ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Шокирующие происшествия


Шокирующие происшествия

Сообщений 21 страница 40 из 279

21

Ляхтырдым написал(а):

я тут исповедую другое , и считаю что в человеке , каждом есть плохое и хорошее, и его действия как раз этим и мотивируются, нет обсолютно плохих или абсолютно хороших, та деятельность что идет ща, говорит лишь о том что люди за собственными эмоциями не замечают чужих, не более, а то что эмоции есть ето плюс, а то что онитакие вот формы приняли ето от того что воспитательная часть на тему приличий в нашей стране слабовата в целом

Придется, видать, объяснять)
Естественно, у каждой категории есть свои ”отличительные признаки”.
1. ”Человек”. С большой буквы написано недаром. То есть, это тот индивид, который, согласно моей шкале ценостей/моралей/норм, максимально соответствует идеалу. (Утрированно, но суть отражает.)
2. ”человек”. Обычный, среднестатистический, можно сказать. Но непременно тот, которому не чужды, к примеру, такие понятия, как ”человечность”, ”отзывчивость”, ”совестливость” - и прочее.
3. ”недочеловек”. Индивид, который, согласно моей шкале ценностей/моралей/норм, настолько далек от идеала, что обесценил для себя то, что свойственно человеку как существу духовному+разумному.

Это примерно. То есть, я не говорю об абсолюте - абсолют всегда есть утопия.

0

22

Листик Мяты написал(а):

Это примерно

нисовершенная система выходит, пример, берем гипотетического человека скажем Деточкина из "берегись автомобиля" по всему выходит он пункт 1 а по действиям своим в отношении имущества граждан пункт 3  :dontknow:

0

23

Ляхтырдым, выходит, что из человеков он)

0

24

Листик Мяты написал(а):

что из человеков он)

невыходит кража, она и в УК кража  :dontknow:

0

25

Ляхтырдым написал(а):

невыходит кража, она и в УК кража

Значит, я плохо объяснила. УК здесь не при чем.

0

26

Листик Мяты написал(а):

Значит, я плохо объяснила. УК здесь не при чем

скажем так кража ето плохо, кража у плохого человека , етото  не есть хорошо, даже из благих намерений , патаму что в основе ее лежит не благовидный поступок, добро не может быть с кулаками иначе ето просто зло, каким бы оно не было

0

27

Дымчик, давай как-нибудь потом об этом, хорошо?) Я сейчас не очень в состоянии на серьезные темы, наблюдается путаница мыслей)

0

28

Немка нашла незнакомца в собственной ванной

БЕРЛИН, 21 декабря. 30-летняя жительница Регенсбурга, зайдя утром в ванную комнату, обнаружила там неизвестного мужчину, который в этот момент как раз принимал пенную ванну.

Как передает Lenta.Ru, женщина немедленно уведомила полицию. Тем временем мужчина, помывшись и побрившись, надел чистое женское платье хозяйки и отправился на кухню, где уселся за стол завтракать.

В квартире помимо незнакомца также обнаружилась его собака, которая ходила за женщиной по пятам и, как отмечается, вела себя вполне дружелюбно.

Между тем, незнакомец обшарил шкафы и, найдя немного денег, выложил их на кухонный стол, вероятно, вообразив себя в ресторане и желая расплатиться. Прибывшая на место полиция увезла его в местную клинику для душевнобольных.

ссылка

:D

0

29

вот эт даа :D а чего,правильно,мужик прям молодец.и помылся,и покушал,собаку обогрел,так еще и расплатился,ну прям умница)))))))

0

30

Полосатая дубина гнева

http://i058.radikal.ru/0912/33/aa23057c5917.jpg

Сотрудник ДПС без всякого повода заковал в наручники и запинал водителя и пассажиров остановленной им машины

В Подмосковье предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий сотруднику ДПС ГИБДД.

По данным следствия, 35-летний инспектор остановил автомобиль, вытащил водителя, пристегнул его наручниками к служебной машине, а затем избил ногами его и двоих пассажиров.

В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по Московской области говорят, что мотивы обвиняемого понять довольно сложно, но отмечают, что такие случаи – не редкость.

подробности

:angry:

0

31

Террорист обменял заложников на пиццу

Человек, удерживавший в течение девяти часов заложников, сдался полиции. Все заложники освобождены…
Драма произошла в почтовом отделении американского города Уитвил штат Виргиния.
 
Террорист не выдвигал никаких требований, кроме просьбы принести ему пиццы, сообщает РИА Новости со ссылкой на американский телеканал Fox News.

Спустя почти девять часов после взятия заложников, террорист согласился на требование полиции сдаться. Из здания почты вышли три человека, вместе с ними выехал мужчина в инвалидной коляске с поднятыми руками.

Злоумышленник вошел в помещение почтового отделения в среду около 14.30 по местному времени и сделал несколько выстрелов в воздух. Впрочем, от выстрелов никто не пострадал. Мужчина утверждал, что с собой у него более 2 кг взрывчатки С-4. С собой он привез инвалидное кресло, сообщает ВВС.
Поначалу предполагалось, что мужчина – инвалид, однако, по словам очевидцев, внутри помещения он передвигался без инвалидной коляски.

По словам родственников заложников, все это время они могли общаться с ними по телефону.

ссылка

0

32

Enigma написал(а):

Террорист обменял заложников на пиццу

Ничего себе, проголодался...

0

33

Женщина устроила погром в McDonalds из-за гамбургера

В США произошло необычное ЧП. Полиция американского Канзас-Сити разыскивает чернокожую женщину, которая устроила погром в местной закусочной McDonalds из-за того, что ей не понравился гамбургер.

Как сообщается, женщина зашла в закусочную и заказала гамбургер. Попробовав его, она заявила, что он неприятен ей на вкус и потребовала кассира вернуть ей деньги. Служащий предложил заменить гамбургер, однако посетительница отказалась и пришла в негодование.

Камеры наблюдения зафиксировали, что женщина схватила стоявшее рядом ведро с водой и швырнула его на прилавок, после чего разгромила стеклянную витрину и три кассовых аппарата. Громко выругавшись в адрес персонала, хулиганка скрылась. Ущерб от ее действий, по оценкам полиции, составил несколько тысяч долларов.

ссылка

0

34

Enigma написал(а):

Ущерб от ее действий, по оценкам полиции, составил несколько тысяч долларов.

А могли бы просто сразу вернуть деньги за гамбургер  :rofl:

0

35

Листик Мяты написал(а):

А могли бы просто сразу вернуть деньги за гамбургер :rofl:

:dontknow: ...скупой платит дважды (с)

0

36

Сорвавшего джекпот счастливчика закатали в бетон

В американском штате Флорида найдено тело водителя грузовика, сорвавшего три года назад $31−миллионный джекпот. Останки были забетонированы на глубине 1,5 м во дворе частного дома. По данным полиции, это было убийство.

43−летний бывший водитель грузовика Абрахам Шекспир сорвал джекпот в 2007 году. Последний раз его видели живым в апреле прошлого года. Однако заявление о его пропаже родственники подали только в ноябре, полагая, что миллионер просто скрывается от желающих поживиться за счет счастливчика.

подробности

0

37

Enigma написал(а):

заявление о его пропаже родственники подали

А не они ли его туда закатали?

0

38

Красавка обыкновенная написал(а):

А не они ли его туда закатали?

:O чивой-то я об энтом даже и не подумала... ^^

0

39

Гаишник оштрафовал пешехода 53 раза

В Амурской области закончено расследование дела в отношении инспектора ГИБДД (уже бывшего), которого обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

По версии следствия, гаишнику необходимо было отчитаться перед своим руководством. А отчитываются у нас, как известно, по так называемой «палочной» системе. То есть «оборотню в погонах» нужно было где-то поймать большое количество нарушителей ПДД и составить на них протоколы.
И тут ему на пути попались два жителя городка Свободный, которые переходили дорогу в неположенном месте. Гаишник их остановил и оштрафовал. 53 раза!

Подлог вскоре вскрылся. И теперь гаишник предстанет перед судом. А руководству российского ГИБДД стоит еще раз задуматься – может быть изменить систему оценки работы своих сотрудников?

ссылка

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

40

В Ижевске 12 детей вскрыли себе вены
по требованию школьного лидера

В Ижевске в школе-интернате N2 накануне вечером 12 воспитанников в возрасте от 10 до 18 лет вскрыли себе вены. По предварительной версии, инцидент произошел по вине воспитанника, который подговорил мальчиков нанести себе повреждения с целью проверки на смелость. Школьники практически сразу после происшествия были доставлены в больницы, где им были наложены швы. Все дети, пострадавшие в результате нанесения себе ранений, уже вернулись в интернат и приступили к занятиям.

Подросток, заставивший 12 воспитанников ижевского интерната вскрыть вены, пытался сместить директора заведения. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах Удмуртии.
По его словам, зачинщику беспорядка в интернате через две недели исполнится 18 лет, после чего он должен покинуть стены заведения. Вместе с тем в законодательстве есть положение, согласно которому воспитанник интерната, при согласии администрации заведения, может проживать в воспитательном учреждении и до 19 лет. Однако директор не дал разрешения, мотивируя это тем, что подросток осенью 2009г. был причастен к беспорядкам в интернате.

В частности, организованные им дети ломали системы видеонаблюдения, били стекла и т.д. "Подросток думал, что с приходом новой администрации у него появится возможность договориться, чтобы ему продлили еще на год пребывание в интернате", - отметил собеседник агентства.
Как выяснилось, для самостоятельной жизни подростку выделили жилье, были предложения о трудоустройстве, однако он пытался создать видимость, что за "пределами интерната у него нет будущего".
В настоящее время подозреваемый задержан. Его допрашивают следователи.

ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Шокирующие происшествия


Создать форум. Создать магазин