ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мужское счастье (откровенно)


Мужское счастье (откровенно)

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

AIS написал(а):

.случается так, что в старости и стакан воды не кому падать.

в нашей стране дотянуть до старости ето прямо сказать- "повезло" статистика етого вопроса ужо больно мрачная, а что касаемо стакана воды, так лучче с ним обломиться чем всю жизнь обламываться с человеком мало приятным

Отредактировано Vinisa (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 02:29:42)

0

62

AIS написал(а):

"...Набить шишки...".....а если не получиться ? А? ( опять наступ на одни и те же грабли?)))....
ведь человек привык учиться ( в большинстве, как доказано практикой )  всё таки на своих ошибках, а не как гласит поговорка! - с тем учётом, что а в друг сейчас всё обойдётся...нежели было в предыдущий раз...

"На четвертый день Зоркий Сокол заметил, что в доме нет четвертой стены!" Я уже тут в другой темке писала насчет :"Хочешь изменить мир- начни с себя"! Постарайся грабли в сторону отодвинуть, так удобнее, чем по лбу получить. Но, если уж получила, то признай, что не грабли виноваты в возникновении шишки, а собственная, наступившая на них нога. И нет никакой трагедии, просто иногда, любуясь красотой небес, неплохо бы и под ноги взглянуть!

0

63

Лигейя написал(а):

"На четвертый день Зоркий Сокол заметил, что в доме нет четвертой стены!" Я уже тут в другой темке писала насчет :"Хочешь изменить мир- начни с себя"! Постарайся грабли в сторону отодвинуть, так удобнее, чем по лбу получить. Но, если уж получила, то признай, что не грабли виноваты в возникновении шишки, а собственная, наступившая на них нога. И нет никакой трагедии, просто иногда, любуясь красотой небес, неплохо бы и под ноги взглянуть!

Это красиво можно рассуждать бесконечно...( на бумаге ...на форуме...в устной форме)....а в жизни всё не так, как нам кажется или хочется! ИМХО!

Отредактировано AIS (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 02:35:12)

0

64

Ляхтырдым написал(а):

так лучче с ним обломиться чем всю жизнь обламываться с человеком мало приятным

Это что...изначально не рожать детей ( потому как всё равно в старости....стакана воды не будет))) ????))))

Отредактировано AIS (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 02:36:07)

0

65

AIS написал(а):

Насколько выгодней?)))
Это спорный вопрос....случается так, что в старости и стакан воды не кому падать...))))

Ну в те первобытные времена про стакан воды мало кто думал. Да и старости не существовало! Мерли все больше молодыми. То мамонт затопчет, то пещерный медведь загрызет! Старость уже позже появилась, когда мамонты перевелись. А до этого чистое незамутненное желание тупо род продолжить!

Отредактировано Лигейя (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 02:39:41)

0

66

Лигейя написал(а):

Ну в те первобытные времена простакан воды мало кто думал. Да и старости не существовало! Мерли все больше молодыми

Откуда такие познания...Вы жили в первобытном веке?))))

0

67

Лигейя написал(а):

Да и старости не существовало!

Ну как же....а Лидер стаи....а Шаманы и прочие вожаки???))))....они ведь не далеко молодыми были..)

0

68

AIS написал(а):

Это красиво можно рассуждать бесконечно...( на бумаге ...на форуме...в устной форме)....а в жизни всё не так, как нам кажется или хочется! ИМХО!

Ну почему же так безысходно! Жизнь - это наше собственное творение! Наш собственный выбор в предложенных обстоятельствах. И, если постараться не видеть в ней кармическую предопределенность, а просто попытаться создать свое счастье своими руками, то очень даже получится. Я знаю точно девушку с нашего форума, которая это доказала личным примером!

0

69

AIS написал(а):

Это что...изначально не рожать детей ( потому как всё равно в старости....стакана воды не будет)))

рождение ето биологический процес и на последующем наличие или отсутствие мужчины с етим самым стаканищщем может и не отразиться

AIS написал(а):

Ну как же....а Лидер стаи....а Шаманы и прочие вожаки???))))....они ведь не далеко молодыми были.

по статистике 40 лет ето ситалось долгожитель

0

70

Лигейя написал(а):

Ну почему же так безысходно! Жизнь - это наше собственное творение!

Согласна! Но только мы почему то не всегда желаемое выдаём за действительное и наоборот!

Лигейя написал(а):

Я знаю точно девушку с нашего форума, которая это доказала личным примером!

Ну я же не говорю про всех....есть конечно единицы...."это как лоторейный билет " (с) " Москва слезам не верит"...)))

0

71

AIS написал(а):

Ну как же....а Лидер стаи....а Шаманы и прочие вожаки???))))....они ведь не далеко молодыми были..)

Знаешь, это ,в основном, изобретение кинематографа и литературы! Лидером был просто сильнейший (тогда)! А шаманы тоже до 30 не доживали. Чижоолая жизня была!!! Это уже с большей цивилизованностью (возникновением земледелия и скотоводства) продолжительность жизни увеличилась. Но тогда мамонты уже закончились! Вымерли, паразиты!

0

72

Ляхтырдым написал(а):

по статистике 40 лет ето ситалось долгожитель

И ты считаешь, что это молодой?)))

Ляхтырдым написал(а):

рождение ето биологический процес и на последующем наличие или отсутствие мужчины с етим самым стаканищщем может и не отразиться

ПральНОО...буим жить для себя любимых!))))

0

73

Лигейя написал(а):

Это уже с большей цивилизованностью

Как раз таки....с большой цивилизацией....ты посмотри...мужики мрут как мухи!

0

74

нда в теме про мужское счастье сидят  девицы и спорят, мож прощще нас спросить мы вроде и ответить не против :rofl:

0

75

AIS написал(а):

Но только мы почему то не всегда желаемое выдаём за действительное и наоборот!

А ты попробуй! Просто реши, что у тебя есть куча причин, чтобы быть счастливой! Только не "выдавать за" счастье что-нибудь мало подходящее, а просто каждый день найти хоть одно событие, которому можно порадоваться! И не ждать , когда "придут и дадут", а каждый день делать хоть один шаг к своей цели! Главное с целью определиться. Тогда понятно , куда идти.А жизнь становится веселей и интересней!

AIS написал(а):

Ну я же не говорю про всех....есть конечно единицы...."это как лоторейный билет " (с) " Москва слезам не верит"...)))

Тогда я вторая...И еще не одну такую знаю лично. Нас много - таких!!!

0

76

Лигейя написал(а):

А ты попробуй!

Я реалист! И мечтать - это не про меня, а тем более что то от кого то ждать!!!
Всё гораздо банальнее...просто беру и делаю!))

Лигейя написал(а):

Нас много - таких!!!

Я рада за вас!)))

0

77

Ляхтырдым написал(а):

нда в теме про мужское счастье сидят  девицы и спорят, мож прощще нас спросить мы вроде и ответить не против

Так, похоже, тут уже разговор у нас о "женском" счастье завязалси... Ну и про подробности первобытной жизни! Мамонты там всякие в папоротниках, или папонты в маморотниках... А мужчин мы всегда с удовольствием слушаем! Потому как любим!

+1

78

Ляхтырдым написал(а):

нда в теме про мужское счастье сидят  девицы и спорят, мож прощще нас спросить мы вроде и ответить не против

А шош ты сидишь и молчишь?))))
( потом буишь грить...шо ...те....слово не дали вставить...))))
я уже тут запарилась за мужикоФФ заступаЦо ))).... [взломанный сайт]

Отредактировано AIS (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 12:37:50)

0

79

AIS написал(а):

Я реалист! И мечтать - это не про меня, а тем более что то от кого то ждать!!!
Всё гораздо банальнее...просто беру и делаю!))

Тогда все прекрасно! Главное - грабли-к чертям!

0

80

Приятно было поАПЧАЦо....всем спакушки!
Да зара!)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мужское счастье (откровенно)


Создать форум. Создать магазин