ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Шокирующие происшествия


Шокирующие происшествия

Сообщений 1 страница 20 из 279

1

В Нижнем Новгороде сын-бизнесмен подарил родителям гробы

Житель Нижнего Новгорода сделал своим родителям подарок, от которого престарелые пенсионеры едва не слегли в могилу. Вещь, конечно, нужная, рано или поздно потребуется всем без исключения, но эти старики надеялись, что им пока рановато.

Пенсионеры Клешнины до сих пор не могут придти в себя от ужаса. Однажды утром в их дом постучался почтальон и предложил расписаться в получении посылки. В следующую минуту пожилые люди лишились дара речи: под окном в синем бархате стояли... два новых гроба.

Оказалось, зловещий подарок прислал родной сын Михаил. Некоторое время назад мужчина оформил на родителей недвижимость и кредит в несколько миллионов рублей, но расплатиться так и не смог. Несколько месяцев назад сын приехал погостить в отчий дом.

Андрей Клешнин, старший сын: «Выбил двери, окна, разгромил телевизор, холодильник – все, что есть в доме».

А теперь, видимо, решил свести маму и папу в могилу.

Александр Клешнин: «Он требует, чтобы я переписал эти магазины на него, а долги-то на мне останутся! Меня три раза вызывали в суд».

Гробы до сих пор стоят в прихожей, а соседи едва ли не каждую ночь вызывают пенсионерам неотложку.

Александра Клешнина: «Не знаем, как и ночевать теперь. Страшно».

Сейчас бизнесмена разыскивает милиция. А его родители ломают голову, куда бы пристроить ненужные пока им предметы ритуального обихода.

Видео

0

2

Листик Мяты написал(а):

Сейчас бизнесмена разыскивает милиция. А его родители ломают голову, куда бы пристроить ненужные пока им предметы ритуального обихода.

Ой, какая гадость! Ну взяли бы и выбросили. Так нет, жаба душит. Лучше будем себе неотложку вызывать. По-моему, там все друг друга стоят. :x

+2

3

koe-kto написал(а):

Ой, какая гадость! Ну взяли бы и выбросили. Так нет, жаба душит. Лучше будем себе неотложку вызывать.

Я тоже об этом подумала. :yep: Хоть бы в подвал какой вынесли, в гараж или еще куда. Так нет, дома хранят зачем-то  :canthearyou:

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 12 декабря, 2009г. 19:12:01)

0

4

koe-kto написал(а):

Ой, какая гадость! Ну взяли бы и выбросили. Так нет, жаба душит. Лучше будем себе неотложку вызывать. По-моему, там все друг друга стоят.

:D верно замечено..

0

5

Вся история сводится к тому, что яблоко от яблони...

0

6

С фантазией парень.)

0

7

koe-kto написал(а):

Ну взяли бы и выбросили.

Я тоже так подумала. Нахрена их в доме держать??? Неужто нет молодых соседей, чтобы помогли оттащить гробы на свалку? Посмотрела видео. Мать скулит так жаааалисно... На мой характер - прокляла бы и отреклась от сына, вычеркнула бы из своей жизни за такое. Но на камеру не скулила бы, чтобы жалость вызвать. И кого винить? Чье воспитание? Разве нормальному человеку придет в голову такая кощунственная мысль - похоронить родителей заживо?

+1

8

Листик Мяты написал(а):

Однажды утром в их дом постучался почтальон и предложил расписаться в получении посылки. В следующую минуту пожилые люди лишились дара речи: под окном в синем бархате стояли... два новых гроба. Оказалось, зловещий подарок прислал родной сын Михаил.

o.O ужас... какое же больное воображение у дарителя... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

koe-kto написал(а):

Ну взяли бы и выбросили. Так нет, жаба душит. Лучше будем себе неотложку вызывать. По-моему, там все друг друга стоят.

подписываюсь под каждым словом... ну не все же годится в хозяйстве... :angry:

0

9

Смерть известного спортсмена и шоумена Владимира Турчинского взволновала всю Интернет-общественность. В день, когда стало известно, что его не стало, тысячи ЖЖ-юзеров выразили скорбь на страницах своих журналов. На популярных Интернет-форумах пользователи выражали соболезнования родным и близким спортсмена.

В цивилизованном обществе принято уважительно относиться к умершим, и их памяти, пишет издание «КП».
Сегодня в интернете появились шокирующие фотографии. ЖЖ-пользователь bydlogrek опубликовал фотографии мертвого Владимира Турчинского (неизвестного авторства), и пародии на них, сделанные с помощью «фотошопа».
Читатели bydlogrek-а мгновенно взбунтовались против такого омерзительного «творчества». Но сам автор не спешит удалять фотографии из своего дневника.

Источник

В источнике есть фото, не стала их прикреплять - если кому интересно, можете ознакомиться. Также легко найти вышеупомянутого блоггера, могу дать ссылку, если кому-то нужна.

У меня только одно в голове вертится: до каких же мерзостей можно дойти, дабы привлечь к себе внимание! Такое чувство, что в некоторых не осталось ничего человеческого. Про вышеупомянутого блоггера могу сказать лишь одно: мразь, даже много хуже мрази.

Отредактировано Листик Мяты (Пятница, 18 декабря, 2009г. 17:26:28)

0

10

мдаа...до чего люди доходят...как совесть вообще позволяет..

0

11

пипец отморозок...

0

12

По-моему, там совестью не пахнет. Убивает то, сколько человек зафрендили его после этого поста. Скольким, оказывается, интересно за подобным наблюдать - и не просто интересно, а очень хочется.
А еще очень больно от того, что все это непременно увидят родственники, жена. Меня трясет мелким трусом - так я совершенно посторонний человек. Получается ведь поощрение.
Мамочки, ну как же можно такое делать? Человека даже земле не предали...

Отредактировано Листик Мяты (Пятница, 18 декабря, 2009г. 18:02:56)

0

13

Не хочу даже идти по ссылке.

0

14

Листик Мяты написал(а):

ЖЖ-пользователь bydlogrek опубликовал фотографии мертвого Владимира Турчинского

...мерзко, кощунственно, противно, стыдно и больно за таких моральных уродов перед близкими безвременно умершего...

0

15

Листик Мяты написал(а):

подарил родителям гробы

а мне б понравился, я к немуб колесики приделал и в магаз бы ходил как с сумкой аеще лучче с горки как на санках каталси, а не чаво мне раньше времени дарить, а подарили - пользуйся ,

Листик Мяты написал(а):

А еще очень больно от того, что все это непременно увидят родственники, жена. Меня трясет мелким трусом - так я совершенно посторонний человек. Получается ведь поощрение.Мамочки, ну как же можно такое делать? Человека даже земле не предали..

нормально для уровня совремнного , человеческих нравов, удивляться в опчем и нечему, многие будучи живыми шакалами хочется побыть рядом с мертвым львом  :dontknow:

0

16

Ляхтырдым написал(а):

нормально для уровня совремнного , человеческих нравов, удивляться в опчем и нечему, многие будучи живыми шакалами хочется побыть рядом с мертвым львом

Это ненормально для человека. Именно этому и удивляюсь.

0

17

Листик Мяты написал(а):

ненормально для человека. Именно этому и удивляюсь.

а кто сказал что сегодняшний человек в нашей стране ща явление нормальное? ето паталогия просто какаето

0

18

Дымчик, у меня своя градация людей:
- недочеловеки,
- человеки,
- Человек.
Объяснять надо?
Человек ты или недочеловек, не зависит от "уровня современности".  :dontcare:

0

19

Листик Мяты написал(а):

у меня своя градация людей:

я тут исповедую другое , и считаю что в человеке , каждом есть плохое и хорошее, и его действия как раз этим и мотивируются, нет обсолютно плохих или абсолютно хороших, та деятельность что идет ща, говорит лишь о том что люди за собственными эмоциями не замечают чужих, не более, а то что эмоции есть ето плюс, а то что онитакие вот формы приняли ето от того что воспитательная часть на тему приличий в нашей стране слабовата в целом

+1

20

Листик Мяты написал(а):

Человек ты или недочеловек, не зависит от "уровня современности".

тут получается что до человека мине далеко в опчем, ето просто факт  :dontknow: , и думаю что если со мной не согласитесь ето вы зря просто я знаю о себе больше

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Шокирующие происшествия


Создать форум. Создать магазин