ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мужское счастье (откровенно)


Мужское счастье (откровенно)

Сообщений 181 страница 200 из 219

181

^^

0

182

блин))все так хорошо обсудили,расписали)высказали и мою позицию лучше чем я смог бы сказать..даже уже и нечего сказать)))

0

183

Арт написал(а):

блин))все так хорошо обсудили,расписали)высказали и мою позицию лучше чем я смог бы сказать..даже уже и нечего сказать)))

Ты на предыдущие страницы-то хоть заходил читать?  ^^

0

184

Svetik написал(а):

Ты на предыдущие страницы-то хоть заходил читать?

не помню)может когда то заходил..тема то стара как мир))

я про разговор на 9-ой странице))

Отредактировано Арт (Суббота, 9 июля, 2011г. 18:11:42)

0

185

Арт написал(а):

я про разговор на 9-ой странице))

А ну тогда ладно, я думала, ты ток 10-ю до своего поста увидел.  :D

0

186

Svetik написал(а):

А ну тогда ладно, я думала, ты ток 10-ю до своего поста увидел.

плохого же ты обо мне мнения!
с 162 поста по 185 я вчитывался в каждую букву и пристально всматривлся в каждый смайлик))

0

187

Только я так и не понял, с чем ты согласен ^^

0

188

nothing написал(а):

Только я так и не понял, с чем ты согласен ^^

Согласен с Олей)

Delia написал(а):

Никогда не знаешь, что будет завтра. Разве стоит из страха перед отдаленным будущим отказывать себе в сегодняшнем счастье?

наверное потому что я редко задумываюсь о далеком будущем в принципе

0

189

nothing написал(а):

Мне кажется, если мужчина принимает женщину, то это будет неправильно бросить её потом, скажем так, не по уважительной причинам

Видишь ли, я смотрю на это иначе. Причина нужна не для того, чтобы "бросить", а для того, чтобы быть вместе. Если ее нет - надо уходить, расставаться. Иначе это похоже на рабовладение. Или на идиотский героизм. Зачем мне мужчина, который со мной из жалости или чувства долга?

0

190

Видишь ли, я человек более семейный, чем ты ^^ И человек, чувствующий ответственность за свои поступки :D
Ну не могу я пока объяснить свой взгляд на это :) Просто мужчина и женщина это что-то целое. А не просто каждый сам по отдельности и вместе только потому, что каждому это нравится, то бишь каждый чего-то с этого имеет :) Короче в отношениях между мужчиной и женщиной я больше коммунист, чем капиталист :D Хотя в остальном больше капиталист :D И в старости я не кину жену с обрыва, как бесполезный элемент, а обеспечу её пенсией :rofl:
И дело тут не в дружбе народов и помощи ближнему, просто мне кажется, между мужчиной и женщиной должна быть какая-то невидимая связь, которая удерживает их вместе. Это не значит, что им неудобно, скучно вместе и они друг от друга не в восторге, но они вместе, это значит, что каждый из двух компонентов просто не видит себя без своей второй половины :) Кто-нибудь меня понял? :D Если понял, то вопрос номер два: кто-нибудь меня понял правильно? :D

Ну хорошо, если мы вдруг когда-нибудь с тобой окажемся вместе, то я потом в старости тебя брошу и найду себе молодую, красивую и богатую :playful:

Вот ещё такой взгляд. Мальчик + девочка = это нормально. Мужчина + девочка = педофилия :D Женщина + мальчик = даже не знаю, наверное сыновско материнские отношения :D Женщина + мужчина = это нормально. Причём возраст не имеет значения. Пусть даже этому мужчине 20 лет (уж позвольте назвать столько юного человека мужчиной :D мне кажется, если человек зрел телом и рассудком в 20 лет, то его вполне можно назвать мужчиной :D), а женщине 55 - т.е. 35 лет разницы :) Просто это всё равно мужчина и женщина. Далее, бабушка + мужчина = я даже не знаю :rofl: , ну это уж явно не то, чего бы мне хотелось :D дедушка + женщина = хз-хз :D богатый дедушка + женщина = когда этот старый пердун сдохнет, я получу все его деньги :rofl: , буду мучить его сексом, чтобы его скорее инфаркт прихватил :D
Ну вот мальчику 5, женщине 40 - ну чё-то не то совсем :) мальчику 15, женщине 50 - тоже как-то не очень. :) Мужчине 20, женщине 55 - вполне сойдёт :) Был он для неё мальчиком, а потом вдруг он возмужал, и она увидела в нём мужчину :) через 20 лет мужчине 40, женщине 75...
ну вот значит что гугл дал по запросу 75 лет:

Свернутый текст

значит, Софи Лорен :D
http://s016.radikal.ru/i335/1107/c1/77c9bf168991.jpg

Свернутый текст

А вот это значит женщина-75-лет точка жпг :D
http://s47.radikal.ru/i118/1107/d1/45b8314ff8bb.jpg

Ну вот значит, даже не знаю, каково бы было мне :) Нет, если Софи Лорен, то нормально :D Сейчас бы с 75-летней точно не стал заводить отношения, но если бы так случилось, что мы встретились раньше, то даже не знаю... :)

Гы-гы, по телевизору как раз в этот момент показывают "Даёшь молодёжь" :D Сюжет про вампира :D Вампиры не стареют :)

Свернутый текст

- Эдгар, так значит, когда мне будет 60, тебе всё равно будет 18?
- O_o ... ... Да  :confused:
- Круто, значит я буду самой крутой бабуськой в мире!
.
Эдгар представляет у себя в голове с таким выражением лица O_o : сидит он рядом с бабушкой, обнимается, она заводит разговор медленным старческим голосом:
- Эдгар, я помню, у тебя была какая тайна... Но я забыла...
- Неважно дорогая, главное что мы друг друга любим...  :love:
- Эдгар, ну пойдём же скорее в клуб!
- Ой, не надо милая, в прошлый раз ты там всю пенсию просадила...

:D

0

191

Кстати, мне очень интересно, сколько лет Светику. :D Кто не понял, это повествовательное предложение, а не вопросительное, т.е. я сейчас не задаю неприличный вопрос, я сейчас просто интересуюсь неприличным вещами :D

0

192

nothing написал(а):

Видишь ли, я человек более семейный, чем ты

Мда)))
Я, между прочим, замужем 20 лет прожила. И дети у меня взрослые. А маленькими обзаводиться поздно. Так что мне сейчас нужны совсем не такие отношения, какие нужны были в 20-25.

nothing написал(а):

между мужчиной и женщиной должна быть какая-то невидимая связь, которая удерживает их вместе.

Вот и я о том же. Но люди с годами меняются. Не просто стареют. Иногда оба меняются как бы в одном направлении. И связь сохраняется. А может быть и так, что она потихоньку истончается и рвется. Тогда нет смысла сохранять отношения, только потому, что 20 лет назад ты "дал слово".
Я ушла от мужа не потому, что утихла бурная страсть, а потому что не о чем стало разговаривать.

Твоя теория возрастной сочетаемости - я когда-то сама пришла к тому же выводу. Главное, не сколько лет, и не кто старше. Если оба входят в одну и ту же возрастную группу, то им легче друг друга понять, более вероятны общие интересы.
Что же касается ситуации, когда разница в возрасте велика, и поэтому один из двоих раньше может перейти в другую категорию - вот это подразумевает ответственность. Но не перед партнером, а за себя.
Если я хочу нравиться тем, кто моложе, я приложу усилия, чтобы и внешне соответствовать возрасту своего любимого. Понимаю, как неприятно, если окружающие спрашивают "Это твоя мама (тетя)?". И психологически себе стареть не позволю. Ты же сам показал, на примере Софи Лорен, что такое возможно. Вот я и стараюсь))

nothing написал(а):

Вампиры не стареют

А еще они могут спать днем, а не ночью. И у них нет проблем с диетами. И стоматолог им не нужен.
Всегда мечтала стать вампиром))

0

193

Delia написал(а):

Вот и я о том же. Но люди с годами меняются. Не просто стареют. Иногда оба меняются как бы в одном направлении. И связь сохраняется. А может быть и так, что она потихоньку истончается и рвется. Тогда нет смысла сохранять отношения, только потому, что 20 лет назад ты "дал слово".

Я с тобой полностью согласен! :) Это и есть уважительная причина, когда людям просто нечего делать вместе. А если всё хорошо, люди по прежнему хорошо понимают друг друга, и им интересно вместе, но единственное это то, что один человек стал старым, то это несколько другая ситуация :)

Delia написал(а):

Что же касается ситуации, когда разница в возрасте велика, и поэтому один из двоих раньше может перейти в другую категорию - вот это подразумевает ответственность. Но не перед партнером, а за себя.

Я знаю одного человека, её, например, тяготит, что она отнимает у более молодого партнёра время :) Так что у каждого свои представления об ответственности :) Просто каждый старается, чтобы его партнёр/супруг был счастлив и это хорошо :)

Delia написал(а):

Всегда мечтала стать вампиром))

Я тоже :D Если когда-нибудь станешь вампиром, укуси меня, я тоже хочу им быть :D

0

194

а когда станете вампирами,будете голодать или пить не виновных людей!!а пото когда обычные люди закончатся,чего делать будете?

лучше становитесь эльфами!)))

0

195

Арт написал(а):

когда станете вампирами,будете голодать или пить не виновных людей!!

Ты же ешь ни в чем не виновных коров))
"Правильные" вампиры людей не убивают. Они пьют понемногу и дают человеку восстановиться. Это даже полезно для здоровья.

nothing написал(а):

Если когда-нибудь станешь вампиром, укуси меня, я тоже хочу им быть

Просто укусить мало. Нужно выпить всю кровь, а потом часть ее заменить своей, вампирской. Иначе, все бы уже давно друг друга попревращали.

Арт написал(а):

лучше становитесь эльфами!)))

Как стать вампиром я знаю, хотя бы теоретически. А вот эльфом нужно родиться :(

0

196

Delia написал(а):

Как стать вампиром я знаю, хотя бы теоретически. А вот эльфом нужно родиться

ну еще можно сделать пластическую операцию))

0

197

Арт написал(а):

ну еще можно сделать пластическую операцию))

И когда это пластическая операция продлевала жизнь до бесконечности, или приводила к появлению ночного зрения? Я уже не говорю о магических способностях.

0

198

Delia, так надож пить эльфовские гормоны))))))

вообщем я все таки нашел о чем поговорить с вами в этой теме)урааа)))))))))

+1

199

Арт написал(а):

вообщем я все таки нашел о чем поговорить с вами в этой теме)урааа)))))))))

А до этого стремно было со мной в этой теме разговаривать? Вдруг я обижусь, если мне скажут, что 50-летние старушки не так привлекательны, как 17-летние девицы?
Мне как-то все равно, пока разговор теоретический. Тем более, что оглядевшись вокруг, я с этим мнением в подавляющем большинстве случаев соглашусь))

0

200

Delia написал(а):

А до этого стремно было со мной в этой теме разговаривать? Вдруг я обижусь, если мне скажут, что 50-летние старушки не так привлекательны, как 17-летние девицы?

дело не в этом)

просто я не знаю!это все так индивидуально..поэтому уверенности в этом вопросе у меня нет)

и потом после слов Нотинга что он никогда не бросит женщину потому что чувствует ответственность,сказать что я может быть брошу?) ^^

я даже в интернете общаюсь с людьми пока мне интересно..чего уж говорить про реал))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мужское счастье (откровенно)


Создать форум. Создать магазин