ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Книга предложений! (оч большая и толстая..)

Сообщений 81 страница 100 из 459

81

Предложение/вопрос №3. меня вот мысля посетила(да бывает и такое!!!)... а возможно ли будет оформить свое ЛП не так как оформлен форум??? я говорю про картинки возле названия тем. или они автоматом на весь форум перейдут???? это кстати поможет визуально отличать темы общие от тем из ЛП. аааа????

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 9 апреля, 2010г. 18:30:56)

0

82

Derzk@Я написал(а):

ЛП - я представляю как БЛОГ!!!!(только на форуме), а темы в ЛП это в принципе как теги в блоге. и мне кажется очень удобным если у каждого будет свой подраздел, где будут его темы.

А вот это я понимаю.)))
И поддерживаю.

Это действительно интересно.

То есть - в своей комнете чел может сделать подфорум со своей какой-то темой.

0

83

Maquis написал(а):

А вот это я понимаю.)))
И поддерживаю.
Это действительно интересно.

о боги... ну наконец-то...

Maquis написал(а):

То есть - в своей комнете чел может сделать подфорум со своей какой-то темой.

ну да. просто все это будет не в одной теме, а в нескольких... ну например: фотоальбом, мои путешествия, творчество и дальше у кого на что фантазии хватит...

0

84

Derzk@Я написал(а):

о боги... ну наконец-то...

:D

Но сейчас тебе дали пространство и ты должна его заполнить таким, какое оно есть

0

85

Maquis написал(а):

Но сейчас тебе дали пространство и ты должна его заполнить таким, какое оно есть

поэтому я и не заполняю его сейчас  :D  я добью свои две темы и начну ЛП.

0

86

Derzk@Я написал(а):

а возможно ли будет оформить свое ЛП не так как оформлен форум??? я говорю про картинки возле названия тем.

Можно сделать иконки к разделам, но они будут отображаться только в ЛП, а не в общем списке тем.

0

87

Derzk@Я написал(а):

вот например у Светы сейчас есть ЛП, но я его не вижу на главной странице форума

так и было задумано..

Derzk@Я написал(а):

я про внешнее оформление говорю... просто мне кажется неудобным ссылки на ЛП в отдельной теме

сделаю выпадающее меню.. как на ХН было..

Derzk@Я написал(а):

ой... ну наверное как подфорум каждому.... ну я так предполагала...

так и есть! у каждого свой форум..

Derzk@Я написал(а):

Вопрос. сколько подфорумов можно создать в одном разделе(форуме)?

максимальное колличество - не известно.. :D

Derzk@Я написал(а):

ЛП - я представляю как БЛОГ!!!!(только на форуме), а темы в ЛП это в принципе как теги в блоге.

это осуществимо..  (создание своей страницы) но я этим никогда не занимался.. поэтому не умею.. нуна учиться!

Derzk@Я написал(а):

я говорю про картинки возле названия тем. или они автоматом на весь форум перейдут????

да.. картинки тока для всего форума..

Derzk@Я написал(а):

это кстати поможет визуально отличать темы общие от тем из ЛП. аааа????

надо подумать.. посоветоваться.. ^^

Derzk@Я написал(а):

меня вот мысля посетила(да бывает и такое!!!)...

при посещении тебя мыслёй - меня будет посещать кандрашка!! :rofl:

0

88

по просьбе администратора ЛП переделано в выпадающее меню..
ну не спится мне что то.. :dontknow:  зато бессоница плодотворная получилась!! :rofl:
да и ещё.. можно свои форумы переименовать как вам захочется!! тока в выпадающем меню не желательно..
и наконец... я попробую перекрасить фон личного форума в желательный вам цвет!! как сказала Дерзюлька - шоб отличалось! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

+1

89

Альб написал(а):

по просьбе администратора ЛП переделано в выпадающее меню..

:love:

Вов, ток окошко надо поширше наверное, чтобы ник "Красавка обыкновенная" мог войти.)))

0

90

Svetik написал(а):

окошко надо поширше наверное, чтобы ник "Красавка обыкновенная" мог войти.)))

не волнуйся.. :D  я её высушу и впихну!! как гербарий..

0

91

Альб написал(а):

при посещении тебя мыслёй - меня будет посещать кандрашка!!

ну тогда мысли меня посещать пока не будут  :yep:

0

92

а я хочу попросить..
почистить тему "шашлыков"!!!
ну.. понимаете??? я старался.. фотографировал..
планировал создать что то вроде темы где каждый будет делиться своими "шашлыками".. и выездами на них!!
а получилось.. не пойми что.. ОБЫДНО-ДА!!! :disappointed:

0

93

траволта написал(а):

почистить тему "шашлыков"!!!

хорошо я почищу.. чистить флуд наверно!? не связаный с шашлыками?

0

94

Альб написал(а):

не связаный с шашлыками?

да!!!! :yep:

0

95

Такое предложение. Можно сделать категорию "Тема Дня". Каждый по очереди будет ее вести, например в течении недели, темы можно создавать любые, новости затронувшие автора, или его личные мысли и обсуждение их или еще что то.... Или "Тема дня от...." можно назвать)

0

96

Svetik написал(а):

окошко надо поширше наверное, чтобы ник "Красавка обыкновенная" мог войти.

Нинада меня в окошко!!! Я баюс.)))

Альб написал(а):

я её высушу и впихну!!

Я те впихну!  :angry: Не надо мне никаких личных пространств. Я вообще не понимаю, для чего это нужно? И для чего блоги, тоже не понимаю! Нужен личный дневник в электронном виде? Так чем собственный ПК не угодил? Для чего на весь мир рассказывать? Нет, этого я, наверное, никогда не смогу понять... :smoke:

0

97

Leda написал(а):

Такое предложение. Можно сделать категорию "Тема Дня". Каждый по очереди будет ее вести, например в течении недели, темы можно создавать любые, новости затронувшие автора, или его личные мысли и обсуждение их или еще что то.... Или "Тема дня от...." можно назвать)

не совсем понял..
категорию наверно много.. а очередь думаешь будет?? :rolleyes:  где то что то похожее у нас есть уже! связаное с новостями..

Красавка обыкновенная написал(а):

Я те впихну!   Не надо мне никаких личных пространств.

а я и не дам!! :P

0

98

Альб написал(а):

не совсем понял..категорию наверно много.. а очередь думаешь будет??   где то что то похожее у нас есть уже! связаное с новостями..

ой...раздел я имела ввиду) ну например данную неделю раздел ведет кое-ктоша... Каждый день в течении этой недели она создает новую тему на злобу дня, (злоба определяется самой кое-ктошей), остальные принимают участие в ее обсуждении. Что то типа горячей темы... Так понятнее?) Потом по итогам можно выбрать победителя, набравшего большее количество постов в его теме, но можно и без этого.

0

99

что то я не уверен в этой злобе дня.. :rolleyes:  а раздел есть! новости и политика.. и тема там тож вроде есть..
мож там попробуем?

0

100

Альб написал(а):

новости и политика..

да ты не понял...темы могут быть абсолютно любые)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Создать форум. Создать магазин