ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мужское счастье (откровенно)


Мужское счастье (откровенно)

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

И тут тёма мнений )))

0

202

АмЫнЪ написал(а):

И тут тёма мнений )))

впринципе на форуме все темы мнений)

0

203

Арт написал(а):

я даже в интернете общаюсь с людьми пока мне интересно..чего уж говорить про реал))))

Я тоже. И потому без обид воспринимаю ситуацию, когда человек теряет интерес ко мне. Могу огорчиться, но не обидеться.

Арт написал(а):

и потом после слов Нотинга что он никогда не бросит женщину потому что чувствует ответственность,сказать что я может быть брошу?)

Многие перестают общаться с пожилыми родителями, потому что они стали старыми и занудными. Если они при этом материально им помогают, то даже не стесняются в этом признаваться. И чья тут вина? На мой взгляд, вина родителей, которые не могут или не хотят оставаться интересными для взрослых детей - не меньше.
Зачем же так кардинально - "бросать", если человек остается тебе близким и родным, просто перестал привлекать физически?
Можно сохранить замечательные отношения, но изменить их "содержание". В конце концов, после 70 секс уже не так важен, как в 17)) Для подавляющего большинства людей.

nothing написал(а):

Я знаю одного человека, её, например, тяготит, что она отнимает у более молодого партнёра время

Дело не во времени. Меня, возможно, тяготило бы сознание, что я лишаю своего мужчину радости быть отцом, в то время как сама получила от своих детей все возможные удовольствия. Но мне обычно нравятся психи ненормальные, которым лучше детьми не обзаводиться в принципе))

И вообще, в чем женское счастье? Чтобы любил молодой, умный, красивый, успешный. Чтобы любил всегда, независимо от возраста. У меня таких мужчин аж двое)))
Третьему не обязательно быть не настолько близким к идеалу)))

0

204

Delia написал(а):

Зачем же так кардинально - "бросать", если человек остается тебе близким и родным, просто перестал привлекать физически?

сейчас тема разговора плавно переплавится "в дружбу после отношений" ^^

во первых,отношения конечно можно изменить,но часто ли второй человек захочет перемен в отношениях!!типа "давай останемся друзьями",по моему опыту и вообще по тому что я вижу,после слов- давай останемся...уже никакой дружбы не будет...
если отношения плавно перетекают в просто дружбы,тогда может быть...но такое бывает редко...

а если одному секс важен а другому уже нет,а измена то все равно будет изменой?))

но если оба не будут заморачиватся на будущем и просто наслаждатся сейчас,то почему бы и нет)

0

205

Арт написал(а):

сейчас тема разговора плавно переплавится "в дружбу после отношений"

Если под отношениями подразумевать в первую очередь секс, то у очень многих пар к золотой свадьбе как раз и получается "дружба после отношений".

Арт написал(а):

если одному секс важен а другому уже нет,а измена то все равно будет изменой?))

Вот, будет мне, к примеру 80. А моему другу (мужу, возлюбленному - не суть важно) - 50. У меня все болит, давление скачет - мне и самой не до секса. Но ему, даже если он в прекрасной форме все равно ни-ни с кем-то другим. Потому что "моё!!!". Да кто же я буду в таком случае? Мерзкая эгоистка, от которой срочно надо спасаться бегством.

0

206

Delia написал(а):

Если под отношениями подразумевать в первую очередь секс, то у очень многих пар к золотой свадьбе как раз и получается "дружба после отношений".

вот именно!там они оба переходят плавно  в дружбу))

Delia написал(а):

Вот, будет мне, к примеру 80. А моему другу (мужу, возлюбленному - не суть важно) - 50. У меня все болит, давление скачет - мне и самой не до секса. Но ему, даже если он в прекрасной форме все равно ни-ни с кем-то другим. Потому что "моё!!!". Да кто же я буду в таком случае? Мерзкая эгоистка, от которой срочно надо спасаться бегством.

тоесть ты его будешь отпускать "погулять"?

и не будешь при этот ревновать?

0

207

Арт написал(а):

тоесть ты его будешь отпускать "погулять"?

Нет, я вообще не буду возражать, если наши отношения перестанут быть супружескими.
"Погулять" можно не с каждой. Может, ему серьезных отношений захочется. Адекватные люди всегда найдут решение, устраивающее всех.

0

208

Delia написал(а):

Нет, я вообще не буду возражать, если наши отношения перестанут быть супружескими.

может быть ты одна такая на свете!

я бы свое

Delia написал(а):

моё

ревновал бы все равно,поэтому лучше бы ее бросил)

0

209

Арт написал(а):

ревновал бы все равно,поэтому лучше бы ее бросил)

Давай вспомним, что изначальная идея темы состоит в том, что женщина моего возраста не может составить счастья мужчины, сколько бы лет ему не было.
Так что я над этой темой думала всерьез. У меня это "шкурный интерес". Я как-то привыкла стараться, чтобы мой любимый мужчина был со мной счастлив. Вот я и думаю, что лично я могла бы сделать. А не "как правильно вообще".

0

210

Delia, я сдаюсь :flag:

0

211

Delia написал(а):

Вот, будет мне, к примеру 80. А моему другу (мужу, возлюбленному - не суть важно) - 50. У меня все болит, давление скачет - мне и самой не до секса.

А женщина в таком возрасте вообще может хотеть? :unsure:

Delia написал(а):

Давай вспомним, что изначальная идея темы состоит в том, что женщина моего возраста не может составить счастья мужчины, сколько бы лет ему не было.

Ну это мнение не всех людей :) Я даже не знаю, сколько процентов его придерживаются. Да это и не важно, если человек такого мнения придерживается, то он сам не может доставить счастья и вообще нафиг нужен :)

Отредактировано nothing (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 15:25:55)

0

212

nothing написал(а):

А женщина в таком возрасте вообще может хотеть?

Не знаю, не пробовала))
Вроде бы, может. Но реже и менее интенсивно. Сексуальные желания обычно "сходят на нет" плавно, а не рывком. И зависят от конкретного человека. К тому же, любить-то можно в любом возрасте. А для большинства любовь по старой привычке включает механизм эротических желаний. Женщине даже проще, у нее не может быть проблем с эрекцией))

nothing написал(а):

Ну это мнение не всех людей

Есть и противоположное мнение. Встречается, обычно, у женщин. Типа, если "мой", то "мой навсегда". Можно перестать следить за фигурой, одеваться как попало, на голове делать что угодно. Меня убивает зрелище двух пожилых дам, расплывшихся, одетых в "возрастные" наряды, с кричащей косметикой и дурацкими стрижками, бросающихся друг другу навстречу с воплем "Дорогая, ты прекрасно выглядишь!". Хорошо ли выглядит женщина, все-таки, должны решать мужчины))
А фраза "В доме чисто, рубашки выглажены, борщ вкусный - что же ему еще надо?", которую я лично слышала... Мне, правда, было неудобно  незнакомой тете объяснять, что еще может от нее мужу понадобиться))

Отредактировано Delia (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 15:46:52)

0

213

Delia написал(а):

А фраза "В доме чисто, рубашки выглажены, борщ вкусный - что же ему еще надо?",

Капуста, конечно, хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски! (с) :rofl:

0

214

Ага, так я и сказал! Без дураков.

0

215

nothing написал(а):

Честно говоря, для меня, чем женщина старше (в определённых пределах), тем она сексуальней

Мама Стифлера рулит! Плавали...
В том есть огромное мужское счастье - при ещё сексуальной, но уже мудрой и опытной партнерше не париться визгами "только не в меня!" или  "ты что, с ума сошел!?, туда нельзя!!", соплями "а вдруг папа узнает", убийственным "ты же теперь на мне женишься!?" и прочими элементами психонесформировавшести молоденьких истеричневствующих особ. Помнется, накрывшая волна моральной разгрузки от осознания того, что я весьма желанен, весь такой страстный, и о прочем можно совершенно не париться чуть было  действительно не поменяла судьбу кардинальным образом. Эх, а ведь может и поменяла бы... и...
ПС "... не дай тебе Бог скатиться до сожалений о несбывшимся.... " Сэр Махи Аинти, Ст. Шериф Кеттари

Отредактировано Хехельф (Вторник, 12 июля, 2011г. 02:41:38)

+1

216

Хехельф написал(а):

том есть огромное мужское счастье - при ещё сексуальной, но уже мудрой и опытной партнерше не париться визгами "только не в меня!" или  "ты что, с ума сошел!?, туда нельзя!!", соплями "а вдруг папа узнает", убийственным "ты же теперь на мне женишься!?" и прочими элементами психонесформировавшести молоденьких истеричневствующих особ. Помнется, накрывшая волна моральной разгрузки от осознания того, что я весьма желанен, весь такой страстный, и о прочем можно совершенно не париться чуть было  действительно не поменяла судьбу кардинальным образом. Эх, а ведь может и поменяла бы... и...
ПС "... не дай тебе Бог скатиться до сожалений о несбывшимся.... " Сэр Махи Аинти, Ст. Шериф Кеттари

Это всё равно никто не прислшуется.

0

217

Delia написал(а):

Есть и противоположное мнение. Встречается, обычно, у женщин. Типа, если "мой", то "мой навсегда". Можно перестать следить за фигурой, одеваться как попало, на голове делать что угодно. Меня убивает зрелище двух пожилых дам, расплывшихся, одетых в "возрастные" наряды, с кричащей косметикой и дурацкими стрижками, бросающихся друг другу навстречу с воплем "Дорогая, ты прекрасно выглядишь!". Хорошо ли выглядит женщина, все-таки, должны решать мужчины))

Не сочтите меня хмырём, но мне кажется, достаточно просто выполнять элементарные средства гигиены и слежения за внешностью :) Проще говоря не быть неряхой и оболтусом. Я серость? :question: А то так можно и до пластических операций дойти, только для того, чтобы муж был доволен.

0

218

Хехельф написал(а):

В том есть огромное мужское счастье - при ещё сексуальной, но уже мудрой и опытной партнерше не париться визгами "только не в меня!" или  "ты что, с ума сошел!?, туда нельзя!!", соплями "а вдруг папа узнает", убийственным "ты же теперь на мне женишься!?" и прочими элементами

Как же вы правы, милейший! Куда приятней слышать от женщин другие...... визги))))

nothing написал(а):

Я серость?

:D  Нет, солнце, ты не серость , ты - наивность)))))
И не думай даже , что сейчас  местные девушки , женщины, бабушки кинуться тебе рассказывать , как нужно за собой следить и что с собой делать.))) Это действительно труд и у каждой свой подход к своему внешнему виду.

nothing написал(а):

А женщина в таком возрасте вообще может хотеть

Женщина всегда может хотеть)))) Независимо от возраста. Даже если у нее маразм или склероз, просто она в этих случаях не помнит , что с желанием делать нужно :D . Главное чтобы самочувствие было нормальным))))) хотя........  :flirt:

0

219

nothing написал(а):

Не сочтите меня хмырём, но мне кажется, достаточно просто выполнять элементарные средства гигиены и слежения за внешностью

Вопрос в том, какого результата женщина хочет достичь этими средствами.
Это девушки бывают полненькие и хорошенькие. Женщина в возрасте, если не следит за фигурой, часто расплывается в бесформенную массу. Куча косметики на лице только подчеркивает возрастные изменения. Встречают, как известно, по одежке. Есть фасоны, которые годятся только юным девушкам, есть те, что хороши в любом возрасте, а есть такие, которые носят только пожилые дамы. (Я уже не говорю о классических "бабушках").
Если женщина одета и причесана так, как может выглядеть только женщина "за...", и не может выглядеть молодая женщина - она выглядит плохо.

nothing написал(а):

А то так можно и до пластических операций дойти, только для того, чтобы муж был доволен.

Когда мужчина выбирает себе жену, он и на ее внешность обращает внимание. Это нечестно, подсунуть ему старую тетку вместо молодой красотки. Даже если прошло 20-30 лет. Интересная дама в возрасте... Ну, это вполне приемлемо. В конце-концов он и сам уже, наверное, не модель с обложки))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мужское счастье (откровенно)


Создать форум. Создать магазин