ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » кролик!!


кролик!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

у меня есть три ляжки кролика..
мне нужен рецепт по их приготовлению! простенький, но вкусненький!! :D  (так как у меня нет приправ)
у мну есть аэрогриль, духовка и эл.плита..

0

2

http://i036.radikal.ru/0712/27/6fdb56c198ec.jpg

Ингредиенты:
Мясо кролика, молоко, соль, перец горошком, лавровый лист, репчатый лук, специи по вкусу (можно без них, главное - не переборщить!).

Приготовление:
Кусочки кролика слегка обжарить, сложить в лоток, посолить, залить молоком и, не накрывая крышкой, поставить тушить в духовку часа на 2,5-3, иногда переворачивая куски и поливая их соком. За 30-40 минут до готовности поперчить, добавить лавровый лист, специи (по желанию) и нарезанный репчатый лук, накрыть крышкой и допотушить.

0

3

как долго.. :sceptic:  и температуру духовки не указали..

0

4

Альб, я на среднем огне тушила. Молоко же  :dontknow:
Получается правда вкусно)

0

5

Листик Мяты написал(а):

Альб, я на среднем огне тушила.

у меня электро.. как средний то поставить!? :D

0

6

Альб, по-моему, средний жар есть везде. Смотришь, что у тебя там максимум, одну треть максимальной температуры вычитаешь - вот тебе и средний жар.

0

7

- кролики!! это не только диетическое мясо, но и три часа ожидания!  :rofl:  /Альб/

0

8

лана.. пошёл готовить! :rofl:  если что - тебя съесть заставлю..
(на всякий случай, параллельно буду свинину тушить..)

0

9

Ты чего как ребенок? Ну смотри периодически, чтоб готово было. Мне часа 2 хватило на все - может, просто кролик был молодой, фиг его знает. Я просто даю тот рецепт, по которому делала сама. Со временем сложно угадать, духовки тоже у всех по-разному работают)

0

10

Альб написал(а):

лана.. пошёл готовить!   если что - тебя съесть заставлю.. (на всякий случай, параллельно буду свинину тушить..)

Альб, забудь рецепт!  :angry: Ты напортачишь, а я буду виноватая, да?  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif

Свернутый текст

И вообще - сейчас, пользуясь функцией редактировать/удалить, столь любезно вновь подключенной тобою, удалю весь этот компромат на меня  :rofl:

0

11

Листик Мяты написал(а):

Ну смотри периодически, чтоб готово было.

а готово это когда можно откусить? а размораживать нуна? а лук обязательно? а фиолетовый мона лук?

0

12

Листик Мяты написал(а):

И вообще - сейчас, пользуясь функцией редактировать/удалить, столь любезно вновь подключенной тобою, удалю весь этот компромат на меня

поздно.. в кэш сохранено!! :P

0

13

Альб,
а) готово - это когда крови нет и сок на разломе прозрачный почти (почти - потому что молоко),
б) у меня было средней размороженности, но можно и не размораживать - только тогда обжариваться будет хуже,
в) лук обязательно,
г) делала с белым - фиолетовый больше салатный потому что, но ты делай, с чем хочешь.

За сим откланялась и пошла в гости  :mybb:

0

14

Альб написал(а):

если что - тебя съесть заставлю..

:blush: извините, а можно лучше меня? о, заставьте меня есть кролика!  :rolleyes:

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

извините, а можно лучше меня? о, заставьте меня есть кролика!

тебя не за что пока.. я ж не варвар! заставлять сухарики есть.. :rofl:  или что там получится..

0

16

Листик Мяты написал(а):

За сим откланялась и пошла в гости

а я к плите.. :mybb:
еси не получитца, забаню первого хто мне попадётца!! :rofl:

0

17

Альб написал(а):

заставлять сухарики есть..   или что там получится..

[взломанный сайт]  так это... я буду!  :yep: мне лишь бы не готовить, я и свинячее поем)))

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

мне лишь бы не готовить, я и свинячее поем)))

для тебя есть прикормка из чернозёма с фофатами!! :rofl:

0

19

Альб,  [взломанный сайт]

0

20

:D видимо ты не совсем "обыкновенная"..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » кролик!!


Создать форум. Создать магазин