ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Шокирующие происшествия


Шокирующие происшествия

Сообщений 41 страница 60 из 279

41

Такие бы лидерские способности, да на доброе дело...

0

42

Svetik написал(а):

Такие бы лидерские способности, да на доброе дело...

:dontknow: Добро нынче творить не модно, да и невыгодно, однако... :suspicious:

0

43

Телеведущий сознался в убийстве во время эфира

Ведущий документальных программ Би-би-си, 70-летний Рэй Гослинг, в прямом эфире признался, что совершил убийство. Ведя программу Inside Out ("Наизнанку"), он рассказал, как задушил подушкой своего друга, больного СПИДом, передает Би-би-си.

Шокирующее признание прозвучало вечером 15 февраля на региональном канале BBC East Midlands. "Наверное, настало время раскрыть секрет, который я скрывал довольно долго. Однажды я убил человека... Он был молодым парнем, это был мой любовник. Он болел СПИДом, - заявил Р.Гослинг перед камерой, записывая программу на фоне кладбища. - Все произошло в больнице жарким днем. Доктор сказал: "Мы ничего не можем сделать". А молодой человек мучился от ужасной боли. Я попросил врача: "Оставьте меня ненадолго с ним наедине", и врач вышел".
По словам Р.Гослинга, в тот момент он схватил подушку и душил друга, пока тот не умер. Когда врач вернулся, он со сознался в содеянном. "Добавить было нечего", - сказал ведущий и на этих словах разрыдался.

ссылка

0

44

Enigma написал(а):

Шокирующее признание прозвучало вечером 15 февраля на региональном канале BBC East Midlands. "Наверное, настало время раскрыть секрет, который я скрывал довольно долго. Однажды я убил человека... Он был молодым парнем, это был мой любовник. Он болел СПИДом, - заявил Р.Гослинг перед камерой, записывая программу на фоне кладбища. - Все произошло в больнице жарким днем. Доктор сказал: "Мы ничего не можем сделать". А молодой человек мучился от ужасной боли. Я попросил врача: "Оставьте меня ненадолго с ним наедине", и врач вышел".
По словам Р.Гослинга, в тот момент он схватил подушку и душил друга, пока тот не умер. Когда врач вернулся, он со сознался в содеянном. "Добавить было нечего", - сказал ведущий и на этих словах разрыдался.

как  я его понимаю.  это просто кошмар, когда ты видишь как страдает твой близкий человек и ничего не можешь сделать

0

45

Студентка:yep: и единственное чем ты можешь помочь - избавить от мук, лишив жизни... :(

0

46

Enigma написал(а):

Студентка,  :yep: и единственное чем ты можешь помочь - избавить от мук, лишив жизни... :(

у меня папа умер от рака. я с ним сутками сидела дома-врачи уже от него отказались-отправили умирать домой. мне пришлось ходить и выписывать наркотики и делать самой, только они уже мало помогали..и папа мне говорил "дали бы мне ружье". в общем вспоминать очень трудно все это

0

47

Девочка отомстила родителям смертью

Ученица выпускного класса одной из школ Оренбурга покончила жизнь самоубийством после того, как ее родители отказались отпустить ее гулять поздней ночью.
По мнению следователей, таким образом девушка решила отомстить собственным отцу и матери.

ссылка

0

48

Enigma написал(а):

Девочка отомстила родителям смертью

Ученица выпускного класса одной из школ Оренбурга покончила жизнь самоубийством после того, как ее родители отказались отпустить ее гулять поздней ночью.
По мнению следователей, таким образом девушка решила отомстить собственным отцу и матери.

мдя, мой город..ужас, подростки с ума сходят

0

49

Enigma написал(а):

По мнению следователей, таким образом девушка решила отомстить собственным отцу и матери.

Дура.
И одно из последствий атеистического воспитания.))

=========================

В Москве во время домашних родов умер новорожденный

Сотрудники милиции обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы тело младенца, скончавшегося во время домашних родов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. По словам собеседника агентства, смерть ребенка наступила за полчаса до появления сотрудников милиции, признаков насильственной смерти при осмотре тела обнаружено не было.

Труп   новорожденного был найден в квартире на улице Луговой. Представитель правоохранительных органов не уточнил, в каком состоянии находится мать скончавшегося младенца, кем была вызвана милиция, а также кто принимал роды.

По факту происшествия проводится проверка, по результатом которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Департамент здравоохранения Москвы неоднократно выражал обеспокоенность в связи с ростом популярности домашних родов в столице. По мнению главы департамента Андрея Сельцовского, домашние роды чреваты опасными осложнениями и смертью рожениц и новорожденных.

Громкий судебный процесс в отношении пропагандистов родов на дому - организаторов Центра родительской культуры “Колыбелька” супругов Елены и Алексея Ермакорвых - завершился в прошлом году в Санкт-Петербурге. В материалах уголовного дела упоминались шесть эпизодов гибели детей во время домашних родов и два эпизода нанесения новорожденным тяжелых травм, повлекших инвалидность. По итогам судебного разбирательства Елена Ермакова была приговорена к 5 годам и 4 месяцам заключения с отбыванием наказания в колонии-поселении. Алексей Ермаков получил 4 года и 10 месяцев условно.

ссылка

0

50

Enigma написал(а):

По мнению следователей

Svetik написал(а):

Дура.

Светик, а ты уверена, что ты все знаешь об отношениях этой девушки с родителями? И об уме и прозорливости следователей. Но уже делаешь такой резкий вывод об умственных способностях девушки.

Вот такие статейки - яркий пример манипуляции сознанием. Причем, к сожалению, даже тонкие и умные люди часто ведутся.

+1

51

Delia написал(а):

Светик, а ты уверена, что ты все знаешь об отношениях этой девушки с родителями?

А оно мне не надо. Я говорю, исходя из того, что "дано" в приведённой заметке. Иначе этак можно сказать абсолютно обо всём, что твоё мнение моржет быть неверно, т.к. ты не всё знаешь. Это же не значит, что мы теперь не имеем морального права "своё суждение иметь" по любому случаю, который нам поведан на форуме или СМИ.)

0

52

Delia написал(а):

Светик, а ты уверена, что ты все знаешь об отношениях этой девушки с родителями?

в основном, в таком возрасте именно глупость и подростковый максимализм толкают детей на столь необдуманные поступки.

0

53

Svetik написал(а):

И одно из последствий атеистического воспитания.))

Свет, ну чушь-то не неси! Я никогда не покончу жизнь самоубийством. И вовсе не потому, что боюсь злого боженьку. Просто люблю жизнь. А когда веришь в иной, лучший  мир, то умирать не страшно)) Душа же вечна, не так ли?  :D

0

54

Красавка обыкновенная написал(а):

А когда веришь в иной, лучший  мир, то умирать не страшно))

Самоубийцам не светит.)

0

55

Enigma написал(а):

По мнению следователей, таким образом девушка решила отомстить собственным отцу и матери.

а почему следователи решили, что имеют право давать публичное объяснение самоубийству если никаких предсмертных записок оставлено не было? "психологи" т.м.!!!!

Svetik написал(а):

Громкий судебный процесс в отношении пропагандистов родов на дому - организаторов Центра родительской культуры “Колыбелька” супругов Елены и Алексея Ермакорвых - завершился в прошлом году в Санкт-Петербурге. В материалах уголовного дела упоминались шесть эпизодов гибели детей во время домашних родов и два эпизода нанесения новорожденным тяжелых травм, повлекших инвалидность. По итогам судебного разбирательства Елена Ермакова была приговорена к 5 годам и 4 месяцам заключения с отбыванием наказания в колонии-поселении. Алексей Ермаков получил 4 года и 10 месяцев условно.

ничё не поняла...за пропаганду или за что? или своих у нее шестеро умерло?

0

56

Delia написал(а):

Светик, а ты уверена, что ты все знаешь об отношениях этой девушки с родителями? И об уме и прозорливости следователей. Но уже делаешь такой резкий вывод об умственных способностях девушки.

Все равно дура. И знать тут нечего. Она не была неизлечимо больна и не страдала от диких болей или уродства. Дура и есть.

Svetik написал(а):

Самоубийцам не светит

Да никому не светит). Безотносительно причины смерти.

0

57

Leda написал(а):

за пропаганду или за что? или своих у нее шестеро умерло?

Я как-то видела про них сюжет по телеку, они организовали школу домашних родов и заключали договоры на платное обучение таким родам с будущими родителями. Учебную программу создали, тренинги... вроде без соответствующего медицинского образования.

0

58

Svetik написал(а):

Я как-то видела про них сюжет по телеку, они организовали школу домашних родов и заключали договоры на платное обучение таким родам с будущими родителями. Учебную программу создали, тренинги... вроде без соответствующего медицинского образования.

ясно...

0

59

Я на "скелете" этой заметки, если бы время было, могла бы десяток рассказов написать. С разным сюжетом, психологическими проблемами и отношениями героев, и т.д.
Критики десятилетиями обсуждают толстенные психологические романы, пытаясь выяснить истинные мотивы героев, спорят, кто на самом деле положительный, кто отрицательный. А тут так просто. Прочитал три строчки, сказал "дура", и забыл.

Svetik написал(а):

Я говорю, исходя из того, что "дано" в приведённой заметке

В этой заметке не дано НИЧЕГО. Вообще. Кроме факта, что девушка покончила с собой. Даже ее версию событий не узнать. А дальше - "мнение" следователей, изложенное журналистом. В паре строк.
Я считаю, что на такие новости вообще нельзя реагировать. Никак.

Студентка написал(а):

в основном, в таком возрасте именно глупость и подростковый максимализм толкают детей на столь необдуманные поступки.

Это "в основном". А в частностях бывает даже сознательное доведение до самоубийства. Раз я не знаю, как было на самом деле, то и не стану делать никаких выводов. Просто проигнорирую этот факт.

0

60

Delia написал(а):

В этой заметке не дано НИЧЕГО. Вообще. Кроме факта, что девушка покончила с собой. Даже ее версию событий не узнать. А дальше - "мнение" следователей

Вообще-то следователи - это люди, которым наше общество платит зарплату за то, чтобы они выясняли обстоятельства события, содержащего признаки преступления. Поэтому их мнение по результатам этого выяснения нельзя приравнивать к нулю.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Шокирующие происшествия


Создать форум. Создать магазин