ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Свобода слова и уважение чувств верующих


Свобода слова и уважение чувств верующих

Сообщений 21 страница 40 из 247

21

nothing написал(а):

Ну так не интересно, если всё неправда

Я тоже была разочарована, когда до конца дочитала.  :D  Было бы смешнее, если бы человек так сильно в роль вжился.)

0

22

А за что дань?)))

0

23

Видимо, как у уличных попрошаек :)

0

24

Svetik написал(а):

Свобода слова и уважение чувств верующих

я понимаю и одобряю и свободу слова и Главное -Уважение чувств верующих. Никогда себе не позволяю высказываний в адрес иноверцев. Так как уважаю их выбор вероисповедания!

Leda написал(а):

Главная роль христианства - это замена идеала воина идеалом стада.  (с)

не зависисимо от того, кто сию мысль высказал и в каком контексте, считаю что для меня как христианина подобное высказывание -Кощунственно!Тем паче выделенное красным цветом!  Посему милейше прошу убрать его из подписи! У пользователя Leda. Читаю правила общения на форуме, рекомендую и другим освежать.

Отредактировано ADLER (Среда, 17 августа, 2011г. 22:28:31)

-1

25

А для меня, как для пацифиста, кощунство приходить на форум для общения с оружием за спиной, тем паче с таким выражением лица. Прошу сменить аватар пользователю ADLER.))

+2

26

Leda, Аня, не путай аватар с религиозно кощунственным высказыванием. То что ты сказала в ответ,понятно..но поверь -не правильно!

0

27

ADLER написал(а):

Leda, Аня, не путай аватар с религиозно кощунственным высказыванием. То что ты сказала в ответ,понятно..но поверь -не правильно!

Я не отдам свою подпись задаром, только за твой аватар   :P

0

28

да меня уже давно раздражают насмешки над христианством и верующими здесь, на форуме, я их расцениваю как провокационные, стараюсь игнорировать, но всему же есть какой-то предел.... моего отношения к вере и христианству никакие доводы и примеры не изменят, а тупо спорить ни о чём смешно и глупо...

+1

29

Leda, я игрок Геймер -звучит по аглицки малость неприятно. У меня разные игровые аватары. И аватар -образ командора Шеппарда, защитника Галактики(  h ttp://www.3dnews.ru/games/614349 )..никоем образом не оскорбляет чувства верующих..это я по теме -уважение чувств верующих...

Leda написал(а):

Я не отдам свою подпись задаром, только за твой аватар

Мои аватары -за подпись..(Эх Нюся! Ты нагнись , а я упруся) поговорка..я не размениваюсь и не размениваю свои игровые и форумские аватары! :flag:

я прежде всего -воин Защитник, а не агрессор! И во вторую очередь, с уважением отношусь ко всем конфессиям!

Отредактировано ADLER (Среда, 17 августа, 2011г. 23:31:05)

0

30

ADLER написал(а):

Мои аватары -за подпись..(Эх Нюся! Ты нагнись , а я упруся) поговорка..я не размениваюсь и не размениваю свои игровые и форумские аватары!

На нет и суда нет  :flag:

-1

31

Leda написал(а):

На нет и суда нет

ADLER написал(а):

правила общения на форуме, рекомендую и другим освежать.

0

32

ADLER написал(а):

Leda, Аня, не путай аватар с религиозно кощунственным высказыванием.

ващета я согласен с Сашкой.. меня тож как то резанула твоя подпись.. а ведь я не верующий.. :(
будет ли достаточно моей просьбы убрать её?! 8-)

0

33

Альб написал(а):

будет ли достаточно моей просьбы убрать её?!

Это угроза?)) По всей видимости за ней последуют "меры"... очень не хочется скандалить по пустякам и из за чьих то сомнений и комплексов.  ^^  Поэтому я подпись уберу, но вот личные просьбы тут не играют никакой роли. :)

Отредактировано Leda (Четверг, 18 августа, 2011г. 00:05:39)

0

34

Я очень надеюсь, что моя подпись ничьих религиозных чувств не оскорбляет))

0

35

Leda написал(а):

Это угроза?)) По всей видимости за ней последуют "меры"...

:rolleyes:  ты что такая воинственная!? всего лишь просьба.. :dontknow:
я не стал заострять внимания, но если другим не нравится, почему бы самой это не сделать!? :flirt:  ведь это действительно оскорбительно для верующих..

+1

36

Альб написал(а):

ведь это действительно оскорбительно для верующих..

Теперь нормально? Или опять кого оскорбила?)))

0

37

Leda написал(а):

Теперь нормально?

думаю да! :D  дураки не обидчивые..

0

38

Альб написал(а):

дураки не обидчивые..

Ты путаешь, это на них нет смысла обижаться)))

0

39

А как же уважение чувств неверующих? :dontcare: Ну и что такого было в подписи? :) Ещё скажите, что подпись утверждала неправду :P
Есть другая форма подобного высказывания: роль христианства - замена авторитета истины истиной авторитета ;)
А Анька молодец, хорошо отреагировала, не то что некоторые здесь с ножами за спиной, начинают подпахивать по всякой ерунде ^^

Отредактировано nothing (Четверг, 18 августа, 2011г. 03:46:16)

0

40

nothing написал(а):

Ну и что такого было в подписи?  Ещё скажите, что подпись утверждала неправду

Антон, насколько я знаю, самые глубоко верующие здесь Светик и Ромашка. (Хотя могу ошибаться) Так вот, их эта фраза почему то нисколько не задела и не оскорбила... я думаю потому, что им наплевать на такую ерунду, как слова в чьей то подписи. Они (слова) ни коем образом не отражаются на их вере и убеждениях и не могут послужить причиной к началу сомнений. А так же они не стали бы использовать веру, как щит, находясь за которым можно и потребовать/поскандалить. :) Вообще это не только о Свете и Жене, это обо всех действительно верующих. :)

Отредактировано Leda (Четверг, 18 августа, 2011г. 07:49:39)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Свобода слова и уважение чувств верующих


Создать форум. Создать магазин