну а если я не люблю каш? Неужели нельзя оставить мне мои законные две сосиски и при этом худеть? А что такое Ближние горки? Это ТМ? Не встречала такую у нас в супермаркете. Вы уверены в их натуральности? Как они на вкус?

0

339

Можно и две сосиски, главное минимум простых углеводов и не исключать из рациона белковую пищу. Ну и тоже не переедать, порции должны быть маленькими. Ну да, Ближние горки – это колбасные и мясные изделия, в фермерском хозяйстве их делают сами. Поэтому у них в составе мясо натуральное, а не заменители, и стоят, естественно, не дешево. А так очень вкусные и не сильно соленые

0

340

koe-kto написал(а):

3 недели проходил в сад, и опять на антибиотиках.

а можно так часто  антибиотики  употреблять? я  так  переживаю  по этому поводу...

koe-kto написал(а):

В Португалии вообще привести ребенка в сад с насморком, кашлем считается нормальным((
Главное, чтоб температуры не было (ха-ха)

у нас тоже самое, это считается норма если только сопли...
мы вот опять   заболели, но легко(тьфу тьфу) вот именно соплями без температуры, наверное имуномодуляторы действуют))  мазала бороментолом через  каждые 2 часа  и давала немецкий "синупред", на второй же день спал  нормально,  воспитателька позвонила и  сказал веди с соплями, на третий день пришли, а у нас не течёт, просто в нос  разговаривает, но 7 детей уже не ходят - болеют...

koe-kto написал(а):

Главное, не давать ему перекусывать

я так и делаю
на этой неделе как забираю с сада, сразу ставлю тарелку на стол,  уже три дня как летит  и лопает всё что дали)),даже вечером  залез мне на руки и хотел сам  кушать с моей тарелки суп, а  суп горячий, бегом студила, чтоб не передумал)) может  эти эмуномодуляторы  действуют всё же?

koe-kto написал(а):

Как насчет закалки?

стрёмно

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин