ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Книга предложений! (оч большая и толстая..)

Сообщений 1 страница 20 из 459

1

я вас слухаю!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

2

Предлагаю никому, ни с кем, никогда не сорится по пустякам из-за всяких диалогов в разных темах форума, ибо это глупо!

+1

3

KING написал(а):

Предлагаю никому, ни с кем, никогда не сорится по пустякам из-за всяких диалогов в разных темах форума, ибо это глупо!

это прописано в правилах форума.. :flirt:

0

4

Предложение №1. можно как-нибудь впихнуть в профиль или еще куда-нибудь инфу о том кто какую тему создал. я конечно понимаю есть ПОИСК... но блин у меня с "поиском" явные проблемы, ну не находит он мне нужных тем  :angry:  в некоторых случаях я точно помню кто тему создал, а найти в "поиске" не могу  :dontknow:

0

5

KING написал(а):

Предлагаю никому, ни с кем, никогда не сорится по пустякам из-за всяких диалогов в разных темах форума, ибо это глупо!

Может, и глупо, но вряд ли осуществимо.) Но как пожелание - весьма хорошее. :)

Альб написал(а):

это прописано в правилах форума..

:huh:  У нас оскорблять нельзя, а ссориться мы людям (и самим себе) запретить не можем.)

0

6

Svetik написал(а):

У нас оскорблять нельзя, а ссориться мы людям (и самим себе) запретить не можем.)

а я про что!!?? :D

Derzk@Я написал(а):

Предложение №1.

нет.. пробуй ключевые слова вводить!

0

7

Альб написал(а):

нет.. пробуй ключевые слова вводить!

а я по твоему че дура что ли???? это бес-по-лез-но!!! он мне все равно 20 страниц выводит... ну нет так нет...

0

8

Derzk@Я написал(а):

а я по твоему че дура что ли????

ммм... :rofl:  это не я сказал!! (но я почему то не уверен в правильности набора слов для поиска..)

Derzk@Я написал(а):

ну нет так нет...

попроси модеров поискать.. или админов! если срочно..

0

9

Альб написал(а):

попроси модеров поискать.. или админов! если срочно..

да я собственно этим и занимаюсь... пристаю к человеку который эту тему создал(если он конечно еще есть на форуме)

Предложение №2. можно создать "Личное пространство"(как на ХН было), ну хотя бы для некоторых(например у кого 5000 сообщений) и запихать туда личные вкусы, творчество, дневник, интервью...(ну и кто захочет может себе фотоальбом личный завести или еще что-то)... так мне кажется удобней будет... у каждого все будет в одном месте... ну и выделить там тем 10 для каждого... я понятно объясняю???

0

10

Svetik написал(а):

ссориться мы людям (и самим себе) запретить не можем.)

Да, согласен, к сожалению это так.

0

11

Derzk@Я написал(а):

Предложение №2. можно создать "Личное пространство"(как на ХН было), ну хотя бы для некоторых(например у кого 5000 сообщений) и запихать туда личные вкусы, творчество, дневник, интервью...(ну и кто захочет может себе фотоальбом личный завести или еще что-то)... так мне кажется удобней будет... у каждого все будет в одном месте... ну и выделить там тем 10 для каждого... я понятно объясняю???

да я могу..

0

12

ну хоть что-то из моих предложений осуществимо  :D  я наглеть не буду, остальные предложения оставлю на потом  :crazyfun:

0

13

Derzk@Я написал(а):

остальные предложения оставлю на потом

давай уж сразу!! бог знает когда я ещё до админки доберусь.. :glasses:  (в расположении духа!)

0

14

Derzk@Я написал(а):

я наглеть не буду, остальные предложения оставлю на потом

Давай, выкладывай, Альб сам напросился, озаглавив тему "... оч большая и толстая".)))

0

15

Альб написал(а):

давай уж сразу!! бог знает когда я ещё до админки доберусь.. :glasses:  (в расположении духа!)

Svetik написал(а):

Давай, выкладывай, Альб сам напросился, озаглавив тему "... оч большая и толстая".)))

не я лучше потом... некоторые ПРЕДЛОЖЕНИЯ еще доработать нужно. вот.

0

16

так что??.. поговорили и забыли!? :D
кому то нуна личный раздел или как??

0

17

Альб написал(а):

кому то нуна личный раздел или как??

Мне - нет.

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

Мне - нет.

нее.. ну это понятно! сорняки растут везде!! :rofl:

0

19

мне тоже нет

0

20

А мне нужен! И я хочу по чужим тоже ходить, например, у Мёртвого Душа фотоальбомы смотреть.)
Или плэйкасты Альба, или ... да много чего.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Книга предложений! (оч большая и толстая..)


Создать форум. Создать магазин